Лаги. Сбор информации

14:42 25.10.2011
Уважаемые игроки!

У многих игроков в игре наблюдаются лаги, которые по заявлениям самих игроков не связаны со скоростью работы компьютера и интернета.

Мы провели тщательное исследование наших серверов, также разработчик исследовал последние птчи на предмет возможных проблем с производительностью, но выявить причину лагов так и не удалось.

Чтобы победить проблему нам нужно действовать сообща.

Мы просим всех игроков, которые испытывают лаги в игре написать в этой теме сообщение, в котором желательно указать:

1. Ник основного персонажа

2. Текущий установленный антивирус. Если нет, пишите "нет"

3. dxdiag компьютера. чтобы снять его необходимо ввести команду dxdiag в строке "выполнить". Помещайте dxdiag в форумный тег [CODE] (#).

4. Описание лагов - когда и насколько часто случаются, в чем выражаются.

5. Дополнительная информация, которая может помочь выявлению причины (необычное ПО, несколько ОС и др.)

Любой флуд и сообщения составленные не по заданной форме будут удаляться и расцениваться как флуд со всеми вытекающими последствиями

Надо попытаться решить эту проблему вместе.

Спасибо!
12:04 26.10.2011
За целый день ни одного поста - ни у кого видимо нет проблем с лагами? )
13:00 26.10.2011
Видимо народ не прочухал что тут тема создана
1) [move] Человерт(ноготь, МагическаяСила) [/move]
2) нет
3) файл созданный dxdiag [code] [#] C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-222685\Рабочий стол\DxDiag.txt [/#]
4) лаги заметил только вечером, так как в другое время не играю. Заключаются в том, что если засечь время от нажимания кнопки до срабатывания скила (0.29 сек анимация по описанию) проходит от 1 до 2 секунд. Для сравнения, ранее за то же время я успевал сделать телепорт, страх, глуш, яд, инвиз, яд. Теперь я успеваю сделать телепорт, страх, после этого жду анимацию, далее жму глуш, жду анимацию. То есть ударить я тупо не успеваю даже и сразу умираю.
5) всё у меня стандартное, ОС одна, ПО вообще не ставил, так сказать на чистую виндовс установил 4 стори. В итоге от такая плачевная ситуация.
13:04 26.10.2011
или тэги не пашут, или я не так понял как их пользовать
15:02 26.10.2011
сегодня в обед проверил - лагов нету. Видимо вам надо тестировать на загруженном сервере. Ну или сами зайдите в района 20-23 часов в игру в лд например
15:10 26.10.2011
1. 12ALEX12ALEX12 (JohnDilinger)

2. Kaspersky CRYSTAL

3. Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

4. Лаги заключаются в том что, когда собирается много людей в той или иной локации ужасно начинает лагать все! От 2ух минутного каста скилов, до 30 секундного открытия сумки, и 2ух минутного открытия каждого письма. А иногда бывает такое что кажется, что мы не играем в игру а просто смотрим фотографии)

5. ОС Самое обыкновенно Windows 7 64-bit), никаких неординарных ПО не стоит, все среднестатистические. Скорость интернет-соединения у меня 12-мб/сек, правда я эти 12мб делю с братом. У него Ноутбук у меня компьютер, раздача интернета идет через роутер D-Link DIR-300. Вот вроде-бы все
22:04 26.10.2011
Моё предположение подтвердилось. Лаги начинаются когда игроков много собирается. Ваш сервак тупо долюится об стену из-за десятикратной перегрузки. Сегодняшний авалон всё показал. Надеюсь, хотя бы один админ на боевом сервере сегодня сам увидел эти лаги. Я бегал в полном корпусе дефов один и меня убить не могли, да и я кстати даже ударить не мог. Удары проходили 1 в минуту где-то. Вот вам и "нету лагов". Не жмёмся, берем за зад никиту онлайновича, пусть раскошелится на более мощный сервак, благо с камнями корейцы хорошо придумали вытянуть бабло с донатов так, чтобы их заточка никак не пострадала.
22:36 26.10.2011
Ну народ(Это не флуд) Ап чтоли пишите! надо их устранять!
00:35 27.10.2011
вот вот)Авалон шикарный был, 15-20 минут стояли вообще ничего не кастовалось даже бафы)через 15 минут после начала начали кастоватся скилы которые в начале вара кастовал ,потмо резко пол сервака краков выукинуло с вара и все алилуя)ни единого лага все мего шикарно,потом конец вара последние 5 минут снова все краки заходят и снова все в лагах))замок тоже печальный был скилы кастуются с задержкой в 2-3 секунды. но это только последние 2-3 дня,до этого 2-3 недели вообще ни единого лага
1.kazinak77
2.avast
3.беспоняти чего хотят)вписал то что просили высветило окно моих дров) и надпись неполадок не найдено)дрова последние ибо компу 3 недели всего)
4.лаги в основном вечером именно во время вара причем не зависимо где ты находишгся если на сервере больше 25% проценто загруженость все в задержках)на авалоне 34% была загруженость я думал есл ичестно серв ща рухнет)вообще ни один скил не кастовался)
5.ОС одна,нестандартных ПО разве что сначала был утилит контроля видоекарт AMD, но через 3 часа лагов он меня достал снес ег ои лаги вродь прошли)
11:53 27.10.2011
Ребята, соблюдаем правила
Цитата:
Любой флуд и сообщения составленные не по заданной форме будут удаляться и расцениваться как флуд со всеми вытекающими последствиями
Пишем только так, как писали МагическаяСила, JonDilinger и kazinak77.

Ответ

Перейти на полную версию форума