Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

17:51 19.11.2012
хотелось бы узнать куда делся Кот-укладчик, который обитает в силарисе в верхнем левом углу
17:59 19.11.2012
хотелось бы узнать куда делся Кот-укладчик, который обитает в силарисе в верхнем левом углу

ответила камри уже в другой теме про лаг/баг с квестами что 21 числа ждут фикс от разрабов.
18:01 19.11.2012
спс просто не читала
20:40 19.11.2012
Обьясните пожалучто я в фанте был 75 лвл все прибамбасы и щяс здесь я все заного должен начинать?В нармальных ММОРПГ перетаскивают аккаунта !!
23:52 19.11.2012

и снова проблема
00:01 20.11.2012
Обьясните пожалучто я в фанте был 75 лвл все прибамбасы и щяс здесь я все заного должен начинать?В нармальных ММОРПГ перетаскивают аккаунта !!
Фантазиум2 - новая игра. В нее НЕВОЗМОЖНО перекинуть вещи из старой версии. Да, придется качаться заново и все начинать с 0. Ф2 - нетипичное ММО РПГ, все что каждый для себя считает нормальным, для других может считаться ненормальным. Нормальность у каждого своя.
01:49 20.11.2012
Приятно удивилась! Заходя в игру обнаружила новость о баге. Непривычно как-то видеть, что подумали наконец и об нормальном информировании всех игроков. Молодцы, что наконец даёте повод за отношение к игрокам похвалить. Нормальные люди, я думаю, это отценятСПАСИБО!!!
10:43 21.11.2012
Ольга,сделайте пожалуйста что бы свитки защиты до+10 были передаваемы(те что по 1 штуки)
P.S по 10 штук передаются нормально,по 5 не пробовал.
12:43 21.11.2012
Сколько раз говорить... Фантазиум и Фантазиум-2 это разные игры.
Да, одинаковы во многом, но это РАЗНЫЕ ИГРЫ.
Перетаскивания не возможноы чисто технически!

Приятно удивилась! Заходя в игру обнаружила новость о баге. Непривычно как-то видеть, что подумали наконец и об нормальном информировании всех игроков. Молодцы, что наконец даёте повод за отношение к игрокам похвалить. Нормальные люди, я думаю, это отценятСПАСИБО!!!
Я хотела еще в игре оповещение сделать, но тулза сломалась.

Ольга,сделайте пожалуйста что бы свитки защиты до+10 были передаваемы(те что по 1 штуки)
P.S по 10 штук передаются нормально,по 5 не пробовал.
Не могу. Они не передаются.
Как только из отпуска вернется один сотрудник, мы сделаем кнопочку "Подарить" в Магазине.
13:25 21.11.2012
камри, случайникусы, случайникусы то когда заработают?

Ответ

Перейти на полную версию форума