[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

21:25 08.10.2012
вариант с алкоголем не канает , нельзя по здоровью
23:47 08.10.2012
вариант с алкоголем не канает , нельзя по здоровью
ну тогда забуть про меч не заточить по другому
00:12 09.10.2012
Не правильная тактика ... при правильной тактике точится 100%!
толсто. ничего что рандом?))
00:28 09.10.2012
ну тогда забуть про меч не заточить по другому
Золотые слова!
01:02 09.10.2012
за тира на саламандре расскажу как заточить этот "чпок" меч.....потратив час времени и около 1.5ккк(я укладывался в среднем 800кк )
02:06 09.10.2012
А какая правильная тактика и во сколько рупи вы даете 100% гарантию уложиться?

Ну раз Вы офицальное лицо проекта, то Вам не составит заключить со мной договор (между физическим лицом и юридическим), по которому я обязуюсь прокачать нового персонажа на своем аккаунте и я точу мечь по правильной схеме, которую Вы прописываете в договоре, а так же Вы прописываете сумму в рупи в рамках которой я должен заточить (но эта сумма должна быть в пределах разумного, я думаю Вы иммели ввиду 1ккк рупи?) ). И если я не укладываюсь, то Ваша компания оплачивает мне неустойку в размере 100 000 рублей.
Есть же правильная тактика и лимит в рамках которого точится мечь, ну я же не могу подвергнуть сомнению Ваши слова (как представителя НикитаОнлайн).
Более того, потом я предлагаю заключать такой договор с каждым игроком, в том числе с теме кто ни как не может заточить мечь.

p.s.
Мужик сказал, мужик сделал
09:11 09.10.2012
Раз вы не озвучиваете так называемую Вами "Правильную тактику", я делаю вывод что Вы (администрация) просто реально над всеми издеваетесь. Это правильный подход к участникам проэкта? Как Вы считаете?
09:51 09.10.2012
А какая правильная тактика и во сколько рупи вы даете 100% гарантию уложиться?

Ну раз Вы офицальное лицо проекта, то Вам не составит заключить со мной договор (между физическим лицом и юридическим), по которому я обязуюсь прокачать нового персонажа на своем аккаунте и я точу мечь по правильной схеме, которую Вы прописываете в договоре, а так же Вы прописываете сумму в рупи в рамках которой я должен заточить (но эта сумма должна быть в пределах разумного, я думаю Вы иммели ввиду 1ккк рупи?) ). И если я не укладываюсь, то Ваша компания оплачивает мне неустойку в размере 100 000 рублей.
Есть же правильная тактика и лимит в рамках которого точится мечь, ну я же не могу подвергнуть сомнению Ваши слова (как представителя НикитаОнлайн).
Более того, потом я предлагаю заключать такой договор с каждым игроком, в том числе с теме кто ни как не может заточить мечь.

p.s.
Мужик сказал, мужик сделал
Он представитель администрации - модератор
давайте свою схему, а то уже ужастики с этим мечем сниться начали ...

я понимаю неделю , две, но извините , месяц точить этот ЧПОКнутый меч , сливая кучу Игровых денег ... да и как бы сумма в 1ккк для заточки - согласен нормальная , но не за 3ккк

вот так и уходят люди на пиратки, так как , меч не точиться , нужного дропа нет ... искать топорик (хотяб не точенный) 2 месяца это тоже ... или МК кольца (Не сет бижутерия)
10:20 09.10.2012
Действительно, при правильной тактике точится 100%. Необходимо только куча терпения и куча рупи.
(кучи должны быть огромными, в идеале, неисчерпаемыми)
10:39 09.10.2012
Действительно, при правильной тактике точится 100%. Необходимо только куча терпения и куча рупи.
(кучи должны быть огромными, в идеале, неисчерпаемыми)
озвучивайте схему и кол-во рупий ?
МЕСЯЦ точу так виднее ??
и слил более 3ккк заметно?

издевательство над игроками смотрю набирает оборота

Ответ

Перейти на полную версию форума