[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

17:01 09.10.2012
Точу, очень лениво, примерно год. Сначала потратила все рупи с этого перса. Теперь собрала со всех остальных персов остатки, продолжаю процесс. Меч уже +16.
А схема очень простая. Покупаю кучу мечей и точу все на 1 уровень, потом оставшиеся на следующий уровень и т.д. За время точки запоминаю количество сломов на каждом уровне. Если, например, при точке на +10 регулярно идет подряд по 5 сломов, то для точки на +11 я должна буду иметь не менее 11 мечей на +10 (чтобы, хотя бы 2 получилось). Судя по некоторым постам, для заточки на +20 надо сделать около 20-30 на +19. Следовательно нужно около 400 мечей на +18, 8000 на +17 и т.д...
Так что, еще раз повторю, нужны куча терпения и куча рупи.

Самое обидное, что потом этот меч +20 мне нафиг не нужен будет. Я бы лучше себе посох так точила .
НУЖЕН! Ещё как нужен. У меня лучший мой и единственный приглашенный кореш,практически молочный брат,заточил-таки меч по схеме 0-20 (700+кк,3 вечера или 4),ну я полез посмотреть подарочки,а оказалось что подарки не пришли ещё даже за 2 предидущих достижения (Таранида и История кристалла),сделанных достаточно давно. Я в ТП отписал,друг 100 скринов сделал,а меч теперь будет таскать пока не разберутся.

Не наезжайте на Андрея Николаича,он так пошутил,строго,справедливо и логично.
17:14 09.10.2012
За слова нужно отвечать , и пофиг шутка или нет !
просто доказывает обратное это всё ...
17:43 09.10.2012
Ген, я не школоло мериться сам знаешь чем! Объясню: тоже точил по схемам и тд...читал как лучше и тд...в итоге нонстопом общий коэф точки рупи+колво мечей+хрени, которая чарует выше нонстопом.
По поводу времени, указаного мной выше: действительно в течении 40-60 мин у мя были мечи до +17!!!
По поводу видео- к сожалению не вкурсе чем снимать, не итересуюсь. Своим постом ты канешн зацепил моё эго) вечером постараюсь скринов наделать в процессе точки с отображением времени рапы...Посмотрим, получится ли не ударить в грязь лицом перед форумчанами)

может и мечь доточу таким "макаром" с твоей помощью кстати....
Мерится уж точно ни чем не надо, в точке успехов
Но, ни одна схема не работает - это просто рандом, который может быть и от чего то зависит, но нам не известно.
Смотри Сину как ввели МК я заточил за ночь, может 140-200кк ушло, но по моему ближе к 140. Солду больше полу года назад - ушло чуть больше 200кк и все точил за ночь, точнее за ее часть.
А рыцарю я точил неделю, убил 1,5ккк+ и несколько великих порохов, точил разными схемами, перепробовал все. За все время у меня не более 7 мечей дошло до +19 (ИЗ 1,5ккк!!!). Я за пол часа нон сто точки с нуля не дошел даже до +15 (и такое бывает).
И ломались скопом на 0, не перейдя на +1.

НУЖЕН! Ещё как нужен. У меня лучший мой и единственный приглашенный кореш,практически молочный брат,заточил-таки меч по схеме 0-20 (700+кк,3 вечера или 4),ну я полез посмотреть подарочки,а оказалось что подарки не пришли ещё даже за 2 предидущих достижения (Таранида и История кристалла),сделанных достаточно давно. Я в ТП отписал,друг 100 скринов сделал,а меч теперь будет таскать пока не разберутся.

Ты его секретарь?
Пускай сам и ответит шутка это или дает схему, причем свои услвоия я изложил!
15:54 10.10.2012
Не правильная тактика ... при правильной тактике точится 100%!
кто то ляпает и не отвечает за последствия ?
так и запишем
17:33 10.10.2012
Забудьте все про меч, сердце продают, головой думать нужно зачем, народ поломится за новыми шмотками, а шанс их точки уменшат, следовательно и шанс точки меча уменьшится, кто не успел заточить, теперь точно никогда не заточит, сколько бы он не вкинул
18:12 10.10.2012
Забудьте все про меч, сердце продают, головой думать нужно зачем, народ поломится за новыми шмотками, а шанс их точки уменшат, следовательно и шанс точки меча уменьшится, кто не успел заточить, теперь точно никогда не заточит, сколько бы он не вкинул
Чарование +20 в помощь
21:58 10.10.2012
лохотронная коробочка чтоли?
00:44 11.10.2012
Постараюсь канешн. Может кого т обнадежу не забивать на 5-ое ОТ
это вряд ли-если данному персу не везёт, то это надолго. почему одни ручают тира с первой карты, а другие ломают пантер? нету в игре общих схем-есть примерные порасовые, со своими поправками на кучу факторов
01:52 11.10.2012
за всё время игры точил 4 меча,четвертый точил несколько дней назат,на кажном персе перепробовал всякие схемы точки,но каждый меч точнулся только по одной схеме,точнее без какой либо схемы,тупо подрят пихал и вуаля)денег уходило на каждом персе не более 500кк
07:53 11.10.2012
Моя жаба готова убить предыдущего оратора:-)

Ответ

Перейти на полную версию форума