[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

06:19 04.12.2012
Проточил неделю, в число везучих не попал,добью оставшиеся рупи-это примерно неделя и буду эту игрушку бросать.Более дурацкого квеста пока ещё не встречал.Денег не жаль и платить возможность есть, но видимо тут это никому не нужно.Думаю на просторах интернета найдётся что нибудь более разумное...
точу уже месяц и пока в число счастливчиков не попал думаю что тоже брошу нахрен это занятие и эту игру так как не кому тут нечего ненужно и администрации тоже на все плевать квест этот наверное создан для вытаскивания денег и не более того но не денег жалко а жалко убитого времени в пустую и просто так а жаль что норм проект завалила жадность администрации и невозможность его прохождения так хочеться спросить вас а смысл такого квеста и смысл тогда 150 левела и мастер класса как по мне так это полный идиотизм со стороны администрации или разработчиков уж незнаю кто и чего там накрутил что
11:38 04.12.2012
Да какое вытаскивание рупи из игры? Тупо сидя на 1 месте ну тратим мы рупи, но если бы тот же месяц точки мы бы бегали на кач, фарм, то гораздо больше бы от нас ушло рупи в виде ббф, стабос, сд, частичек.!!

Квест отстой. Дед мороз подари мне уже готовый +20))
15:12 04.12.2012
Да какое вытаскивание рупи из игры? Тупо сидя на 1 месте ну тратим мы рупи, но если бы тот же месяц точки мы бы бегали на кач, фарм, то гораздо больше бы от нас ушло рупи в виде ббф, стабос, сд, частичек.!!

С обновой шанс на заточку меча похоже урезали.Дед Мороз,скорее всего ,тут тоже будет жадный, если только вот попросить у Снегурочки?
15:16 04.12.2012
нормальный квест 2 дня и меч+20 потратил всего 280 кк
15:29 04.12.2012
нормальный квест 2 дня и меч+20 потратил всего 280 кк
Добрался до форума, блин)) Вот стрелу меч точнешь своему и отпишешь здесь
15:34 04.12.2012
Добрался до форума, блин)) Вот стрелу меч точнешь своему и отпишешь здесь
23:27 04.12.2012
Ну вот,немножко побурчал, попросил у Снегурочки и всё получилось).Неделю точил пошагово,по самым разным схемам,800кк,3 меча +19- слом.Сегодня стал точить 0-20 до упора.50кк, 30 минут и +20,причём 5 сломов +1,два +19 и в конце +20.Ясно только одно-сравнение с рулеткой тут не подходит.
23:51 04.12.2012
АгаИменно "стабос",сд,частички и ббф выводят рупи из игры
А еще порохи,зеркала,кубы.
А еще поговаривают,что 1 перерод способен за 1 раз вывести из игры до 9ккк рупи
00:45 05.12.2012
... гораздо больше бы от нас ушло рупи в виде ббф, стабос, сд, частичек.!!

Это не вывод рупи, а перераспределение(обмен) между игроками!
01:00 05.12.2012
Ну вот,немножко побурчал, попросил у Снегурочки и всё получилось).Неделю точил пошагово,по самым разным схемам,800кк,3 меча +19- слом.Сегодня стал точить 0-20 до упора.50кк, 30 минут и +20,причём 5 сломов +1,два +19 и в конце +20.Ясно только одно-сравнение с рулеткой тут не подходит.
Грац,завидую.У меня уже начинанается нервный тик,как только подумаю про этот меч.Мах 18 и тот сломала и выше не идет

Ответ

Перейти на полную версию форума