Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

08:15 03.05.2013
круто 1 канал отвалился)))

почему именно вовремя рейтов проблемы у сервера ? загадка ))))))))))
01:47 06.05.2013
Просьба к администрации.
Следила за чатом других игроков, фармящих боссов. Сегодня грин выпадал вполне себе хорошо.
Поэтому, больше нет нужды в моей просьбе

круто 1 канал отвалился)))

почему именно вовремя рейтов проблемы у сервера ? загадка ))))))))))
уже работает
04:50 06.05.2013
Следила за чатом других игроков, фармящих боссов. Сегодня грин выпадал вполне себе хорошо.
Поэтому, больше нет нужды в моей просьбе

а как тогда объяснить, что начиная с 00 30 до 4.50 в чате было всего лишь одно выпадание грина, притом сидел сам все это время в лд и пусто...

что бы не быть голословным:

так что рано ты закрыла тему...
14:27 06.05.2013
Вовремя закрыла тему. Если понаблюдать, то в среднем за сутки, при нормальной загруженности ЛД, выпадает почти одинаковое количество грин вещей. Видимо, есть какой-то лимит на количество, порядка 1-2-х десятков грина в сутки. Кому они падают, одному челу или 10-ти - без разницы. Иногда лимит не добирается из-за отсутствия на канале игроков. Причем, некоторые копят, чтобы потом открыть скопом, поэтому в телеке это не видно сразу.

Такасуги, положи ручку на сердце, посмотри в свое хранилище (или в хран, специально предназначенного для этого перса) и ответь: сколько у тя там лежит грина на 28-й? ))) А сколько у сокланов еще валяется? А бустов неоткрытых? Вот и мну о том же...
17:14 06.05.2013
Вовремя закрыла тему. Если понаблюдать, то в среднем за сутки, при нормальной загруженности ЛД, выпадает почти одинаковое количество грин вещей. Видимо, есть какой-то лимит на количество, порядка 1-2-х десятков грина в сутки. Кому они падают, одному челу или 10-ти - без разницы. Иногда лимит не добирается из-за отсутствия на канале игроков. Причем, некоторые копят, чтобы потом открыть скопом, поэтому в телеке это не видно сразу.

Такасуги, положи ручку на сердце, посмотри в свое хранилище (или в хран, специально предназначенного для этого перса) и ответь: сколько у тя там лежит грина на 28-й? ))) А сколько у сокланов еще валяется? А бустов неоткрытых? Вот и мну о том же...
Сколько Кун,? Давай не будем говорить за меня, окай?
У меня в хранилище лежит всего один грин на лука бронька, и то купленная для твина.
Я на Ибру то хожу не чаще раза в неделю. Про сокланов не могу сказать, досмотром личных вещей не занимаюсь.

Так вот, если продолжать разговор, к сожалению скринов не сохранилось, т к пришлось релогаться с игры.
Я находился в игре да 8,30 утра. За это время так же продолжались убийства босов. Один только ЛысыйЧереп убил штук 10, ну и я, соответсвенно под утро уже задолбался сидеть и пробежался по нескольким каналам. В итоге, грин упал только в районе 8,30, притом ужаснейший (копье с ОМ).
Ну вот вообщем-то и все...

Так что, на весь сервак 2 грина за 8 ч - это не нормальное явление.
Я просто помню, как раньше фармился грин, поэтому мне есть с чем сравнивать. В субботу тоже 4,5 часа и ничего, как-то вот так. И рейты тут, мне кажется, не причем.
17:54 06.05.2013
Мда...
Судя по вашим постам, Ла2 отдыхает, за существования сервера примерно 9 лет, там всего на 7к онлайна, выпало 93 бижи с баюма, которого бить 4 часа, топ кланом
А вы грин не можете нафармить.
Бил недавно птицу, с тошкой.
Тошка перед мной выбила 3 грина помоему, и с моих птиц упало 2 грина, и это примерно за час.

ВКР ребята, ВКР. И не надо ныть. Я вот например не разу грин с ибрако не выбивал)
18:07 06.05.2013
Скрытый текст
. Я вот например не разу грин с ибрако не выбивал)
ну я на например, не разу не выбивал с птицы
21:53 06.05.2013
а как тогда объяснить, что начиная с 00 30 до 4.50 в чате было всего лишь одно выпадание грина, притом сидел сам все это время в лд и пусто...

что бы не быть голословным:

так что рано ты закрыла тему...
По твоим скринам могу сказать только одно, что об игре ты не знаешь ровным счетом НИЧЕГО.
1-На 3-х скринах нет ни одного призывного босса. Естественно что не падал грин он с обычных боссов не падает.
2-на твоих же скринах видно что ДН фармят 3 клана. а по времени это примерно 20 минут что видно у тебя в скринах. За 20 минут грин с ибры? МАЛО???
21:56 06.05.2013
Соглашусь с Yuuka-san, ток кончились рейты, прошел день и дроп с боссов вернулся. Надо действительно добиваться чтобы разобрались и озвучили в чем причина пропажи дропа во время рейтов, и что это за послерейтовая депрессия наблюдается у боссов.
12:49 07.05.2013
Ребят, я уже узнавала у разработчиков по поводу дроп-рейтов.
Они сказали, что они влияют и на мобов, и на боссов.

Ответ

Перейти на полную версию форума