Т.П

15:18 13.02.2018
Сегодня в Т.П планируют отвечать?
13:56 15.02.2018
Алло, VivaLasVegan, вы будете отвечать на вопросы?
16:19 15.02.2018
Заявка в тех. поддержке рассматривается до 3х рабочих дней. Все зависит от сложности вопроса и свободного времени нужного специалиста.
20:45 15.02.2018
Заявка в тех. поддержке рассматривается до 3х рабочих дней. Все зависит от сложности вопроса и свободного времени нужного специалиста.
Уже прошло больше 3ех дней.
14:27 16.02.2018
Вам же в ней ответили , что Ваша заявка передана разработчику и попросили подождать . И еще, пожалуйста пишите на форуме с одного аккаунта , мультиакки не поощряются у нас.
12:29 17.02.2018
Вам же в ней ответили , что Ваша заявка передана разработчику и попросили подождать . И еще, пожалуйста пишите на форуме с одного аккаунта , мультиакки не поощряются у нас.
Я походу понял прикол, Вы тут, потому что модераторов нету, а админы сюда не заходят?) Ток честно)
Вы же старший модератор Сферы 3...а это форум С1. Я када задал свой вопрос на общем форуме, меня прогнали от туда и послали сюда обратно обращаться по всем вопросам
13:07 17.02.2018
Я походу понял прикол, Вы тут, потому что модераторов нету, а админы сюда не заходят?) Ток честно)
Вы же старший модератор Сферы 3...а это форум С1. Я када задал свой вопрос на общем форуме, меня прогнали от туда и послали сюда обратно обращаться по всем вопросам
Я модератор практически всех игр на данном форуме. Сюда модераторы и не набираются, желающие были , поверьте , но тут есть я и других не нужно. Для каждой игры есть отдельный раздел форума, вот поэтому Вам на него и указали путь.
Ну а подпись у меня Сфера 3 ,потому что все мои должности туда не поместятся .
23:06 17.02.2018
Жаль, поснимали старую команду модеров...)
23:45 17.02.2018
Жаль, поснимали старую команду модеров...)
"Старая команда модеров" ничем не занималась уже много времени . И давайте не будем флудить где не положено . Ответ дан, тема закрыта.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума