[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

11:43 09.10.2012
Точу, очень лениво, примерно год. Сначала потратила все рупи с этого перса. Теперь собрала со всех остальных персов остатки, продолжаю процесс. Меч уже +16.
А схема очень простая. Покупаю кучу мечей и точу все на 1 уровень, потом оставшиеся на следующий уровень и т.д. За время точки запоминаю количество сломов на каждом уровне. Если, например, при точке на +10 регулярно идет подряд по 5 сломов, то для точки на +11 я должна буду иметь не менее 11 мечей на +10 (чтобы, хотя бы 2 получилось). Судя по некоторым постам, для заточки на +20 надо сделать около 20-30 на +19. Следовательно нужно около 400 мечей на +18, 8000 на +17 и т.д...
Так что, еще раз повторю, нужны куча терпения и куча рупи.

Самое обидное, что потом этот меч +20 мне нафиг не нужен будет. Я бы лучше себе посох так точила .
12:06 09.10.2012
Точу, очень лениво, примерно год. Сначала потратила все рупи с этого перса. Теперь собрала со всех остальных персов остатки, продолжаю процесс. Меч уже +16.
А схема очень простая. Покупаю кучу мечей и точу все на 1 уровень, потом оставшиеся на следующий уровень и т.д. За время точки запоминаю количество сломов на каждом уровне. Если, например, при точке на +10 регулярно идет подряд по 5 сломов, то для точки на +11 я должна буду иметь не менее 11 мечей на +10 (чтобы, хотя бы 2 получилось). Судя по некоторым постам, для заточки на +20 надо сделать около 20-30 на +19. Следовательно нужно около 400 мечей на +18, 8000 на +17 и т.д...
Так что, еще раз повторю, нужны куча терпения и куча рупи.

Самое обидное, что потом этот меч +20 мне нафиг не нужен будет. Я бы лучше себе посох так точила .
Отличная тактика!!!
Только если дальше продолжить твои рассуждения: 8000 мечей +17, 160000 мечей +16 ....... 5242880000000000000000000 мечей +1! Если на точку каждого меча +1 тратить 2 секунды, то точить я их буду
332501000 миллиардов лет!
Спасибо за тактику точки, ушел точить меч!
12:14 09.10.2012
Точу, очень лениво, примерно год. Сначала потратила все рупи с этого перса. Теперь собрала со всех остальных персов остатки, продолжаю процесс. Меч уже +16
: D сполз под рабочий стол ... кто то рассказывал что 100% шанс заточить меч, при этом меч еще не точнула
12:36 09.10.2012
точку меча до +15+16+17 мона получить точа "нонстопно" 1 меч до упора!!!за 10-15 мин ты получишь меч точкой, указанной выше.
бред- пошагово точить...
имхо
13:28 09.10.2012
точку меча до +15+16+17 мона получить точа "нонстопно" 1 меч до упора!!!за 10-15 мин ты получишь меч точкой, указанной выше.
бред- пошагово точить...
имхо
Видео, что за 15 минут у тебя будет 1 мечь +17, при точке нонстопом. При этом раз гарантируешь, давай видео подтверждающее это, причем видео без склеек и так эдак часов 10. А иначе опять треп.
Кстати, а где главный модератор, я готов к одписанию договора.
Только условия фиксации точки будут подверждены еще и с не зависимой стороны, жду
13:42 09.10.2012
Видео, что за 15 минут у тебя будет 1 мечь +17, при точке нонстопом. При этом раз гарантируешь, давай видео подтверждающее это, причем видео без склеек и так эдак часов 10. А иначе опять треп.
Только условия фиксации точки будут подверждены еще и с не зависимой стороны, жду
Гена, ты то что волнуешься? Ты вот уже третьему персу меч заточил, а я одному персу уже год!!! заточить не могу. Хоть точу и не много, но пару часов в неделю точно убиваю.
А все, кто пишут тактика-хренактика - нет ни какой тактики. Меч или заточится, или не заточится.
14:16 09.10.2012
Гена, ты то что волнуешься? Ты вот уже третьему персу меч заточил, а я одному персу уже год!!! заточить не могу. Хоть точу и не много, но пару часов в неделю точно убиваю.
А все, кто пишут тактика-хренактика - нет ни какой тактики. Меч или заточится, или не заточится.
Я вот тоже мог кричать, что мечь точится есть тактика.
Да вот клоуном выглядить не хочется, потому что тактики нету и я очень сильно жду ответа от представителя компании Никита Онлайн - его ни кто не застовлял, а слово не воробей.

p.s.
Не пуха тебе и остальным!
15:58 09.10.2012
Ген, я не школоло мериться сам знаешь чем! Объясню: тоже точил по схемам и тд...читал как лучше и тд...в итоге нонстопом общий коэф точки рупи+колво мечей+хрени, которая чарует выше нонстопом.
По поводу времени, указаного мной выше: действительно в течении 40-60 мин у мя были мечи до +17!!!
По поводу видео- к сожалению не вкурсе чем снимать, не итересуюсь. Своим постом ты канешн зацепил моё эго) вечером постараюсь скринов наделать в процессе точки с отображением времени рапы...Посмотрим, получится ли не ударить в грязь лицом перед форумчанами)

может и мечь доточу таким "макаром" с твоей помощью кстати....
16:08 09.10.2012
...
По поводу видео- к сожалению не вкурсе чем снимать, не итересуюсь. Своим постом ты канешн зацепил моё эго) вечером постараюсь скринов наделать в процессе точки с отображением времени рапы...Посмотрим, получится ли не ударить в грязь лицом перед форумчанами)

может и мечь доточу таким "макаром" с твоей помощью кстати....
Free Screen Video Recorder

ток с качеством поиграйся
ждем видео отчет
16:13 09.10.2012
Free Screen Video Recorder

ток с качеством поиграйся
ждем видео отчет
Постараюсь канешн. Может кого т обнадежу не забивать на 5-ое ОТ

Ответ

Перейти на полную версию форума