Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

21:08 13.02.2013
о , спс)))

посматрель магаз. только аватар оружия вроде норм и стойт брать. но не пойму на посох он пойдет или нет.
05:21 14.02.2013
Оля, собираетесь ли вы вводить свитки смены профессии?
Если да, то когда?
Если нет, то нет
На Америке такой есть. Правда, использовать его можно только до получения второй профессии. То бишь игрок должен быть 29 уровня или ниже. Аве вар в Альпах!
А еще у них есть зелька для смены пола
11:17 14.02.2013
до какого числа продлится ивент?
2 недели, потом сменят на немного другой
посматрель магаз. только аватар оружия вроде норм и стойт брать. но не пойму на посох он пойдет или нет.
это не ава вроде, а просто меч (по типу копье - метла на хеллоувин)
11:49 17.02.2013
2 недели, потом сменят на немного другой

это не ава вроде, а просто меч (по типу копье - метла на хеллоувин)
там камень стоит) это однорук

оля не могли бы вы добавить в шопе бороду санты? (как я помню его и в ноябре продавали, а запихнуть к другим скидкам думаю не будет особых проблем.) прям не терпится его приобрести , но в игре не осталось не у кого

Ндя) че за фишка когда грузится лока вара и на 50% меняется на силарис) и зависает?

10ая неудачная попытка) сяб за вар)
16:25 17.02.2013
Ндя) че за фишка когда грузится лока вара и на 50% меняется на силарис) и зависает?

10ая неудачная попытка) сяб за вар)
Ну,когда я вылетел с вара в силке изза компа (он достал черный экран казать без явной на то причины =_=) я вообще в Альпии оказался (второй или третий раз уж). Пришлось обратно пешкодралить ладно хоть попал на вар вообще Началась такое после ввода ивента
16:35 17.02.2013
+ после ввода ивента еще и ошибка на варе достала..выскакивает часто когда много народа, а при закрытии окна с ошибкой еще 3 окна выдает..игра при этом замирает на варе охреннено помогает слиться.
Ну и вылеты..все время кидает в силку..тоже тратить время на тп потом приходится.
17:34 17.02.2013
Ну,когда я вылетел с вара в силке изза компа (он достал черный экран казать без явной на то причины =_=) я вообще в Альпии оказался (второй или третий раз уж). Пришлось обратно пешкодралить ладно хоть попал на вар вообще Началась такое после ввода ивента
У меня было и до ивента.
00:45 18.02.2013
У меня было и до ивента.
Значит,совпало у меня так,что я начал вылетать атк как раз после ввода ивента. новый вид бага нарисоваться опять?оО

+ после ввода ивента еще и ошибка на варе достала..выскакивает часто когда много народа, а при закрытии окна с ошибкой еще 3 окна выдает..игра при этом замирает на варе охреннено помогает слиться.
Ну и вылеты..все время кидает в силку..тоже тратить время на тп потом приходится.
У меня ошибка не на варе так везде стала вылетать..лень пробовать избавляться от этого "не может быть read" ,еще и нет уверенности что поможет -_-"
17:34 18.02.2013
Значит,совпало у меня так,что я начал вылетать атк как раз после ввода ивента. новый вид бага нарисоваться опять?оО
Возможно на учащение этой ошибки повлиял увеличившийся онлайн... Раньше на вар 50/50 набиралось реже... А сейчас и у меня наблюдаются подвисания, когда обе стороны сталкиваются в одном месте...

А гораздо больше беспокоит тот факт, что предметы с ивент-нпс-шопа не передаются
Оленька, поправьте пожалуйста. Хочется любимым подарить хотя бы по сердечку
21:07 18.02.2013
У меня ошибка не на варе так везде стала вылетать..лень пробовать избавляться от этого "не может быть read" ,еще и нет уверенности что поможет -_-"
Вот здесь мы разобрались с этой проблемой. Вроде как. :3

Ответ

Перейти на полную версию форума