Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

21:37 01.12.2012
надо создать тему о нечесной игре со стороны копи и пускай фанта голосует удалят перса копи или нет точто не удалят это факт но будет видно мнение играков по этому поводу
Удалить персонажа?)) Боже, зависть в виртуальности это печально.
21:50 01.12.2012
Создать нового перса - дело 2х минут и слова бы Вам никто не сказал, тестили бы хоть с подружкой хоть с президентом с последующим удалением персонажа.
да вот только петов можно с 10 лвла вылуплять
21:54 01.12.2012
да вот только петов можно с 10 лвла вылуплять
С 20!
Я из-за этого уйму времени потратила на прокачку аккаунтов для журналистов. Потому что через админку уровень не насыпать.
А вы говорите "создайте тестового чара". У меня товар в продажу идет через 2 дня, на его тест остается 4 часа, а мне чара надо качать до 20 лвла? Если Вы не знаете всех тонкостей работы, то не нагнетайте.
22:03 01.12.2012
С 20!
я не вам писал, да и имел в виду не шоп пета, минимальный лвл вылупления пета 10 (зонтоид например)
22:05 01.12.2012
я не вам писал, да и имел в виду не шоп пета, минимальный лвл вылупления пета 10 (зонтоид например)
Я видела, что ответ не на мою цитату.
Ну так шоповских тоже надо было затестить.
Именно в ходе теста выяснилось, что шоп+шоп нельзя, и нельзя использовать шоповского как основу.
22:14 01.12.2012
Удалить персонажа?)) Боже, зависть в виртуальности это печально.
а какой реакции вы ждали у вас есть помошник наделеный правами модера да еще с самым крутым точем грина естественно люди думают что тут что то не чисто...плохо то что такая ситуация случилась не на пользу игре
22:17 01.12.2012
Вам не удается накачать 20 лвл за 4-е часа? о_О
Обратитесь, наконец, к профи
П.С. Жду понедельника.
22:28 01.12.2012
а какой реакции вы ждали у вас есть помошник наделеный правами модера да еще с самым крутым точем грина естественно люди думают что тут что то не чисто...плохо то что такая ситуация случилась не на пользу игре
Я прилюдно сидела и точилась, чтобы узнать максимально возможный точ. Все видели. И это опять же без админки, всё ручками. Если человек донатит на свитки и успешки, то и шанс заточиться выше, чем без всего этого. И это логично, имхо.
22:29 01.12.2012
Вам не удается накачать 20 лвл за 4-е часа? о_О
Обратитесь, наконец, к профи
П.С. Жду понедельника.
Куан, я свою чарку до 21 левела качала недели 2. Мне ж некогда играть, ребят. Вы думаете, что админы сидят, пьют пиво/чай/какао, периодически роняют сервера и гамают до позеленения? Это миф. Взгляните трезво на жизнь. Мы офисный планктон, который живет в ворде и экселе!
22:35 01.12.2012
Я прилюдно сидела и точилась, чтобы узнать максимально возможный точ. Все видели. И это опять же без админки, всё ручками. Если человек донатит на свитки и успешки, то и шанс заточиться выше, чем без всего этого. И это логично, имхо.
Да вы у нас как много знаменитый парень из ф1 поймавший корейский рандом за хвост.

Да признайтесь уже, что админки у вас нет, не было и не будет. Если вы ручками точились, то почему ручками не вкачаться и не проверить сам уровень игры, на сколько он низок. Смогли бы ВЫ, много уважаемая Ольга поиграть с такими лагами в воскресные дни. Когда 1 точка оружия проходит за минуты 2-3, и ты какого фига заходишь на чужих персонажей.
Насчет точа промолчу, я сломал 12 посохов и лишь один точнул на 10(ну собственно все было делано тоже ручками).
Насчет роста петов тоже, ибо вы будете игнорить, как и проигнорили меня, с 11 лвл петов в ф1. Да и в ЛС вы меня уже 7мой месяц игнорите

А вообще, на такие сервера, где есть друзья-кореша, очень быстро забивают. Так что удачной вам работы.

Ответ

Перейти на полную версию форума