[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

12:49 02.02.2014
В рандоме нет схем,это как топить петов голым Сами себе придумываете схемы ,работающие
я на это и намекаю, кто заточил, просто везучие, и оправдывать своё везение тру тактикой, это бред .

Цитата:
Кому что).
Я тоже пробовал собрать много-много мечей +15, чтобы потом успешно точнуть. Успешно сломал их и плюнул на это дело.
Когда ломаешь меч нонстопом, так хоть не жалко. Купил новый и ломай дальше. А тут блин сколько мучаешься, чтобы собрать 20 штук мечей +15, и когда они все в слом..., ну ты понял
а я просто точу, и все данные по сломам фиксирую. Как вточу, или кончится терпение, выложу свою табличку, в которой и будет показано отклонение от настоящих шансов заточки. (Если оно конечно есть, но я сомневаюсь, админы не могут крутить шанс заточки, ибо это нарушает их соглашение с кореей
12:53 02.02.2014
Не знаю насчет подкрученного шанса (я как раз до акции "Пригласи друга" заточить не мог, а после точнул, как ни странно), но в-принципе прекрасно АДЪмины все крутить могут и крутят по-любому. Корейцы все равно их проверить не могут.
Перевозьми квест,бери меньше денег ,когда точишь
Пробовал, не работает).
13:03 02.02.2014
Не знаю насчет подкрученного шанса (я как раз до акции "Пригласи друга" заточить не мог, а после точнул, как ни странно), но в-принципе прекрасно АДЪмины все крутить могут и крутят по-любому. Корейцы все равно их проверить не могут.

Пробовал, не работает).
ну вот у меня пока все сходится. Даже лучше точится, чем в шансах.
19:26 02.02.2014

за 2 вечера вот так получилось. Так что шанс не подкручен, моё имхо. Просто рандом

З.ы заточил сегодня с первого же меча 1-20. Так что, тактики нету, есть рандом.
21:48 27.04.2014
седня точнул) до +9 если точился то на +1 к мечу макс чарования и еще 2 раза без сломов работает на мечи до +13
18:33 28.04.2014
седня точнул) до +9 если точился то на +1 к мечу макс чарования и еще 2 раза без сломов работает на мечи до +13
А теперь пожалуйста переведи на русский.... Хотя не надо, вообще больше не пиши, не надо будет напрягаться, чтобы что то понять...
23:09 29.04.2014
я думаю админы решили уменьшив шанс решили вывести рупии на этом квесте, ну давайте -100 игроков на ваших серверах удачи продолжайте в том же духе! в рамках разумного но квест должен проходится а тут просто никаких шансов !!!!
20:09 04.05.2014

за 2 вечера вот так получилось. Так что шанс не подкручен, моё имхо. Просто рандом

З.ы заточил сегодня с первого же меча 1-20. Так что, тактики нету, есть рандом.
А я всегда говорил, чем больше бубен ты юзаешь, тем дольше точить будешь.
16:38 11.05.2014
не работает этот метод... собрал 15 мечей +15 не играл около года ...зашел в игру....все сломал...выше +18 не поднялся меч
11:15 12.05.2014
Рандом рулит ,я за 20мин точнул

Ответ

Перейти на полную версию форума