Приём в гильдию Alcazar

19:28 03.09.2011
Здравствуйте приём в гильдию Alcazar(Альянс) подача заявок http://pd-alcazar.clan.su/forum/2-4-1
с Любого уровня Помощ гарантирована иметь желательно скайп)

P/s Глупость не писать Хряк не лезь сюды
21:38 03.09.2011
Не лишним будет предупредить что вашу ги льют, а защитить сокланов вы не способны.
Просьба прокомментировать какова помощь и что ожидает новоиспечённых сокланов с учётом мной сказанного. А то вступят и будут жаловаться "за что нас льют".
22:11 03.09.2011
вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха всё кто меня ещё сольёт что попросят с тем и помогу)
22:14 03.09.2011
ты о сокланах своих подумал, кого ты тут принимать собрался? если сам из игры выходишь при появлении врагов) какого перса-то кроме нас с асхой никто не сольёт? ник напиши)
22:20 03.09.2011
Будете моих малышей лить, кроме двух вышеперечисленных проблем добавится еще и третья.
22:27 03.09.2011
Лен, ты не переживай, он уже выходить из игры при появлении в одной локации с ним привык)
22:50 03.09.2011
Будете моих малышей лить, кроме двух вышеперечисленных проблем добавится еще и третья.
23:00 03.09.2011
Ай уморил !!! Держите меня я ща со смеху Упаду. Помощь ГАРАНТИРОВАНА ЛОЛ Робу те кто помощник то выбивал ?? Первую Хамер Вторую Фэллаут. Нубло падающие от жреца на земле, хамло малолетние я ЛИЧНО ВЫРЕЖУ твою ГИ с тобой во главе. Ты б хоть постеснялсябы тему создавать От тебя даже ДРАКИ разлетелись все!!! Гильдия Твинков Занзаса объявила прием.
И так между прочим для тебя проблема ЭТО пол сервера. Ты даже одеть перса которого тебе дали не способен БЫЛ !!!! Ты Хоть одного которого качал выставь!!! Ты то мне сказки не расказуй как в 63 твой мега вар сыпится
Ты Хоть перечитай что сам то пишеш

вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха

Клоун для тебя 77 жрец с 60 посохом проблема !!!
23:06 03.09.2011
вот тут уже и словился))) для меня проблема в вашей ги ты и асха всё кто меня ещё сольёт что попросят с тем и помогу)

я бы предложил тебе свои услуги...но с Хряком не интересно..
помню..помню я все..
выкрик в регион разнесу город фалу и помогу зачитать импорталы..20гхп..и Хряк выкрикнул сам отдам за 10=))))

Например за сливчик Асхи и просидку на фед-респе, но придется делится=(
23:09 03.09.2011
Да, чисто по игровому, глава ги Alcazar поступил подло, за что в игре и расплачивается он и эта ги, кстати он подтверждает всеобщее недоверие к игрокам-школьникам, далеко не достигшим совершеннолетия, ибо самому ему лет мало.

Ответ

Перейти на полную версию форума