А Север опять наш! (mooning)

01:41 10.10.2011
Вот, собственно, и всё)

З.Ы. Многоуважаемые тов. враги, вас сегодня было больше, чем нас и опять даже нейтрал не смогли...Смените вашего генерала, мож у кого-то другого что-то да получится?..а то даже не интересно...

З.Ы. Спасибо за пробный махач Моналиту, надеемся скоро повторить (хоть завтра =). Место вроде норм нашли. Надо еще с ОВ договориться)
02:04 10.10.2011
Во блин,а я на осаду не пошёл,ну ладно,вы вижу сами справляетесь,без меня,и это очень хорошо)
02:12 10.10.2011
да... фиговый из кири генерал... половина та, половина здез...
08:35 10.10.2011
Во блин,а я на осаду не пошёл,ну ладно,вы вижу сами справляетесь,без меня,и это очень хорошо)
Ты брось на осады не ходить, товарищ ОдмиралЪ . Подрываешь моральный дух бойцов
08:36 10.10.2011
Прогульщик .
11:30 10.10.2011
Вот, собственно, и всё)

З.Ы. Многоуважаемые тов. враги, вас сегодня было больше, чем нас и опять даже нейтрал не смогли...
ну озвучь состав ваш и посмотрим кого было больше,называть 60+ только.
P.s.Можно из наших и не 60+,короче коль такой счетовод давай проверим достоверность вышесказанного.
12:13 10.10.2011
P.s.Можно из наших и не 60+,короче коль такой счетовод давай проверим достоверность вышесказанного.
Тебе надо - считай сам. И кстати кто ты вообще такой "Эльф 17 лвла"?) Не вижу твоей связи ни с одной из воюющих сторон.
12:15 10.10.2011
Ыыы, Перенесите тему в Повелители Драконов назад. Это ж другая игра)
12:38 10.10.2011
это конечно не особо важно, но анархист дело говорит, в моналите вчера тоже многие не смогли на осаду зайти из за работы, может быть вам так показалось из за того, что мы из города в город тп делали? А осада была интересной вчера.

ЗЫ:
Цитата:
Hriak (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
Фракция: Альянс
Уровень персонажа: 83
Раса: Человек
Класс: Жрец
Гильдия: IMPERIYA
Забанен
справедливость все же восторжествовала
12:55 10.10.2011
угу, к концу осады народ посчитайте? треть из наших до конца осады не смогла быть, не знаю как там в переде, ибо не был, но в морозе 3-4 наших всего к концу было, ваших в 2-3 раза больше, а самое главное фалаута к концу не было, а на него рассчитывали, когда будет - тогда поговорим). а что по разным городам так это правильно, разные фракции будут друг другу просто мешать. Если б знали что фалаута не будет хаммера бы не отправили в холим, но в любом случае посмотрим в следующий раз, вы не расслабляйтесь. Время на слом города надо ещё посчитать, чтоб вы не перезачитали в конце и тренировать слаженность, это да, непонятно почему долг добил перед, да и ещё косячки были, многих не было в конфе(

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума