Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

21:16 13.11.2012
сервер откликается или мой акк один жуть не хочет грузиться
21:35 13.11.2012
Как раз когда лег сервер я купил яйцо тиги в шоп магазине и оно мне не пришло, а в покупки вписали и деньги сняли за него, мне вернут яйцо?????
в тех. поддержку пиши. и присылай скрин счет покупки, что бы дата и время видно было от имени персонажа на который купил.

сюда : http://help.gamexp.ru/
21:44 13.11.2012
да написал я уже, скрина покупки у меня нету, меня ж выкинуло)) я могу сделать скрин непокупки) есть же история покупок, вот только сколько продлиться это, у меня еще инкубатор на ауке завис хотел в то же время снять его с аука он не снялся, а теперь снять хочу пишет что предмет продан или уничтожен, и в инветрае его нет и 600 г за него тоже нет, а картинка на ауке висит. Блин вообще настроение пропало играть
22:15 13.11.2012
Ммм.. может это?
Тыкать сюда.
после запуска лаунчера пишет: Переход на веб-страницу отменен.
после выскакивает окно Game MFC:Прекращена работа программы Game MFC
и выбор действий:
1 Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу
2 Закрыть программу

и подробности проблемы:

Скрытый текст
11:34 14.11.2012
вопросик:
сейчас случайно не 2х дроп включен?
а то что то кроме голда ничего практически с мобов не падает
Нет, ничего не включала.
11:35 14.11.2012
Как раз когда лег сервер я купил яйцо тиги в шоп магазине и оно мне не пришло, а в покупки вписали и деньги сняли за него, мне вернут яйцо?????
Напишите, пожалуйста, в ТехПоддержку и сбросьте мне в личку номер заявки. Сейчас разберемся.

да написал я уже, скрина покупки у меня нету, меня ж выкинуло)) я могу сделать скрин непокупки) есть же история покупок, вот только сколько продлиться это, у меня еще инкубатор на ауке завис хотел в то же время снять его с аука он не снялся, а теперь снять хочу пишет что предмет продан или уничтожен, и в инветрае его нет и 600 г за него тоже нет, а картинка на ауке висит. Блин вообще настроение пропало играть
Скрин покупки не важен. Если было списание денег, то это зафиксировалось в истории покупок. В общем, жду инфу.
11:39 14.11.2012
сервер откликается или мой акк один жуть не хочет грузиться
Ответила в ЛС.
11:41 14.11.2012
после запуска лаунчера пишет: Переход на веб-страницу отменен.
после выскакивает окно Game MFC:Прекращена работа программы Game MFC
и выбор действий:
1 Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу
2 Закрыть программу

и подробности проблемы:

Скрытый текст
Оформите заявку в ТехПоддержку, пожалуйста. Там проведут диагностику и подскажут решение.
12:10 14.11.2012

Скрин покупки не важен. Если было списание денег, то это зафиксировалось в истории покупок. В общем, жду инфу.

у самого была такая проблема в 1ой части. и из за того что помню сколько мне пришлось мучатся из за 2 гхп , посоветовал и ему. а то сама хорошо знаешь какие Спецы там у вас сидят, кроме того как заварить Даширак могут на 2 ур, направлять заявку , дальше туман в голове.

есть вопрос на счет статов на шмоте. так как получается что одинаковый шмот (лвл,класс,ранг) отличается по статом иногда разница слишком большая
пример: 40 лвл штаны безнадежности на мага дают защиту от магий +74 , а такие же штаны точно +68. так же с оз разница До 30 единиц иногда )

а смешно то что мне штаны на 40 лвл дают +100 к защите от магий . а 48 лвл штаны +68. оба предмета редкие( фиол цвет)
12:12 14.11.2012
у самого была такая проблема в 1ой части. и из за того что помню сколько мне пришлось мучатся из за 2 гхп , посоветовал и ему. а то сама хорошо знаешь какие Спецы там у вас сидят, кроме того как заварить Даширак могут на 2 ур, направлять заявку , дальше туман в голове.

есть вопрос на счет статов на шмоте. так как получается что одинаковый шмот (лвл,класс,ранг) отличается по статом иногда разница слишком большая
пример: 40 лвл штаны безнадежности на мага дают защиту от магий +74 , а такие же штаны точно +68. так же с оз разница До 30 единиц иногда )

а смешно то что мне штаны на 40 лвл дают +100 к защите от магий . а 48 лвл штаны +68. оба предмета редкие( фиол цвет)
Нет, Доширак они не едят.

Я у него сразу запросила номер заявки в ТП, так проще и надежнее.

То, что один и тот же предмет имеет разные статы, меня ужасно... не нравится. Это неудобно и дезинформирует. Но такова корейская задумка.

Ответ

Перейти на полную версию форума