Набор Гуру

18:08 13.12.2013
Уважаемые игроки!

Мы объявляем о долгожданном официальном наборе Гуру для модерирования чата проекта "4Story". Многие из вас давно ждали возможности проявить себя в этом качестве и эта тема для вас!

Краткие условия: зарплата Гуру не выплачивается. За нарушение регламента может последовать наказание вплоть до блокировки аккаунта.

Перечень вопросов, на которые надо как можно более развернуто ответить:

1. Имя
2. Возраст
3. Город
4. Ник и фракция Вашего основного персонажа в 4Story
5. Как давно Вы играете в 4Story
6. Ваши достижения в игре в 4Story
7. В какое время и сколько часов в день Вы сможете находиться в игре и модерировать чат (время московское).
8. Почему мы должны выбрать именно вас?

Набор стражей для модерирования чата проекта "4Story" , ведется с 18+ лет!
P.S. Все заявки, заполненные не по форме, будут удаляться и рассматриваться не будут!
Все оффтопные посты будут удалены с наложением штрафных баллов!

Желаю Вам всем удачи.
19:03 13.12.2013
1. Антон
2. 17
3. Москва
4. 18ПавЛючЕнкО, Броа-ДеФугель
5. 3 года, 11 месяцев, 1 неделю, 5 дней
6. Вкачено хорошее количество персонажей высокого уровня, могу играть за воина и лука, персонаж из Краксиона находится в топ-рейтинге игроков.
7. Вечером с 18:00 до 23:59() кроме среды и пятницы.
8. Молодой человек в самом расцвете сил. Часто наблюдаю за общим чатом (вижу там много мата). Думаю, вы не пожалеете, взяв меня. Не смотря на возраст - можно рискнуть проверить в деле.
19:22 13.12.2013
1)Анастасия
2)21
3)Питер
4)Юкс,Краксион
5)4 года
6)вкачала 6 персов 93
7)17:00-01:00
8)Часто вижу мат,оскорбления в чате все,будем бороться с этими проказниками выбирайте меня
21:13 13.12.2013
Иван.
15.
Нижний Новгород.
magikPRO,ДеФугель.
3 года.
Самый первый маг 90, лук 89 , воина (сама основа) 91 , убик 86 (этот перс под пост гуру).
Ежедневный онлайн с 15:00-02.00.
Из-за хорошего онлайна буду работать на теми кто не коректно выажается в чате.
Буду наказывать токо тех кто этого заслуживает.
Буду рад услышать от вас согласие на мой пост гуру!
21:42 13.12.2013
После этого сообщения нарушения начнут выдаваться согласно правилам.
Прошу понять. Тема для набора Гуру.
22:55 13.12.2013
1. Александр.
2. 19 полных лет.
3. Харьков.
4. Основной персонаж - Azwraith, фракция - Краксион.
5. Играю уже более двух лет. Знаю много секретов мира 4Story!
6. Не хочу хвастаться, но раз уж вы просите Брал данным персонажем колизей, как и классовый так и групповой. Пробился в общий рейтинг по очкам чести(на сайте) Так сказать "Топ 100" Вкачал 6 персонажей на своем основном аккаунте на 80-93 лвл Мелочи а приятно
7. По рабочим дням в игре могу находиться начиная с 17:30 и до 2:00(ночи)(Если перевести в московское время) А по выходным, точно не скажу, так как плану могут меняться и т.д. и т.п. но примерно с 13:00 до 24:00(по московскому времени)
8. Да потому что я привык быть ответственным, и люблю порядок Не люблю когда в чате много мусора(мата, флуда, капса и т.д..)
Спасибо.
22:57 13.12.2013
1)Эмиль

2)17(18 почти)

3)Баку

4)DeagLe77(Броа-Дефугель)

5)В 4story играю давно, на русском сервере играю 3 года с перерывами, после того как мою основу взломали ушел на другой сервер игры. Теперь решил вернуться на РуОфф, так сказать вспомнить молодость... Считаю себя адекватным, стрессоустойчивым человеком.

6)Хех) Вкачал очень много персов до максимального ЛВЛа,основным персонажем очень много раз брал групповые колизеи(Разок общий)
В топе(10ке) на сайте игры

7)В игре с 16:00 до 23:00 ночи(иногда отхожу на 10-15 минут). и утром с 7 до 9 утра

8)За время игры на русском сервере мне уже надоело наблюдать в чате маты и бесконечную ругань, продажу голдов и продажу за реал впринципе, в дефугеле я редко вижу Гуру утром, большинство заходит вечером, у меня будет возможность играть утром, приблизительно до 9-10 утра, вечером т.е во время вара, и ночью.

Мне кажется, я-идеальная кандидатура на пост гуру Дефугеля. Спасибо за внимание.

PS:Прошу всяких ..... не цитировать и не троллить
00:02 14.12.2013
Доброго времени суток!
Меня зовут Владимир,
мне 23 года,
живу в городе Симферополь(Украина).
Ник основного персонажа, Standva2, 93 лвл в королевстве Краксион.
Играю 4 года +\- пару месяцев.
Основными достижениями в игре считаю то, что нахожусь в одном из лучших и самых дружных коллективов в игре, имею не плохой сет пуху бижу, обладаю навыками укрепления, чарования предметов и создал много не плохих вещей и бижутерии которая пользуестся спросом.
В игре смогу быть в зависимости от работы бывает, что весь день в игре, редко когда нахожусь в игре меньше чем 3-4 часа в основном это время с 13:00 по 2 :00 мск
Я считаю что нужно взять именно меня потому, что я прям сейчас могу скинуть несколько десятков скринов с нарушениями, которые упустили другие гуру или, которые были сделаны, когда гуру уже ушли спать, а по-скольку у меня время -2 к московскому, я сижу в игре позже многих игроков, живущих в России.
00:29 14.12.2013
Здравствуйте.
- Сергей
- мне 18 лет;
- Киев
- StAr1k; Дефугель;
- 2.5 года играю в 4story
-Мои достижения: хм.. много в качал персов,добился хорошего точа,много знаю про 4story...
Играю в разное время ну онлайн проведенный в игре от 5 до 10+ часов
Почему хочу стать Гуру? Потому что мне нравится помогать новичкам, и хочу наблюдать за порядком в чате.
02:50 14.12.2013
Вадим
18 лет
Киев(знание русского языка имеется)
Тёмный6 (Дефугель)
Играю больше года
Достиг многое , знаю почти всё об игре (много интересного)Очень хочу стать Гуру
играю от 16 : 00 до 02:00(на выходных почти весь день)
Я считаю себя достойным на пост гуру , я честный , ответственный , спокойный. Люблю порядок , чтобы никто не матерился в чате , могу проводить ивенты . Если выберете меня на пост гуру , не пожалеете в своём выборе так как я за всю игру помогаю всем , особенно новичкам которые пока не знают ничего об игре и которые нуждаются в помощи .
Спасибо за внимание.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума