Вопрос - Ответ. Общение с игроками проекта.

11:17 24.11.2013
Будет ли модератор в чате ? Не часто , но бывают не культурные люди которые заслуживают РО .
11:38 24.11.2013
Ждите, пока появится игровой администратор.Он (она) и ответит на все ваши вопросы
17:02 24.11.2013
Доброго времени суток! Объясните пож. как захватить долину, что это такое и почему когда я выбираю захват ни чего не происходит,(одно из заданий) что я делаю не так
18:08 24.11.2013
надо захватить одно из соседних строений (свалка, карьер, станция или амбар)
просто атаковать и победить
20:55 29.11.2013
подскажите пожалуйста когда черный список заработает?
00:39 30.11.2013
Добрый день!
Серьезнейший вопрс к Администрации.
Я сегодня выиграл в рулетку 10 кило кирпичей. Через некоторое время решил использовать. Зашел в Инвентарь/Наборы, нажал Использовать. Результат - нет результата: НАБОР ИЗ ИНВЕНТАРЯ ИСЧЕЗ, А В ГОРОДЕ В СТРОКЕ СОСТОЯНИЯ РЕСУРСОВ (или как там она называется) НЕ ПОЯВИЛСЯ!!! А если б я этот набор за бабки покупал? ((
Спасибо заранее за своевременный ответ как с этим жить ))
17:21 01.12.2013
Добрый день!
Серьезнейший вопрс к Администрации.
Я сегодня выиграл в рулетку 10 кило кирпичей. Через некоторое время решил использовать. Зашел в Инвентарь/Наборы, нажал Использовать. Результат - нет результата: НАБОР ИЗ ИНВЕНТАРЯ ИСЧЕЗ, А В ГОРОДЕ В СТРОКЕ СОСТОЯНИЯ РЕСУРСОВ (или как там она называется) НЕ ПОЯВИЛСЯ!!! А если б я этот набор за бабки покупал? ((
Спасибо заранее за своевременный ответ как с этим жить ))
попробуй перезагрузить страницу
18:45 01.12.2013
Каким образом начисляются очки рейтинга Альянсов?? подробнее если можно
14:18 03.12.2013
захваченные на карте ресы (ржавчина, кирпичи...) дают бонусы это круто, но может их как-то тоже не помешало бы развивать, строить там защиту? Если честно то мне это вообще мало понятно. разведчики допустим нашли железки, бонус был бы их тупо собрать и привезти в дом, если это шахта, то восстановить и пусть работает.
18:19 03.12.2013
Страницу перезагрузил сразу, не помогло. 2 дня прошло уже, всем ***.
Попробуйте обратиться в тех поддержку.

http://help.gamexp.ru/newticket.php

Ответ

Перейти на полную версию форума