Клан Inclavare

16:50 29.10.2015
Баюн, смею утверждать, что ты базарная баба.
Ничего не знаешь, ничего не помнишь, но много болтаешь.
Держи я за тебя все сделал.
здесь ты говоришь что ноги твоей здесь не будет
здесь ты спьяну решил, что обращаются к тебе
23:20 29.10.2015
Ты сам то кто
В с1 он у них в тс разговаривает. С кем он там разговаривает в тс?
Куперс нукля и сегун. И все как один итальянцы
опа! куперс неушто умеет разговаривать?,дятел безмозглый.
11:03 03.11.2015
Пустырник, мы с тобой не пили, чтобы утверждать про пьянство. Впрочем, тебе виднее, про что писать, наверно стакан прочно прикипел к руке. Что до меня, то я и алкоголь в разных мирах находимся.
И что это за ссылка такая??? Цитирую:
Цитата:
Можешь не трудиться отвечать - моей ноги тут больше не будет, а можешь, как в детсадовской песочнице принято, оставить за собой последнее слово.
Написано в топике и про топик - это и ежу тупому должно быть понятно. А ты, как наши политики, стараешься толковать расширенно. Иными словами, балабол, свои домыслы пытаешься выдать за чьи-то мысли. И кто ты после этого, как не та самая с базара?
Цитата:
здесь ты спьяну решил, что обращаются к тебе
Как бы помягче сказать? На всю голову отморозился?
Цитируешь там меня, обращаешься как к Саше (Люц как раз Александр), иными словами, пусть и косвенно, обвиняешь именно меня, что я дал доступ к персу своему, чтобы кто-то им тут писать мог.
Не, явно тараканов у тебя излишек в голове. А всё от того, что, как я ранее тебе писал, стремишься обгадить.
Скучный ты и слишком предсказуемый.
14:24 03.11.2015
иными словами, пусть и косвенно, обвиняешь именно меня, что я дал доступ к персу своему, чтобы кто-то им тут писать мог.
Даже политики так не изворачиваются.
Давай дальше балаболь и изворачивайся.
10:08 05.11.2015
Даже политики так не изворачиваются.
ОЙ, как высоко оценил
Ты вот писал, что самый старый игрок тут. Ну, что же, признаки деменции налицо.
Можешь оставить за собой последнее слово, как принято в среде недалёких и самодовольный игруль нарциссов.
Раз свои домыслы приписываешь, то диалог окончен. Не хочу общаться с троллишкой низкого полёта - скучно.
17:28 05.11.2015
харе демагогию разводить))) го на экву играть кот. Споры спорами,а интерес в игре у всех один)) (только не говори что стар стал и интерес изменился)

Ответ

Перейти на полную версию форума