Проект закрывается, а жизнь в нем продолжается!

00:40 12.04.2014
Хоть и сообщили, что проект "4 story" подходит к концу, жизнь в нем, все же, продолжается! люди в проекте продолжают играть и некоторые даже возвращаются с тем, что есть сейчас. (например я)
даже игроки других рас навещают своих врагов дружескими визитами))
И вот вопрос к разработчикам: может всё-таки не закрывать проект??
оставьте так, может чуть-чуть что-то подправить... люди вернуться!
опять же, приведу пример: я же вернулся! и играл бы дальше так.
Просто поднять планку чуть выше чем сейчас, вернуть рейты на опыт, точ и тд, дроп оставить тот же(так как курс с гхп только так в балансе),ну а на счет барыг и гхп, то сделать аукцион гхп, где курс будет сталым( например поставить в городах нпс у которого можно будет покупать гхп (напимер 1гхп = 100рун) и цены в магазине поднять, что бы был стимул (например как в аллодах) и будет круто!), а так всё идеально!
17:00 12.04.2014
Дело не в том, что разработчик или локализатор хотят закрыть игру. Просто разработчик запросил в этом году слишком высокую цену за лицензию на локализацию, поэтому, как это ни печально, админам придется ее закрывать.
19:49 12.04.2014
Celebrity, не огорчайтесь, но Вы меня Раздражаите (не одного перса в 4story), уйдите в свой форум (Карос), иначе я на вашем форуме устрою бузу! Что Вам тут надо? Сидите в своей игре и решайте там проблемы, про нашу игру Вы не чего не знаите! НЕ НАБИВАЙТЕ СЕБЕ ПОСТЫ! У Вас их предостаточно!

Честно сказать: С вами не интересно обсуждать наш проект, так как Вы про него нечего не знаете, и как бы сказал Рустам Петрович: Вы тут нуль! С большим набитым рейтом пустослова ))
20:33 12.04.2014
Тебе должно быть жаль, но я не покину эту ветку форума до тех пор, пока ее не отправят в архив. Также благодарна за предупреждение о возможном нападении на ветку Кароса, обязательно предупрежу модераторов о возможных негативных действиях.
Я не утверждала, что знаю что-то о фостори, так что тут ты превзошел себя. Капсом постить, я не рекомендую, а количество постов считается само по себе, вне зависимости от моего желания.
Увы, твой проект уже не вернуть, и не думаю, что из-за этого стоит срывать на мне свою злость. Кто такой Рустам Петрович, мне не известно, да и наплевать =) Что касается моего статуса - прочти подпись, выше, а затем ниже юзербара)
Все вопросы, мой дорогой друг, отпадут у тебя сами собой)
15:32 13.04.2014
Celebrity, не огорчайтесь, но Вы меня Раздражаите (не одного перса в 4story), уйдите в свой форум (Карос), иначе я на вашем форуме устрою бузу! Что Вам тут надо? Сидите в своей игре и решайте там проблемы, про нашу игру Вы не чего не знаите! НЕ НАБИВАЙТЕ СЕБЕ ПОСТЫ! У Вас их предостаточно!

Честно сказать: С вами не интересно обсуждать наш проект, так как Вы про него нечего не знаете, и как бы сказал Рустам Петрович: Вы тут нуль! С большим набитым рейтом пустослова ))
Вы думаете, что вам администрация ответит что-то новое?
нет.
Это действительно так: разработчики не соизмеряют реал цену локализации с назначенной ими. Хотят те же деньги, что и при открытии проекта...А как известно, за старое не платят как за новое. (тем более, изрядно потрепанное старое)

Тему закрываю, ибо ответ был дан. Проект не будет больше локализован на руофе.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума