xSPARTAx и "топ ги Элита"

21:08 10.10.2011
Сегодняшний вар "всемогущая" гильдая спарта начала помогать Елите ,неужели спарта так раздобрела?Или это он из каверзных планов захвата 4story ...Я Даже так не удивился увидив атлов в найме у гладов это я могу понять...НО СПАРТА И ЭЛИТА .Уважаемые игроки я высказываю своё слово то что спарта хочет захватить весь игровой мир...план захвата уже составлен...елита это только началоВспомнить прошлую неделю вы не мешали лиге на тайке ,на этой недели они вам не мешали а вы как не знаю кто...подставили их ...с помощью елиты мешаете лиге...очень некрасиво
21:41 10.10.2011
Сегодняшний вар "всемогущая" гильдая спарта начала помогать Елите ,неужели спарта так раздобрела?Или это он из каверзных планов захвата 4story ...Я Даже так не удивился увидив атлов в найме у гладов это я могу понять...НО СПАРТА И ЭЛИТА .Уважаемые игроки я высказываю своё слово то что спарта хочет захватить весь игровой мир...план захвата уже составлен...елита это только началоВспомнить прошлую неделю вы не мешали лиге на тайке ,на этой недели они вам не мешали а вы как не знаю кто...подставили их ...с помощью елиты мешаете лиге...очень некрасиво
ааааааа бредятина
да на прошлой неделе мы не мешали так как ходили на чесед на этой пошли на тайку и кто знает куда поидем не следующей!на счет плана захвата 4S даже не знаю что сказать) и каким образам помогая Элите мы их захватим
21:43 10.10.2011
а черт еще забыл дописать ГИ ФРЕШ наши твинки и мелкие лвл из нашей ги мы скидываем со скалы
21:57 10.10.2011
Я Даже так не удивился увидив атлов в найме у гладов это я могу понять...НО СПАРТА И ЭЛИТА.
Начну, пожалуй, с центральной фразы возмущенного гласа ЛигиЧемпионов. Недопонимание между вашей гильдией и нашей начинается с разницы в отношении к договорным замкам, террам и "дружбе" с краками: если ходить в найм к краксиону Вы считаете нормальным, то для Спарты нормально пойти в найм к дефугелю.
Вам не кажется, что замечание "СПАРТА и ЭЛИТА", в контексте выше, выглядит неуважительно к одной из страейших гильдий Дефугеля?
Разве существует договор о союзе между Спартой и Лигой, который Спарта нарушила? Нет.
Элита - гильдия краксиона? Нет.
Возможно, поорав неделю в общем чате как Вам неприятна Спарта, вы ожидаете позитивного к себе отношения? Звучит чересчур самонодеяно. Не находите?
Объясню ситуацию предельно просто: на одной чаше висов гильдия ЛигаЧемпионов, которая оскарбляет Спарту ложью о нечестной игре и сговоре с краками, а с другой стороны дружелюбно настроенная гильдия Дефугеля Элита, которая обратилась с просьбой о помощи.
P.S.: Если Вас волнует кому достанется замок Ардри и Вы искрене переживаете о судьбе Дефугеля - вы можете пойти в найм к Элите, если эта гильдия выйдет на замок. Хотя вряд ли у них получится это на текущей неделе.
22:10 10.10.2011
СРААААЧ
22:12 10.10.2011
Вау, не ужели в Эндорос возвращается перебранка между гильдиями?
Ну наконец-то, а то уже скучно стало.
22:22 10.10.2011
давайте-давайте, мы хоть просто почитаем... а то высказываться уже надоело, охота простого соцерзания)))
23:14 10.10.2011
Оу, Лига...)))
Вам уже игры мало, тут решили пописать, что ж отпишусь и я)

Во первых, с чего все началось...)
Прошлую неделю мы не ходили на тайку, так как нам был нужен замок чесед, а вернее сокровища того замка, как в прочем это уже было сказано Блейдом.
(Спросите у Имчика, он вам расскажет, он был в голосе когда все это обсуждалось)

Идем дальше, на этой неделе мы решили, выйти обратно на тайку, т.к. во первых это сокры, во вторых, мы ищем фана, с народами этого не получилось, будем надеяться на профов. И что мы слышим в субботу, за 10 минут перед захватом:
"Спарта, продалась кракам" "Спарта это краковская гильдия Фреш" "за сколько продались то?" и т.д.
Это продолжалось все выходные.
В воскресенье вечером, пока самый главный заводила Лиги, КурваСуд(гда-то там еще иксы должны быть) обвиняет нас в сотрудничестве с краками) нам пишет глава гильдии Елита с просьбой о помощи, на ардри, т.к они хотели выйти на замок.
Договоренностей, с Атлантисом, Фиром, Лигой и другими гильдиями Дефугеля у нас не было на этой неделе, мы решили помочь.

Дальше пойду по первому сообщению)
Цитата:
гильдая спарта начала помогать Елите ,неужели спарта так раздобрела?
Мы мирная, добрая гильдия дефугеля, помогаем только тем кто к нам относиться нормально...

Цитата:
Или это он из каверзных планов захвата 4story...
Интересно о ком идет речь))) Местоимение "он" настораживает)

Цитата:
Я Даже так не удивился увидив атлов в найме у гладов это я могу понять...
Цитата:
НО СПАРТА И ЭЛИТА
.
Гладиаторы, гильдия созданная игроками краксиона, я думаю не стоит ворошить прошлое)))
А Елита, гильдия Дефугеля.
У меня вот например нет сомнений кому бы я помог выбирая между этими гильдиями...

Цитата:
Уважаемые игроки я высказываю своё слово то что спарта хочет захватить весь игровой мир...план захвата уже составлен...елита это только начало
Вы батенька хорошо себя чувствуете? О заговорах, захвате мира уже говорить начали)))
не надо нас сравнивать со своими друзьями Гладиаторами(опять же не будем ворошить прошлое))
Цитата:
план захвата уже составлен
Расскажите его нам)

Цитата:
Вспомнить прошлую неделю вы не мешали лиге на тайке ,на этой недели они вам не мешали
Вот эта фраза мне нравиться, особенно после фраз написанных мной выше, от КурвыСуда и прочих личностей вашей гильдии, на захвате)

Цитата:
а вы как не знаю кто...подставили их ...с помощью елиты мешаете лиге...очень некрасиво
Если вы не приемлете здоровую конкуренцию, то о чем можно тут говорить...

p.s.
Перетаскиваю в гильдиейское)
23:19 10.10.2011
Не нарывайтесь на Cпарту, а то вас грозный Юрик, покарает
00:28 11.10.2011
Оо... еще работка подвалила.
Пишите есче!

*Злобно потирая ручки*

Ответ

Перейти на полную версию форума