Клан Inclavare

10:52 03.03.2013
Куперс еще любит балаболить, вечно хвалится что любого триада сольет, хотя сам видел, как ему те же триадовцы постоянно втыкали.
То что он сеньором стал вполне логично, ибо он активнее всех играл, фанил(пусть даже убого), но все-равно такого дурака ставить в сеньоры глупо.
12:51 14.03.2013
Так куперс еще сеньор или Ротор выгнал этого недоноска?)
20:48 10.02.2015
и не одного в 6м СШ нету..
о чем речь вообще..
куперс вышел бы на фан со своими раками.
21:22 10.02.2015
Хдддд а откуда такая инфа что он гей?)
вообще то вот это

Кто бы говорил) Никчемный школьник, разворовавший весь клан. Кидала, укравший у меня бандиера и к тому же гей!
сказано не про куперса

Добавлено через 1 минуту
так что там?
куперс это нукля или нет
а то я заглянул бы к вам на экву
01:55 11.02.2015
вообще то вот это

сказано не про куперса

Добавлено через 1 минуту
так что там?
куперс это нукля или нет
а то я заглянул бы к вам на экву
Последние мозги пропил? Приходи на Экву. Готов оторвать тебе все твои лизательные, кусательные, ласкательные и полоскательные места! Мозги вышибить не обещаю, - их у тебя никогда не было.
02:35 11.02.2015
Как я мог пропустить этот срач)
07:09 11.02.2015
Последние мозги пропил? Приходи на Экву. Готов оторвать тебе все твои лизательные, кусательные, ласкательные и полоскательные места! Мозги вышибить не обещаю, - их у тебя никогда не было.
Гюльчатай, открой личико, а то вдруг кого нибудь порядочного за тебя приму.
08:48 11.02.2015
Дорогие Братия и Сестры по Клану!

Я, Патриарх Всесферянский, Величайший Ректор Школы Всеобщей Магии Сферы, Великий Доктор Алхимии, Глава Ордена Хаоса, Ордена Мастеров, Почетный Магистр Палаты Реликвий Сферы, Великий Князь Маленроста, Верховный Судья Четырех Материков, Старейший Князь Сферы, Великий Магистр Великого Театра Сферы, Nuclearantall Первый, обращаюсь к Вам со Своим благим Словом и большой любовью и поддержкой! Позвольте со светлой радостью сообщить Вам, что я взял на себя скромную роль атташе нашего Великого и Прославленного Сеньора клана Inclavare - Kupers, на сервере Эквилибриум. Эта светлая весть наполнит наши сердца радостью и озарит наш великий и благой путь. Ведь совместно с Нашим Великим Сеньором мы сможем не только эффективнее противостоять темным силам, осуществляющим свои злобные нападки на наше мирное семейство, но мы сможем использовать опыт Великого Княжества Маленроста, где я уже смог добиться больших успехов в борьбе со злом, искоренив практически всех Сферян Маленроста и опустив на те земли дни благоденствия и спокойствия. Я с гордостью констатирую, что в этом немалая доля и моих скромных стараний. Сегодня, видя как тьма процветает на просторах Эквилибриума, мы не можем оставаться равнодушными к своим собратьям. Мы должны помочь друг другу, установив новый порядок веков и в землях Эквилибриума, раз и навсегда сделав Нашу Семью, клан Inclavare и наших союзников - главной действующей силой добра и справедливости. Я призываю всех наших друзей не падать духом в этот светлый час нашего объединения и решительно идти своим путем, искореняя те сорняки, что вы будете встречать. Любви и мира вам, дорогие друзья!

Nuclearantall I.

* * *

Нажмите на изображение для увеличения

* * *

Ответ

Перейти на полную версию форума