Клан "Regnum Roman" [Сервер: Эквилибриум]

02:59 31.07.2010
еще раз повторю-мне очень понравилась задумка клана, надеюсь он поднимется) Раньше такой процветал бы думаю, в с1 например.
14:17 31.07.2010
главное хорошо посторатся)
21:09 31.07.2010
Амелька, привет, молодец!!! Процветания Твоему клану!!

П.С. Только Корвет до сих пор огребает))) Не знаешь из-за кого??))))
21:27 31.07.2010
Здравствуй Слав, не совсем поняла как корветы связаны с регнанцами и какое это имеет отношение ко мне? Темка их клана тремя строчками ниже... мое почтение...)
20:25 02.08.2010
Привет, солнце))) Процветания твоему клану!!! Ты молодец!
Просто иногда ты много на себя берешь, и поэтому страдают ни в чем не повинные люди, которые находятся рядом с тобой... Вот и все)
Удачи!
23:51 02.08.2010
Славик, искренне спасибо тебе за искренние пожелания... Пожелаю развития и твоему клану, лишь бы в иной стезе вы развивались, отказавшись от ПК/РПК...) Я больше не хочу обсуждать те события... пострадали не только мои, но твои ребята, и это очень жаль... а ведь нужно было всего лишь извиниться... и не стоит меня в чем-то обвинять, отвечу своей стандартной, но тем не менее искренней дипфразой - я действовала в интересах клана, которому давала присягу на верность. Любой человек, любящий свой клан, имея полномочия поступил бы так же - уверена. Если очень нужно - [559][549][928] моя аська, я всегда открыта для разговора (правда в последнее время редко бываю, если что пиши офф-топиком - отвечу обязательно). Скайпа нет и не проси, ибо он траффиком мне инет положит))

P.S.: Уважаемый Е Мое, не можем найти текст представления клана, писали в разброс и некоторую часть текста добавили лишь во время самого поста... Извините, что за удалением текста обратила взор на вас, просто смутила техническая надпись редактировавшего датой 19.07.2010 15:47. Как только текст будет восстановлен, мы вышлем соответствующий пост. Спасибо Вам за поддержку)
23:34 03.08.2010
Клану твоему, Амель, от меня почтение)
Уважаю независимые и самостоятельные кланы)
23:11 27.02.2018
Прощай Регнум

Ответ

Перейти на полную версию форума