Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

15:29 19.11.2012
С сегодняшнего дня, 19.11.2012, в случае проверки логов игры и обнаружения, что кто-то пользуется этим для прокачки ГИ, накажем.

Подробнее тут.
Это типо как получается, я к примеру сижу на варе в альпии с вара по 6% вылетает опыта (если память не изменяет или чуть меньше) мне сидеть до посинения чтоли с опытом?
Ещё один вопрос. Если же я скинул опыт и у меня появилось "N" количество од, куда мне их девать то, или же их можно передать и ничего в нём запретного не будет?
15:29 19.11.2012
Когда станет официально известно как и при каких условиях, можно сливать опыт? Когда дисбаланс с получением ОД будет исправлен?

За 3-ри дня игры, ни одного очка в клан не вложил. Потому как, разделить честные* (за мобов) и нечестные* (за самоубийства для потери опыта), не имею никакой возможности.
Выбросить очки, как с инвентарем - нельзя. Повод для обвинений - тем более давать не хочу.
Пусть вспыльчив и груб - есть такое. Но для меня слово администрации и ПС - закон.
Когда же решиться проблемма с ОД? Хотя бы приблезительно.
Данный баг будет пофикшен в среду, 21.11.2012.
15:31 19.11.2012
С сегодняшнего дня, 19.11.2012, в случае проверки логов игры и обнаружения, что кто-то пользуется этим для прокачки ГИ, накажем.

Подробнее тут.
Цитата:
Это типо как получается, я к примеру сижу на варе в альпии с вара по 6% вылетает опыта (если память не изменяет или чуть меньше) мне сидеть до посинения чтоли с опытом?
Ещё один вопрос. Если же я скинул опыт и у меня появилось "N" количество од, куда мне их девать то, или же их можно передать и ничего в нём запретного не будет?
А, ну ок
15:34 19.11.2012
Ну вы даете. Баг?! Надо же. А мну думал, что все закономерно. Причем, я заметил эту ситуацию со второго дня ОБТ, но, на фоне всеобщего ускоренного кача, даже в голову не могло прийти, что это вот такой баг. Ну, какой же дурак станет сливать опыт именно для кача Ги? Нашлись, значит, люди, поставившие этот процесс на поток? Короче, основой теперь играть нельзя, как понимаю. Иначе улечу на 30-й лвл с перебором опыта. А сбрасывать его до пофикса "бага" незя... Мда-а.
Ждем пофикса. Что ж терь поделаешь.

Вопрос-то забыл! Если кому-то необходим слив или кто-то где-то помрет (на волке в ЛД, например), то достаточно, как понимаю, такому игроку просто ВООБЩЕ НЕ СЛИВАТЬ ОД в клан до пофикса бага. Так?
15:35 19.11.2012
Ещё один вопрос. Если же я скинул опыт и у меня появилось "N" количество од, куда мне их девать то?
Извиняюсь за английский. Решение Америки по этому вопросу:

Keep in mind that just because you die, doesn't mean your are abusing this exploit. We also understand that some will be dying for the Savior title, or to lose EXP due to wanting to stay a certain level. But, it is pretty obvious when someone is using this exploit when compared to those other things.

There is a cap of 3000 guild points you can have on your character at once, so keep that in mind. If you want to work on the title, our suggestion is to cap your points so you won't gain more, and don't donate any until you're done. Alternatively, use a mule character without a guild to kill constantly, and delete the character when done.
15:36 19.11.2012
Ну вы даете. Баг?! Надо же. А мну думал, что все закономерно. Причем, я заметил эту ситуацию со второго дня ОБТ, но, на фоне всеобщего ускоренного кача, даже в голову не могло прийти, что это вот такой баг. Ну, какой же дурак станет сливать опыт именно для кача Ги? Нашлись, значит, люди, поставившие этот процесс на поток? Короче, основой теперь играть нельзя, как понимаю. Иначе улечу на 30-й лвл с перебором опыта. А сбрасывать его до пофикса "бага" незя... Мда-а.
Америка 24 мая это засекла и пофиксили.
Так что баг имеет место быть.
15:37 19.11.2012
Нет кун, как я лично понял, до среды лучше не скидывать опыт или скидывать в малом количестве не для кача Ги.
Извиняюсь за английский. Решение Америки по этому вопросу:

Keep in mind that just because you die, doesn't mean your are abusing this exploit. We also understand that some will be dying for the Savior title, or to lose EXP due to wanting to stay a certain level. But, it is pretty obvious when someone is using this exploit when compared to those other things.

There is a cap of 3000 guild points you can have on your character at once, so keep that in mind. If you want to work on the title, our suggestion is to cap your points so you won't gain more, and don't donate any until you're done. Alternatively, use a mule character without a guild to kill constantly, and delete the character when done.
Агась, щас прогуглю
15:42 19.11.2012
Спасибо.
Играть без воя "сирен" за спиной - намного комфортнее.
15:42 19.11.2012
В ТехПоддержку оформляйте заявку, пожалуйста.
Как можно скорее.
Ибо, если не успеет заявка дойти до меня до 17:00 20.11.2012, то решение Вашей проблемы отложится до 05.12.2012.
D вопроса
2012111725001375
Статус
Ожидание ответа специалиста [Закрыть]
Дата открытия
17.11.2012

3 день уже но ответа нет
15:47 19.11.2012
D вопроса
2012111725001375
Статус
Ожидание ответа специалиста [Закрыть]