Устаревшая/неверная информация в Базе знаний

16:51 26.03.2014
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, если вы увидите в статьях Википедии неактуальную информацию, неточности или неверные сведения, сообщите нам об этом здесь, приложив ссылку на проблемную статью.

Благодарим вас за помощь в совершенствовании Википедии.
22:59 27.03.2014
Резонансы описаны частично неверно и неинформативно.
Хотелось бы видеть статью про механику работы камней, в т.ч. защитного типа, очень желательно с поднобной инф-й по конкретным камням. Например, какие-то камни не работают корректно на магах, и черт его знает, баг или так задумано) В данной статье, как и в статье по резам, инфа частично неверная и не очень подробная. И кстати, инфа неполная, после обновы статья не правилась.
P.S. В игре есть прямой урон, абсолютный, обычный... Когда в описании пишется просто УРОН, ну совсем не понятно, какой имеется в виду
01:25 28.03.2014
Скрытый текст

Особенно эффект понравился
11:23 28.03.2014
Да уж, по видимому составляющие базу не играли в игру
Даже если бы и играли - ниче не поняли бы. Камень, как таковой не работает.
Если, правда, я правильно понимаю смысл описания.
Т.е. камень ДОЛЖЕН заставлять моба переключаться на того, у кого этот камень есть, ну или на того же рыцаря, который юзает скилл "Провокация".
Однако и мобы (а тем более умные персы) - чихать хотели на эти камни и скилл. Они продолжают атаковать того у кого НА ДАННЫЙ момент самый большой урон.
А задумка с камнями была интересной - сделать танков для данжей.
Интересно ,а разработчик вообще в курсе - какими способностями должен обладать танк?
19:11 19.04.2014
камни работают как и скил провокация
09:45 30.07.2014
http://wiki.kok.gamexp.ru/%D0%98%D1%...B4%D1%80%D0%B0
когда станет более понятным для новичка текст этой статьи
где и у кого брать пропуска? хотелось чтоб были координаты
когда и как появляется кв на новый пропуск? имя нипа и место где его найти
пропусков 7шт ни один не показан в статье
09:51 30.07.2014
На кой вам фиг картинка пропуска?) один выглядит как краска оз, другие отличаются по цвету)
По одному пропуску за день, делаются кв из дополнительных, цепочкой. Финальный кв дает Линк.
10:21 30.07.2014
по 7шт пропусков в день я хожу, кв идут повторами через 4-5дней поэтому нипов можно всех перечислить
10:25 30.07.2014
Я имею в виду, когда делаешь первоначальные кв на получение)
10:47 30.07.2014
я про то и задал вопрос, когда и какие условия появления кв на пропуск?

текста "новый кв на следующий пропуск вы можете взять при условии ....." я там не увидел, точнее что есть ни чем не поможет в поиске

Ответ

Перейти на полную версию форума