Союзам,Альянсам Посвящается.

07:24 23.07.2011
Так чтоб всем понятно было по пункам ОБЪЯСНЮ!!!
1. Все кто на осаде городов прилетит против нашего Альянса (кинет вар, будет помогать защищать Города а темболее под багом - Фей это тебя в первую очередь касается и кольцо на 15 не поможет ) АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ !!! Федов лить мы и союзы будем (причем не просто лить а на респах жать). Аликов Глазки !!!
Палладин Монолит Тебе позапрошлая осада ДЕМОНСТРАЦИЯ не удовлетворила ??? Я думал вы поймете как быстро мы можем вас ушатать мне важней имморталы поэтому просто улетели в Холим отдав ОТДАВ вам город. Но урок не был изучен МЫ Вас катаем в 5-6 человек ( Фэлл, Хранитель, Якуза 2 чела было и БЛейк 1 ). К вам претензий не было пока вы с ИММОРТАЛАМИ союз не заключили я НИ РАЗУ НА ОСАДЕ к вам не прилетал!!! Пока вы нам вар не кинули и БАГАЮЗЕРАМ НЕ СТАЛИ ПОМОГАТЬ!!! Хотите войны не вопрос !! Только подумайте с кем и против кого вы дружить ХОТИТЕ!!!!
2. Мы Достаточно Самостоятельны И НЕЗАВИСИМЫ (все крисы АБСОЛЮТНО ВСЕ делаем сами)и свитки на всякую хрень тоже !!! и готовы нашим Союзам как и они нам если чегото не хватает или когото нет делать !!! Но нам срать напали на нашу ги или союзов РЕСП ГАРАНТИРОВАН и сегодняшния ночь тому очередное доказательство и даже багаюзханье не поможет !!!!
3. Мне смешны Угрозы против моих нубов!!!! Вы реально дебили! вы только УКРЕПЛЯЕТЕ нашу ГИ и союз - вы автоматом отсеиваете халявщиков и закаляете нам БОЙЦОВ.
4. Мне плевать слили когото из ГИ или союза Мои и я в том числе всегда прилетим!!!! и тупо сидеть по 4 часа ночью в джуде не будем а в-м по полной с зажимом на респе.
5. Мне два сосунка претензию кинуло что я там кого то когдато на респе кинул - Нельс А ну раскажи им как тебя сеня кинули Сталк первый вышел из игры когда 3 ТРИ против четверых прилетело причем не 80 !!!!! Там только нон стп подлетел 80 через 15 минут Раскажи всем как 57 ДРАКА 3 минуты вчетвером катали Весь джуд ОХРЕНЕЛ от вашего НУБСТВА 3 МИНУТЫ 2 ФИЗА и 2 МАГА катали 57 Драка с не паяныым (ПОКА) жемом. Нельс ты как в той поговорке (с кем поведешься того и наберешсья) Мне предъяву кинул что я перса лью Но когда вас трое а я один а твой драк под природкой Ясень х-й что мне тебя проще слить !!!! Хочеш успокоится Давай 1 на 1 ты с природкой я тебе драка а потом и тебя УШАТАЮ!!!
p/s Резюме:
Кто не снами тот против нас !!!!! Любая ГИ которая в течении 2 недель не заключит союз Автоматом СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ !!! Сдесь не может быть нейтралитета или полусоюза ПУСТЬ каждый решит с кем и против кого он дружит. А за Хамство в личку мне или В регион На меня или ГИ Союзов - 2 часа респа ГАРАНТИРУЮЮ - типо бонус...
08:34 23.07.2011
Хряк, зачем было создавать для этого отделльный топик? выложил бы это у себя в ги...
Любая ГИ которая в течении 2 недель не заключит союз Автоматом СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ !!!
Я конечно понимаю, что меня давно не было в игре, и я могк быть о чём-то не в курсе, но ты говоришь, как будто ты хозяин всего серва. Держишь все города, льёш Кирилла, Ерша и прочих хаев +15 (ники называть не буду, т.к. хз кто ща играет).
И мне кажется, что вот такие дела нужно вообще обсуждать в скайпе, желательно чатом, чтоб были потом доказательства.
09:03 23.07.2011
Мда, хряк, спасибо, посмеялся)).

Цитата:
5. Мне два сосунка претензию кинуло что я там кого то когдато на респе кинул - Нельс А ну раскажи им как тебя сеня кинули Сталк первый вышел из игры когда 3 ТРИ против четверых прилетело причем не 80 !!!!!
А когда это было-то? Оо когда я выходил из игры, перезашел на мага,и ушел качать твинка на огненный, о чем ги знала,никто не писал что типо ты великий и ужасный там нападаешь,а твой ультиматум убил .
Планы наполеона... мировое господство... или помогаете нам или...
Ничего не напоминает? , проводим исторические параллели..
09:11 23.07.2011
Да и, Хряк, старайся как хочешь,продолжай писать в личку нашим малышам чтоб выходили из ги, хоть головой об монитор бейся, ну не развалить тебе нашу ги, ибо у нас игроки остаются не потому что их водят по ежикам и вытирают сопли,а просто потому что им нравится в ги,и поверь на твое свинское мнение нам накатать с высокой горки.

А твой топик просто жалок, показал свое нубство и страх перед союзами ги,которые упомянул и которым угрожал.

