Собрание глав ДеФугеля.

10:31 12.02.2013
Ни для кого не секрет, что вчера было организовано собрание всех глав дефовских гильдий (и не только глав и не только дефовских). На котором меня, к сожалению или к счастью, не было. Но смысл всего того срача, который там был мне передали. И у меня возникло три вопроса к уважаемым главам.

1. Почему Град считает, что пользоваться призывами на варе - нубство?
2. Почему 3 пати берут терры на юге, а 3 гильдии - нет?
3. И кто с бОльшей вероятностью будет держать во рту болт, если "лучшие" пати ДеФугеля встретяться с лучшими патями санов на одном замке?

Заранее благодарю за ответы)
10:32 12.02.2013
3. И кто с бОльшей вероятностью будет держать во рту болт, если "лучшие" пати ДеФугеля встретяться с лучшими патями санов на одном замке?

Заранее благодарю за ответы)
вы))
10:33 12.02.2013
2. Почему 3 пати берут терры на юге, а 3 гильдии - нет?
нубасы)))
10:33 12.02.2013

1. Почему Град считает, что пользоваться призывами на варе - нубство?
нубас))
10:36 12.02.2013
Никогда не понимал такую ерунду как сбор глав ги...смысла нет в этом.
10:38 12.02.2013
Никогда не понимал такую ерунду как сбор глав ги...
ну почему...вот я помню времена существования Ангелов и драконов...так вот с целью сотрудничества, и так сказать надирания поп краков, мы собирались главами/замами и решали кто куда пойдет, кто кому какую помощь оказывать будет...в принципе если все готовы к сотрудничеству и руль у хорошего стратега, то затея имеет место быть...
10:40 12.02.2013
Да почему нет... знатно пообщались все... и пришли к каким то выводам. И видать эти выводы отличны от тех, которые уже написал ферс и о которых я намекаю в своих вопросах.
10:43 12.02.2013
Да почему нет... знатно пообщались все... и пришли к каким то выводам. И видать эти выводы отличны от тех, которые уже написал ферс и о которых я намекаю в своих вопросах.
неееее....просрете замок, если ваще выйдете на него)))
10:46 12.02.2013
а кто куда не выйдет? оО
Град просто предлагал дать вам закрыть три замка и пойти на один.... так у меня и родился 3й вопрос...
10:55 12.02.2013
а кто куда не выйдет? оО
Град просто предлагал дать вам закрыть три замка и пойти на один.... так у меня и родился 3й вопрос...
ну про выход я слив имел ввиду, мало ли сольете, мы вчера планировали закрывать, потом решили отказаться от этой мысли, подумали что Зема нас не подведет и будет бороться))

Ответ

Перейти на полную версию форума