Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

15:53 19.11.2012
Ответили.

+

надеюсь ответ с резултатом придет на мейл ) как я понял даже переписку с тп несмогу читать какое то время
15:54 19.11.2012
Хотелось бы узнать решение по данной заявке 2012111425002376 Спасибо
15:55 19.11.2012
Перевелось криво. Часть, меня озадачела: "В качестве альтернативы, используйте мула символов без гильдии, чтобы убить постоянно, и удалить символ, когда закончите."

Как можно удалить ОД за смерть? Есть такая возможность?
Выходить из клана, умирать теряя опыт, вступать в клан вновь.
Это обнулит ОД?

Если так - проще не вкладывать в клан вобще. Бить мобов - сливаться и пусть текут через край. Безопастность дороже.
До среды - пара дней.)
16:02 19.11.2012
Нет кун, как я лично понял, до среды лучше не скидывать опыт или скидывать в малом количестве не для кача Ги...
Не пойдет. Я с двух кругов по РД на квестах далеко за 100 % набираю. Деньги-то нужны ежедневно. Так что без слива мну играть невозможно. В вот в Ги закидывать ОД не буду. Своих уже предупредил, что ждем пофикса.
16:06 19.11.2012
Не пойдет. Я с двух кругов по РД на квестах далеко за 100 % набираю. Деньги-то нужны ежедневно. Так что без слива мну играть невозможно. В вот в Ги закидывать ОД не буду. Своих уже предупредил, что ждем пофикса.
Вот на счёт этого я безпонятия. Если же всё таки реально правильно понял, то од после среды давать не будут, а щас, что делать чёрт ногу сломит...
16:13 19.11.2012
Вот на счёт этого я безпонятия. Если же всё таки реально правильно понял, то од после среды давать не будут, а щас, что делать чёрт ногу сломит...
Раз скинуть нельзя (хотя судя по переводу - в Америке как то можно сжечь ОД за смерть), просто ждать среды. Так же играть, так же скидывать опыт смертью. Но не отдавать ОД до фикса в клан. 5-10к очков, полученные до среды - не особо существенны, чтоб рисковать попаданием под опредиление "багоюзер". Полюбому, даже не будучи задротом, за два дня убийства мобов по 4-5часов - персонаж наберет более 3к ОД. Таким образом после пофикса - эти 3к - будут вполне законны. Ждем и терпим.
16:15 19.11.2012
Раз скинуть нельзя (хотя судя по переводу - в Америке как то можно сжечь ОД за смерть), просто ждать среды. Так же играть, так же скидывать опыт смертью. Но не отдавать ОД до фикса в клан. 5-10к очков, полученные до среды - не особо существенны, чтоб рисковать попаданием под опредиление "багоюзер". Полюбому, даже не будучи задротом, за два дня убийства мобов по 4-5часов - персонаж наберет более 3к ОД. Таким образом после пофикса - эти 3к - будут вполне законны. Ждем и терпим.
Короче, что я усвоил, это то что передавать од до фикса нежелательно, или же в малых количествах.
16:45 19.11.2012
+

надеюсь ответ с резултатом придет на мейл ) как я понял даже переписку с тп несмогу читать какое то время
Угу. Сегодня сменят пасс.
16:46 19.11.2012
Короче, что я усвоил, это то что передавать од до фикса нежелательно, или же в малых количествах.
просто не передавайте вообще в ги ОД за смерть. Сливайте опыт, пусть все ОД копятся. Баг этот пофиксят, тогда передавайте.
16:46 19.11.2012
Хотелось бы узнать решение по данной заявке 2012111425002376 Спасибо
Видела-видела. Отправила запрос разрабам.

Ответ

Перейти на полную версию форума