///Печальный ты свин
09:59 23.07.2011
Хряк, зачем было создавать для этого отделльный топик? выложил бы это у себя в ги...
Любая ГИ которая в течении 2 недель не заключит союз Автоматом СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ !!!
Я конечно понимаю, что меня давно не было в игре, и я могк быть о чём-то не в курсе, но ты говоришь, как будто ты хозяин всего серва. Держишь все города, льёш Кирилла, Ерша и прочих хаев +15 (ники называть не буду, т.к. хз кто ща играет).
И мне кажется, что вот такие дела нужно вообще обсуждать в скайпе, желательно чатом, чтоб были потом доказательства.
Ну вопервых зачем Что Это позиция Всего Альянса и выкладывать у себя в ги следовательно ТУПО как нимимум. Ну о том что Хозяин всего сервера ЭТО НАВЕРНО гдето между срок прочел или сам решил !! Лью Кирила Ерша тут опять в небо попал Ты не просто давно ТЫ ОЧЕНЬ ДАВНО не был в игре А даже когда был умом и сообразительностью не отличалчя Ибо я априоре не могу некоторых лить ИБО ЭТО я и есть!!! Тупо самому себя лить правда И с остальными у меня СОЮЗ и ИХ лить Я не собираюсь !!!! Дальше больше Это все Уже и в скайпе и в чате Обсуждалось и топ Не я Должен был создать просто мне Скучно стало На респе Имморталов жать и я начал ваяять. А воощето еще вчера с утра Данную тему должен был ..... Создать Филонит как всегда
10:13 23.07.2011
писать ниче не буду.....Приедит Ирка поржёт от души
11:04 23.07.2011

(в покате)Жестоко...
я хз как,кого,за что , кто-то,кого-то льет
убивает что связанно это с осадой

Я лью иначе игроков за ихний длинный матершинный язык..
(а значек катаю из-за принципа) так как сидеть как курица* выжидая прописку в сисеме заход N игрока..глупо.проще всю Ги катать..бывают исключения

На данном этапе у меня теперь полностью отслеживать Надю..карамельку..за хамство...
Сидя на Юлькином чаре...написала мне * щас нахер солью*...если.... ее понесло....
на 67ур ...а она 77...ни кто не ожидал, что там сидел я..она сказала прилетит и разорвет..я сказал подлетай в джуд щас за храна зайду..она конечно была в шоке..
зашел храном пишет щас мы прилетим

Деточка...про что я и отписывал все подробно ранее на форуме..
Есть допустим игрок я* и есть френд..там Стас,Ната.Ты и тд. вроде норм пишут,общаются..стоит сесть другому игроку за меня..и ни чего не делать не писать а просто висеть в джуде..и на форуме предворительно написать я не я....мною неделю кто-то играет
Спустя пару дней...моего чара будут лить,хамить,материть и т.д.
Что именно и произошло..
Что именно и с магом вот на днях...Разумеется знав кто там сидел..такое бы ты не написала...

З.ы ВОт проявление неадекватства...
Того кого вы знаете вы напишите привет..блин ну зачем ты его
А никней кого вы не знаете..вы напишите да ты **** о**** чтоли.
Вот отличие у 80% игроков с аликов и федов
11:08 23.07.2011
Угрожаете...выполняйте..а не пишите бред
Я вижу в Лс,регион и общий чат..фразы..Я Я Я...а на деле МЫ мы...мы..
вы определитесь ...1 ты или мы...
если фраза Мы..тогда язычек за губками держи и пальчики от клавы(а то пишите в ед числе..о себе любимом а не об массе)..
лейте или сливайтесь без слов(если массой)...
11:28 23.07.2011
Мда ты думаеш что нам жалко стало что мы город потеряли? Несмеши!
А по поводу багов вот тут ты не расказывай на последней осаде Якудзы бились? когда город падал они сколько раз начинали пробиваться?
11:40 23.07.2011

(в покате)Жестоко...
я хз как,кого,за что , кто-то,кого-то льет
убивает что связанно это с осадой

Я лью иначе игроков за ихний длинный матершинный язык..
(а значек катаю из-за принципа) так как сидеть как курица* выжидая прописку в сисеме заход N игрока..глупо.проще всю Ги катать..бывают исключения

На данном этапе у меня теперь полностью отслеживать Надю..карамельку..за хамство...
Сидя на Юлькином чаре...написала мне * щас нахер солью*...если.... ее понесло....
на 67ур ...а она 77...ни кто не ожидал, что там сидел я..она сказала прилетит и разорвет..я сказал подлетай в джуд щас за храна зайду..она конечно была в шоке..
зашел храном пишет щас мы прилетим

Деточка...про что я и отписывал все подробно ранее на форуме..
Есть допустим игрок я* и есть френд..там Стас,Ната.Ты и тд. вроде норм пишут,общаются..стоит сесть другому игроку за меня..и ни чего не делать не писать а просто висеть в джуде..и на форуме предворительно написать я не я....мною неделю кто-то играет
Спустя пару дней...моего чара будут лить,хамить,материть и т.д.
Что именно и произошло..
Что именно и с магом вот на днях...Разумеется знав кто там сидел..такое бы ты не написала...

З.ы ВОт проявление неадекватства...
Того кого вы знаете вы напишите привет..блин ну зачем ты его
А никней кого вы не знаете..вы напишите да ты **** о**** чтоли.
Вот отличие у 80% игроков с аликов и федов
Хранитель я сам обоссался ГЛУХАЯ ТЕМНАЯ ночь - 3 часа - лечу Фэллом жемки на огненном менять даж не думал что у кого то в такую пору ума хватит (или наоборот нехватает) в джуде толпа Келла, Сталк, щенок, НЕЛЬС и Запорожец (под БМВ косит) Зашел жрецом и с парадоксом укатали их потом Скорпион и Оскар прилетели через полчаса нельса все кинули - когда к респу полетели - Ну смыл был 2 часа в Джуде висеть, чтоб потом 2 часа с респа не выходить ???? Я тож Херней такой не маюсь сидеть ждать чтоб нуба какогото слить, я если встречаю по пути ЛЬЮ их или если кто пишет что Мания разыгралась всегда лечу!!!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума