Клан LastLegion Смена главы клана.

04:27 14.08.2015
Без этой услуги вашего доблестного обезглавленного клана вообще не будет.
Что до "Выбора сеньора и его смещения" - повторюсь, это чушь несусветная. Кто будет повышать до ранга сеньора?
А если есть кому повышать - то какого черта разводить голосования.
Простые лицемерные холуи. Вас не то что из клана, из общественного сортира гнать надо всем, что под руку попадется. Апофеоз "Сферы: Перевырождение", такой никчемности с налетом псевдолиберализма еще не видывала Сфера. Несостоявшиеся геймеры. К стенке бы вас поставил за саму идею свержения сеньора.
05:40 14.08.2015
Сколько ничем не мотивированной агрессии...
и ничем не мотивированных утверждений

Повышает админ, заходящий в игру своим персом;
Повышает на основании просьб членов клана, направленных в техПО;
Любой Клан формируется всегда вне деятельности Никиты;
Регистрация имени клана - это просто оформление состояшихся отношений между игроками;

Если вы отрицаете идею свержения сеньера - то вы либо фашист батенька, либо потенциальный тиран

ПС. Полагаю, что ведая об их происхождении для вас эти слова не являются оскорблением
09:35 14.08.2015
Я извиняюсь может вы себе отдельно тему создадите и будете себе там с фашистом за солью ходить и миру мир строить.

Среди дураков, могут попадаться грамотные и эрудированные люди, хорошие и даже отличные специалисты в той или иной области, люди, достигшие высот в своей профессии, и другие ценные люди, но эта ценность всегда будет односторонней. Дурак может досконально знать А, но не может провести логическую связь между А, Б и В. Вспомним слова К. Пруткова: «Узкий специалист подобен флюсу – полнота его одностороння».

это просто игра как и по другому тут не объяснишь .
14:10 14.08.2015
Объясняю фашистам и прочему сброду: никакой админ ни в какой игре не будет Вас повышать в клане. Если вы думаете иначе - то вы просто повредились умом, и довольно серьезно.
15:37 14.08.2015
Я не повредился - я сам видел, как админ исправно не только повышает, но и понижает некоторых сеньеров

Добавлено через 40 секунд
Вездесущий - не переживай, нам на самом деле все равно где писать глупости )))

Добавлено через 4 минуты
И мы совсем не против твоего сеньерства )) более того если тебе нужен мой голос ради бога сичтай, что я уже проголосовал "ЗА"

Добавлено через 27 секунд
... где тут надо расписаться? ....
15:54 14.08.2015
я сам видел, как админ исправно не только повышает, но и понижает некоторых сеньеров
Обратитесь к доктору. У Вас галлюцинации.
05:55 15.08.2015
ничем не мотивированная агрессия на форуме бесполезна, она может как-то помочь только на фане, да и то в основном в пвп

публичное выступление подразумевает в первую очередь аргументы
17:48 15.08.2015
ничем не мотивированная агрессия может как-то помочь только на фане
Ну и сморозил, старый маразматик)
18:36 15.08.2015
Тёска малость припоздал я за

Добавлено через 18 секунд
чё за терки )))

Ответ

Перейти на полную версию форума