Обсуждение конкурса "Напиши гайд по PvP турниру!"

10:43 01.07.2010
Обсуждаем новый конкурс здесь!
12:43 01.07.2010
Гайд по заклинателю!
Достаем Богиню,Бафаем ее!
1)Ставим богиню поодаль отсебя,Ставим ее на агрессию и выдиляем пламя ада из ее навыков.
2)Ставим защитный кристалл
3)Поединок начинается
4)Богиня бросает автоматически пламя ада
5)тутже выбираем у богини Замерзшую землю и бросаем на противника блок навыков
6)Противник замерз.Кидаем Масс(Суд природы)и Разрастающуюся усталость
7)Потом добиваем! Мана шока-простоя атака-остаток маны-простая атака-взрыв маны-простая атака!!!Все победа))
12:45 01.07.2010
ты победил! подздавляю!
Админы, выдайте парню приз
17:37 01.07.2010
И ниче тут придумывать ненадо)))
20:23 03.07.2010
гайд по свящу (будет плаховат потомушто я несколька бафов забыл как называюца)

1)за менуту до ночала боя бафаемся всем што можем(кроме щитовых бафов)
2)залезаем на бой за 3-2 сегунды до начала кидаем на пративников массу
3)если бой pvp то противника гипнозом бьём и бежим к нему когда он оправица от кипноза превращаем ево в белку потом щит для атаки и мачарим как можем)))) а если групповой то сразу массу на них потом щит в котором атаковать мона и бежим туда мачарить если успели добижать то ослепляем и снова массу если загрузилась и бьём их как можем друзья с команды помогут
21:57 03.07.2010
Гайд по заклинателю!
Достаем Богиню,Бафаем ее!
1)Ставим богиню поодаль отсебя,Ставим ее на агрессию и выдиляем пламя ада из ее навыков.
2)Ставим защитный кристалл
3)Поединок начинается
4)Богиня бросает автоматически пламя ада
5)тутже выбираем у богини Замерзшую землю и бросаем на противника блок навыков
6)Противник замерз.Кидаем Масс(Суд природы)и Разрастающуюся усталость
7)Потом добиваем! Мана шока-простоя атака-остаток маны-простая атака-взрыв маны-простая атака!!!Все победа))
ты нуб в турнире педа не будет.
14:09 04.07.2010
ты нуб в турнире педа не будет.
Ну "педов" на турнире и так быть не должно
А вот насчёт пета хз,как так закл без пета?Закл без пета всё равно что без рук
09:59 05.07.2010
кимЧЕЕ - большое спасибо за полезную и проверенную информацию от истинного заклинателя, мое почтение и уважение . От себя хотелось бы спросить: каким петом(дополнительным) пользоваться после 49 уровня?
10:23 05.07.2010
кимЧЕЕ-хоть я сам не закл., но гайд мне очень понравился:простой, доходчивый и очень интересный ты рассказал наверно обо всех моментах в пвп боях заклами и против заклов.
Единсвенное что хотел бы заметить были небольшие ошибки, но думаю ты сможешь это исправить!
P.S.желаю удачи в конкурсе!
10:40 05.07.2010
кимЧЕЕ - большое спасибо за полезную и проверенную информацию от истинного заклинателя, мое почтение и уважение . От себя хотелось бы спросить: каким петом(дополнительным) пользоваться после 49 уровня?
мой совет в 41 данже есть мобы типо обезьн. у них есть довольно хорошие доп статы. замедления на 70-80 % + атака маг у него.
есть или пару интересных петов атака физ, стрельба, кровотичения и забыл как называется но экран становиться черным . дамаг у пета 85% вашего

Ответ

Перейти на полную версию форума