Хочу восстановить аккаунт, доступа к ящику нет(

00:33 04.12.2018
Играл с 2003. Dikyi, Вихнер, Укушу. Помню несколько своих кланов. Был зареган либо на мэил (тот ящик мэил любезно отдал другому пользователю..), либо на таском (ящик не восстановить). Контрольных вопросов, по прошествии 15 лет - не помню.
Есть ли шансы? Помню несколько своих кланов, примерно уровни, и точно с кем были часто передачи, а также передачу определенного предмета, определенному персонажу (хз в каком году, но помню). Очень хотелось бы побегать по сфере!
Прошу помощи у тех. поддержки.

Привязки к номеру тогда не было.
09:09 04.12.2018
А не проще новый акк создать? Уровни за 10 минут там я думаю вкачиваемые, или что 96 стихи пачками по тавам?
11:06 04.12.2018
Не пачками, но рарники есть, новый точно создавать не буду. Там инк и дру с хорошим шмотом.
15:05 04.12.2018
По тем данным, что ты указал нет. И как бы очень очевидно, что их нет. Ящик почтовый не твой, контрольных вопросов ты не помнишь, а что же ты помнишь, логин? Но если бы по логину предоставляли доступ без валидации каких либо данных, то акки бы воровали постоянно. А уровни твоих персов, их ники мог знать и злоумышленник. И вообще столько усилий уже приложено не пойми ради чего. Создать новый акк было проще, если было вообще желание

Вот ссылка http://help.gamexp.ru, но как я уже сказал это бред сивой кобылы.
21:21 04.12.2018
По тем данным, что ты указал нет. И как бы очень очевидно, что их нет. Ящик почтовый не твой, контрольных вопросов ты не помнишь, а что же ты помнишь, логин? Но если бы по логину предоставляли доступ без валидации каких либо данных, то акки бы воровали постоянно. А уровни твоих персов, их ники мог знать и злоумышленник. И вообще столько усилий уже приложено не пойми ради чего. Создать новый акк было проще, если было вообще желание

Вот ссылка http://help.gamexp.ru, но как я уже сказал это бред сивой кобылы.
Проблема не в ответах на контрольные вопросы, а в самих вопросах, они не пишутся при восстановлении, это очень затрудняет восстановление, были бы вопросы, не проблема.

Добавлено через 2 минуты
Там нереально написать на почту... Или я что-то не так делаю?
15:10 21.12.2018
Чем больше информации предоставите, тем лучше. Ссылка на техподдержку.

Ответ

Перейти на полную версию форума