Кто знает как в управлении назначить кнопку мыши?

18:27 14.03.2012
У меня такая проблема года 2 назад я как-то назначил автобег на боковую кнопку мыши. А вот вчера зашел в игру жму на кнопку а персонаж стоит, в виндвосе кнопка работает нормально. Как мне заново назначить боковую кнопку мыши на автобег? Если кто знает помогите пожалуйста уже второй день мучаюсь.
19:38 14.03.2012
В настройках/управлении поменяй.
19:41 14.03.2012
В настройках/управлении поменяй.
В управлении ставятся только кнопки с клавиатуры, а кнопки с мыши почему-то не назначаются.
19:45 14.03.2012
В управлении ставятся только кнопки с клавиатуры, а кнопки с мыши почему-то не назначаются.
Ну тогда без понятия.На сколько я знаю,на колесико авто-бег юзается.
21:34 14.03.2012
У меня такая проблема года 2 назад я как-то назначил автобег на боковую кнопку мыши. А вот вчера зашел в игру жму на кнопку а персонаж стоит, в виндвосе кнопка работает нормально. Как мне заново назначить боковую кнопку мыши на автобег? Если кто знает помогите пожалуйста уже второй день мучаюсь.
Если у тебя Х7 то тебе в меню мыши надо. Там уже на кнопки мыши назначаеш функции.
22:57 14.03.2012
Если у тебя Х7 то тебе в меню мыши надо. Там уже на кнопки мыши назначаеш функции.
Я в августе прошлого года ставил клиент, заходил в настройки управления, выбирал действие и просто нажимал нужную мне кнопку на мышке. Теперь я захожу и ставятся только кнопки с клавиатуры.

К настройкам через программу мыши я раньше не прибегал, получалось настроить в самой игре.
01:19 15.03.2012
Может в лаунчере...нажми "Настройки" далее вкладка "Настройки Игры" и поставь галку на "Движение с помощью мыши".
02:21 15.03.2012
Может в лаунчере...нажми "Настройки" далее вкладка "Настройки Игры" и поставь галку на "Движение с помощью мыши".
Там стоит флажок, в игре мышка активна, можно по сторонам смотреть и передвигаться нажимая курсором на нужное место, а вот автобег не работает на боковой кнопке.
06:26 15.03.2012
Во у меня Х7)
Можешь по подробнее расказать как на боковые кнопки ставить скилы?)
19:06 15.03.2012
Добрый вечер.

Поддержки X7 к сожалению в 4Story нет.

Я использую следующий алгоритм.
1. В настройках 4S назначаем клавишу клавиатуры на необходимую нам ячейку быстрого вызова.
2. В программе настроек x7 для боковой кнопки выставляем функцию с нажатием той же клавиши, что и в настройках 4S.

Получается, что нажатием боковой кнопки мы имитируем нажатие клавиши, которая в свою очередь, следуя настройкам игры, использует забитую на нее ячейку.

Надеюсь, это вам поможет.

Ответ

Перейти на полную версию форума