Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

08:29 09.02.2013
У меня, когда такая чушь с другом выходит, и тем не менее мой реальный друг онлайн, я просто юзаю дружеский скил и все норм
15:58 09.02.2013
Где достать пилюлю для питомца?мне говорили что у кузнеца можно создать но там нету((
16:02 09.02.2013
Где достать пилюлю для питомца?мне говорили что у кузнеца можно создать но там нету((
нужно купить рецепт на пилюлю
собрать все ресурсы
а потом скрафтить у кузнеца
22:12 09.02.2013
Понимаю, конечно, что сейчас выходные, и администраторов игры нет, но хотелось бы оставить свой небольшой отзыв об игре.
Играю я менее двух недель, то есть по сути являюсь полным новичком в этом игровом мире. Так вот, первое что бросается в глаза это куча мелких лагов, не сдающиеся кв, не реагирующий ни на что рюкзак, не дающий тебе снять или одеть шмот, выпить с него зелку и прочее. Да, лечиться это достаточно просто, нужно всего лишь перезайти в игру, но впечатление оставляет неприятное. Потом узнаешь про роковое время с 4 до 4:30 в которое ничего по сути нельзя делать, наталкиваешься на этот баг с панелькой, где меняются предметы и перестают отображаться картинки тех предметов, что там расположены, а видно количество. Но больше всего удивляет то, что все относятся к этому как к само собой разумеещемуся. То есть проблема есть..есть конечно, ну и пофиг. Это что за подход такой? Откуда он взялся? Почему не один игрок в этой игре не верит в то, что администраторы стремятся решить проблемы и делают хоть что то для стабилизации игры?
Другая проблема вары, про то, какие бешеные лаги во время вара, особенно во время вечерних варов и варов в выходные дни даже словами рассказать не просто. Когда ты используешь шоп зельки на силу, защиту и тд в начале вара, а они начинают использоваться только в конце, когда у тебя в никуда пропадают по сути несколько таких зелий, ты их съедаешь, а эффекта ноль. Когда нельзя сесть на транспорт или наоборот слезть с него, выпить зелья чтобы отхилиться. Сегодняшний вар переплюнул все предыдущие, не работало почти ничего, не юзались скилы, банки, транспорт, выбегаешь в толпу и игра замирает, потом отмирает и все происходит в ускоренном режиме, хорошо если в это время тебя никто не бил..если бил считай ты уже труп.
Я играю на низкоуровневой локе и каждый день встречаю новичков. В эту игру постоянно приходит достаточно много народа, но что вы делаете для них по сути? "Game Support"? Он им не нужен, достаточно спросить что то в чате, я как то спросил в шепот ответило человек 10 и было бы думаю больше, но слава богу кто-то написал ответ в чате. Исправляйте ради бога лаги, соберите информацию по ним наконец и начните серьезно ими заниматься вот этим вы реально поможете и новичкам и тем, кто уже давно играет. Это действительно хорошая и интересная игра и она заслуживает к себе хорошего отношения, хватит относиться к ней как к третьесортной дешевке и закрывать глаза на проблемы.
00:24 10.02.2013
ЧертВюбке,а ты не заметил(а) что игра находиться в стадии Открытого Бета Тестирования? Игра ешё полностью не доработана...так что сейчас безсмысленно говорить об этом.
00:33 10.02.2013
Ну так нужно дорабатывать или не, почему нет сообщений о том, что было исправлено, почему нет никакой реакции со стороны админов на темы о игровых проблемах, вместо этого зачем то в бета игрушку вводят плащики помошников? Вот пожалуста, полуночный вар, через 5 минут после начала вара у меня пропала возможность пить хилки, спасибо среди тех 5 человек что были на варе присутствовал хил. Чудом мы выиграли.
00:37 10.02.2013
Да,и специально по этому поводу существует раздер Тестирование, куда все играющие, кто замечает ошибки скидывает в этот подраздел скриншоты с этими багами,для того чтобы администрация была в курсе насчет этого бага и далее искала решение сей проблемы.Так что, если заметишь новые ошбики/баги, то кидай их в тот подрадел,подробно описав проблему и в обязательном порядке предоставив к этому видео/скрин (да,я ничего нового не сказал,знаю..)
А то что игра почему то обозначина как NEW - это загадка инета..
И что со стороны администрации реакции нет,так это потому что народ занятой (а я не знаю чем и скольков ремени).
Вот у нас вар полуночный прошел не менее весело - я пытался покормить пета так весь вар не было никакой реакции на использование предмета..как и пати,которое кидали но оно не появлялось когда принимали..но в тот же момент прекрасно работали банки оз и ом.
00:43 10.02.2013
Ну у меня стабы всю игру запускались..штук 8-10 каждого ушло..бегал и переодически надо мной фейерверчики вспыхивали, а это между прочим шоп..то есть реальные деньги.
А темы в тестировании я читал. Из-за этих тем собственно и возникло возмущение. Потому что толку от них нет вообще, то есть все давно известно и никто и пальцем не пошевелил чтобы что то исправить. Насчет занятости, если один админ не справляется нужно брать второго. Насколько карос залаганая игра, но там администраторы хотя бы реагируют на все темы, каждый раз выкладываются отчеты о тех работах, они достаточно шустро реагируют на баги. Все жалобы на лаги и вылеты тоже рассматриваются и принимаются меры для их устранения. А ведь жалоб и проблем там намного больше, т.к. игроков больше. И практически всюду успевают.
00:53 10.02.2013
ЧертВюбке,а ты не заметил(а) что игра находиться в стадии Открытого Бета Тестирования? Игра ешё полностью не доработана...так что сейчас безсмысленно говорить об этом.
Ну и что?)Фантазиум 1 всего годы до закрытия был на ОБТ))
01:27 10.02.2013
Господа, поберегите свои нервы. Сразу смиритесь с тем фактом, что мелкие баги и глюки будут всегда. Это маленький проект с маленьким онлайном, учитывая что разработчики сидят в Корее, то исправляться будут только критичные баги. Большинство описанных выше вещей либо эпизодически типа не работающего инвентаря, либо легко обходятся(собирать пати и пить банки надо до вара). Если вы считаете что это для вас не приемлемо, то лучше проголосовать рублём, т.е. покинуть игру где вам не комфортно, а не расстраиваться каждый раз на варе умерев из-за не сработавшей банки.

Ответ

Перейти на полную версию форума