Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

12:16 14.11.2012
Нет, Доширак они не едят.

Я у него сразу запросила номер заявки в ТП, так проще и надежнее.

То, что один и тот же предмет имеет разные статы, меня ужасно... не нравится. Это неудобно и дезинформирует. Но такова корейская задумка.

не стат то один у них как раз, только прибавляют по разному.
и фиол предмет 40(подение в обычное локе) дает больше чем 48 фиолет (из данжа)

12:33 14.11.2012
не стат то один у них как раз, только прибавляют по разному.
и фиол предмет 40(подение в обычное локе) дает больше чем 48 фиолет (из данжа)

Ну, может у Вас вставленные камни тоже влияют? Вдруг, если вставить их в 48, то и он будет не плох?
12:40 14.11.2012
Ну, может у Вас вставленные камни тоже влияют? Вдруг, если вставить их в 48, то и он будет не плох?
камень на шмоте стат не улучшает, статы шмота отдельно от камней бонус дают. максимум заточка .но заточка прибавляет к стату от самой заточки () 3 стат , а он появляется когда предмет заточен на +10.

13:12 14.11.2012
разница в доп статах у одного и того же предмета это действительно корейская задумка, просто на шмоте маленьких уровней она была не заметна,но с ростом лвлов всё больше и больше будет разница.
А вот то что доп стат на 40 лучше 48... это печаль. Скоее всего не дочёт или... вообще опечатка - ты шмот одевал? он действительно тебе 100 к дефу даёт?
13:18 14.11.2012
разница в доп статах у одного и того же предмета это действительно корейская задумка, просто на шмоте маленьких уровней она была не заметна,но с ростом лвлов всё больше и больше будет разница.
А вот то что доп стат на 40 лучше 48... это печаль. Скоее всего не дочёт или... вообще опечатка - ты шмот одевал? он действительно тебе 100 к дефу даёт?
проверял. но шас еще раз снял и одел. ровно +100 в профиле к М/дефф.

если у вас есть маги 48 могу дать ту шмотку и проверяйте дате он +68 или больше (сомневаюсь )
15:36 14.11.2012
проверял. но шас еще раз снял и одел. ровно +100 в профиле к М/дефф.

если у вас есть маги 48 могу дать ту шмотку и проверяйте дате он +68 или больше (сомневаюсь )
у одинаковых шмоток есть разброс в доп статах раза в полтора, поэтому вполне вероятно что шмотки на 40-й лв имеет максимальный стат, а шмотка 48 минимальный
15:40 14.11.2012
у одинаковых шмоток есть разброс в доп статах раза в полтора, поэтому вполне вероятно что шмотки на 40-й лв имеет максимальный стат, а шмотка 48 минимальный
Доп стат от точки или от обработки(этого нет у нас пока ).

както бредого это получается ... (слуайникус в поднятий стата не поможет, а других предметов связаных с статми я не наблюдаю )
16:43 14.11.2012
Доп стат от точки или от обработки(этого нет у нас пока ).

както бредого это получается ... (слуайникус в поднятий стата не поможет, а других предметов связаных с статми я не наблюдаю )
одни и теже шмотки могут иметь разбежку в статах... посмотри на аке и сравни

( например перчатки зауруса +7 востановление оз и +8 востановление оз ) лень искать другие примеры
18:57 14.11.2012
разброс есть, но он не должен быть на столько жутким, что максимальный параметр шмотки с низким уровнем на много больше минимального параметра шмотки с большим уровнем. там у шмота всё таки в 8 уровней разница.
11:48 16.11.2012
ладно со шмотом ответа нет полагаю и это не проблема для вас.

спасибо за подарок на 35 лвл который можно использовать ДО 35 лвл )

Ответ

Перейти на полную версию форума