Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

17:04 04.03.2013
Явно параноя...
Я вообще-то по любой заявке восстанавливаю предмет, если он утерян в следствие лагов. А у нас это, увы, есть.
такое чувство что я ваш сосед а не клиент) явно хорошо учили вас в универе) если вы учились там вообще конечно.

по теме - как вы определяете это лаг или игрок специально продал вещь нпсу? вам было трудно поднять лог в случае с видео от копикет , но вы за 5 минут проверили кипиша?
17:06 04.03.2013
А еще спросить хотела, будит ли у атаки "Водяной столб" изменение с 4 метров до 15 метров?
17:09 04.03.2013
такое чувство что я ваш сосед а не клиент) явно хорошо учили вас в универе) если вы учились там вообще конечно.

по теме - как вы определяете это лаг или игрок специально продал вещь нпсу? вам было трудно поднять лог в случае с видео от копикет , но вы за 5 минут проверили кипиша?
Уважаемый,
Я не обязана объяснять Вам в принципе какие логи и по каким действиям существуют, как они работают, какую информацию дают.
Логи улучшения это два клика, ну, ок, три (ник, дата, поиск).
17:11 04.03.2013
я боюсь теперь гнева Камри и предвзятости администрации.
17:11 04.03.2013
Уважаемый,
Я не обязана объяснять Вам в принципе какие логи и по каким действиям существуют, как они работают, какую информацию дают.
Логи улучшения это два клика, ну, ок, три (ник, дата, поиск).
кто ваш руководитель ? к кому можно обратится с жалобой на вашу работу и обсудить все подозрения на счет того вы добросовестно выполняете свою работу или нет?
17:12 04.03.2013
я боюсь теперь гнева Камри и предвзятости администрации.
И Вам тоже удачи. Хоть в выходные не будет никто жаловаться в мою личную зону спокойствия и уединения. А то взяли моду. Чуть что - сразу в ВК с криками "ОТВЕЕЕЕЕТЬ!!!"
17:13 04.03.2013
кто ваш руководитель ? к кому можно обратится с жалобой на вашу работу и обсудить все подозрения на счет того вы добросовестно выполняете свою работу или нет?
На сайте компании есть e-mail.
17:14 04.03.2013
И Вам тоже удачи. Хоть в выходные не будет никто жаловаться в мою личную зону спокойствия и уединения. А то взяли моду. Чуть что - сразу в ВК с криками "ОТВЕЕЕЕЕТЬ!!!"
ну так удалитесь из контакта. или не заходите туда в свое РАБОЧЕЕ время(ведь контакт это не ваша работа) и находясь там вы нарушаете свой распорядок дня тем, что не выполняете свою работу, а сидите в ДРУГОЙ соц сети.
17:17 04.03.2013
ну так удалитесь из контакта. или не заходите туда в свое РАБОЧЕЕ время(ведь контакт это не ваша работа) и находясь там вы нарушаете свой распорядок дня тем, что не выполняете свою работу, а сидите в ДРУГОЙ соц сети.
Мм... а с чего бы я должна удалиться оттуда?
Не забывайте, что у меня висит оф.группа игры.
17:18 04.03.2013
Мм... а с чего бы я должна удалиться оттуда?
Не забывайте, что у меня висит оф.группа игры.
группа? загляните туда и посматрите первый же скрин.

на счем email , наверно вы же там сидите. ничего найдем другой путь к вышестоящему.

Ответ

Перейти на полную версию форума