Для нубов:)

13:03 30.06.2010
Вообщем,создать эту тему я решил после того,как прочитал много разных комментариев на разные темы.В них я увидел много неизвестных и известных мне терминов.Появился я в игре недавно(дня 4 назад) и посему меня смело можно назвать нубом.Несложно догадаться,что не только я один удостоен такого звания в игре.Поэтому,дабы помочь мне(и другим игрокам тоже) избавится от оков нубизма,я и создал эту тему.Ну,хватит прелюдии,пора уже излогать саму суть темы.Как я уже говорил,я видел много неизвестных мне терминов игры(ЗБТ,ШЗ,ДК,аое,скилы,хилы,баф еры и много много других).Некоторые из них мне удалось разшифровать,но некоторые так и остались для меня под завесой тайны.Поэтому прошу более опытных игроков помочь всем нам,нубам и написать что же это такое за шифровки.Я не упомянул много еще разных словечек.Просьба сделать это за меня,только уже с обьяснением на русском языке
13:04 30.06.2010
Простите,если такая тема уже есть
13:09 30.06.2010
збт - закрытый бета тест
шз, дк - название локаций
аое - умения действующие на площадь (массовые)
скилы - умения
хилы - лекари (2 ветка умений мага)
баферы - аналог лекарей, только баферы)) (3 ветка магов)
15:05 30.06.2010
ой, ня, какие у вас обоих аватарки красивые! кста, я тож нуб, и мну нужна помощь... хоть тута расскажите как моего духа левелапнуть! плиззз! в игре никто не отвечает!
15:10 30.06.2010
ну,вообщем то это не всё...тут покопался, нашел тебе еще работки))вообщем потрудись ка пожалуйста объяснить всем,что такое крафт,фармить,пруфлинки,донат,др оп,моб,гайд,нпс,респ,Данж,Билд,та к,мп,резист
15:12 30.06.2010
и если еще знаешь какие нибудь такие сокращения,напиши пожалуйста))
15:20 30.06.2010
и если еще знаешь какие нибудь такие сокращения,напиши пожалуйста))
Набери в яндексе: словарь новичка.
Во всех играх почти одно и то же.
15:26 30.06.2010
Набери в яндексе: словарь новичка.
Во всех играх почти одно и то же.
блин,че только не вводил в яндексе.Спасибо,что подсказал если что,не ругайся,просто не очень хочется быть нубом,вот и приходится задавать такие ,на взгляд опытных игроков тупые,нудные вопросы))
15:34 30.06.2010
Спасибо,что подсказалA если что,не ругайся,
Да ничего, просто по поиску быстрее найдешь)
15:38 30.06.2010
крафт,фармить,пруфлинки,донат,др оп,моб,гайд,нпс,респ,Данж,Билд,та к,мп,резист
Это общие слова изо всех игр
Крафт - создавание предметов самому
Фармить - выбивать ценности
Пруфлинки - доказательства
Донат - закидывание денег в игру
Дроп - выпадение вещей с монстров
Моб - монстр
Гайд - руководство
НПС - Компьютерный персонаж, часто квестодатель, часто называется неписем.
Респ - восстановление
Данж - поход до босса
Билд - построение персонажа, дерево его навыков
Танк - вид воина, выносливый, который лезет напролом и берет удары на себя.
Резист и мп - хз, не встречала ни разу

Вот вам в помощь словарь геймеров http://slovonovo.ru/tag/%D0%A1%D0%BB...80%D0%BE%D0%B2

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума