Общение с Модераторами форума

14:17 21.09.2012
Данная тема создана специально для того, чтобы выслушать все Ваши замечания и восхищения по работе Модераторов форумного раздела "4Story".

Это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес Модераторов, но и для похвальных обращений.

Обращаю сразу внимание на то, что любые жалобы и замечания следует сопровождать ссылками на ситуацию. Будем разбираться уже по месту событий.

Список Модераторов 4Story:

Юрман
шмякс
GOAGIL2010
Nice Vinyl
14:23 21.09.2012
Буду 1ым. Nice Vinyl молодец, быстро дело в свои руки взяла! =)
14:50 21.09.2012
пусть эта тема будет больше веселой, а чем нудно-скучно-занудной, как основная масса тем раздела 4стори
15:23 21.09.2012
Паша, на то вы и модераторы, чтобы бдить за "веселостью" вверенных вам тем)))

Раз пошла такая пляска, дайте что-ли официальную информацию, кто из модераторов за какими разделами/темами бдит.
15:48 21.09.2012
Паша, на то вы и модераторы, чтобы бдить за "веселостью" вверенных вам тем)))

Раз пошла такая пляска, дайте что-ли официальную информацию, кто из модераторов за какими разделами/темами бдит.
Все указанные модераторы бдят за всеми разделами форума 4Story. Кто первый нашел нарушение - тот и молодец.
15:50 21.09.2012
а мне подпись у Nice Vinyl понравилась) я тоже такую хочу)
у нас хорошие модераторы) особенно Юрочка
p.s. подпись куда то делась( мона в лс кинуть я себе её присвою)
16:03 21.09.2012
Все указанные модераторы бдят за всеми разделами форума 4Story. Кто первый нашел нарушение - тот и молодец.
раньше же было строгое разделение - один бдит за гильдейским, другой за общими вопросами, третий за полезной инфой... разве не так?

зы. Лера, я просил как-то... они редиски сняли и не вернули)
16:09 21.09.2012
раньше же было строгое разделение - один бдит за гильдейским, другой за общими вопросами, третий за полезной инфой... разве не так?
Нет, теперь не так. Форум не очень активный, модераторов не так уж много, так что теперь кто онлайн, тот и бдит.
20:18 21.09.2012
опаньки - накаркали.... хотелось бы узнать где и в чем вы нашли завуалированый мат???? адресую к найсвиньи (сори что возможно скаверкал ник, не обучен иноземным языкам) персонаж калиоста бан сеня в 12 с копейками
20:23 21.09.2012
О великодушная Nice Vinyl, к моему глубочайшему сожалению и сугубо моей невнимательности на форуме я все еще не разумею, как правильно величать сие создание во избежание получения онемения моего красноречия на неопределенный срок при высказывании моих простейших, но от этого ни капельки не умаляющих достоинства мыслей.

Но не смотря на сей казус, хотелось бы уточнить, каким таким необыкновенным чудом вы сумели, смею верить, благодаря вашим великим талантам прорицателя, определить множество желающих навредить вашему драгоценному здоровью своим нескончаемым потоком необоснованных изъяснений в вашу или иную сторону?

Я все-таки не перестаю надеяться на ваше благоразумие и вашу необыкновенную способность очищать зерна от плевел.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума