Проблемы подключения

19:04 12.10.2013
Не заходит в игру и на сайт, пишет ошибку (Неверный пароль или логин) восстанавливал пароль несколько раз, и все также пишет что (Неверный пароль или логин). Просил друга зайти ко мне в личный кабинет, у него все заходит без проблем. Почистил кэш и куки, куки включено но не заходит, еще пытался заходить на другие аккаунты, но не тут то было, все также пишет ошибку (Неверный логин или пароль).
00:45 13.10.2013
Не заходит в игру и на сайт, пишет ошибку (Неверный пароль или логин) восстанавливал пароль несколько раз, и все также пишет что (Неверный пароль или логин). Просил друга зайти ко мне в личный кабинет, у него все заходит без проблем. Почистил кэш и куки, куки включено но не заходит, еще пытался заходить на другие аккаунты, но не тут то было, все также пишет ошибку (Неверный логин или пароль).
зачем чистить куки и кэш если у тебя и в игре такую ошибку выдаёт? У тебя походу друг очень хороший. Не надо было аккаунт кому либо давать и почту.
01:37 13.10.2013
та же самая проблема, вообще не знаю что делать((( уважаемые пользователи, если у кого-то была такая же проблема, посоветуйте как вы её решили))
05:25 13.10.2013
зачем чистить куки и кэш если у тебя и в игре такую ошибку выдаёт? У тебя походу друг очень хороший. Не надо было аккаунт кому либо давать и почту.
Я не так выразился... У меня при входе на аккаунт и личный кабинет выбивает ошибку, (а друг с реала, возможность его причастности нулевая.)
10:03 13.10.2013
Встречался я с похожей проблемой на заявках, браузеры тупо не пускали на соц.сети и некоторые сайты. Проблема была в неком вирусе который прописывал в файле " hosts " ( который находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc ) сайты соц сетей и те сайты на которые заходил пользователь, соответственно после этих записей на них зайти было не возможно.

Проблема была решена удалением этого самого файла " hosts ", но не тут то было, некая зараза начала распостронятся и создавать этот файл заново тем более прописывать другие файлы во всем что можно. Искать его последствия в ручную было нудно и долго, пришлось воспользоватся программой " avz " ( ее можно найти и скачать в просторах интернета ) после прогона этой программой все встало на свои места, прога сама нашла все последствия, исправила их и удалила вредоносную программу, которая портила нервы пользователю данного компьютера.

P.S. Странно что Тони95 не сказал свою коронную фразу: Обратитесь в тех.поддержку!

И помните! Дети мои. Все проблемы с компьютером сидят перед монитором!
19:10 13.10.2013
Как ни странно, не помогло, не знаю что делать(
20:36 13.10.2013
Хоть скрин покажите с проблемой.
17:45 14.10.2013
это с моего аккаунта не заходит, а вот с другого аккаунта пробивал
19:15 14.10.2013
2 дня чуда уже ожидаешь, давно бы снёс клиент с gamexp и точкой доступа, реестр почистил бы, установил и играл бы уже.
19:31 14.10.2013
это с моего аккаунта не заходит, а вот с другого аккаунта пробивал
Скайп skritek_30 пиши сюда, помогу чем смогу.

Ответ

Перейти на полную версию форума