Гильдии,Драконы,Персы,Классы и Админ.

14:35 06.07.2011
Я вот тут перечитал в разных темах разные предложения и опросы, разные суждения и предположения. Я предлагаю все это свести в одну тему с ОБЩИМ результатом и решением какая гильдия луше какой перс лучше какой класс лучший какая связка рулит и Хороший ли у нас Админ. Предлагаю:
1. Каждая гильдия выдвигает по 1 персонажу каждого класса и идет ПВП на вылет гильдия член который победил в данном классе получает одно очко Так мы узнаем лучшую гильдию, а после пвп на драках И связку перс драк.
2. Победители в своих классах начинают ПВП с другими классами (кстате на выставках собак и кошек именно так и происходит победители в своей породе учавствуют в выборе Одного победителя) так мы узнаем лучший класс.
3. Также для более достоверного выбора победителей ГИ я б предложилбы или 2 на 2 или ги на ги!!! 2 на 2 интересна тактикой кого ги выберет 2 физов или 2 магов или Жреца с дамагером. Ги на ги слаженностью морем крови и мяса !!!
4. Раздавание призов, контроль за поединками (и уж если получится возможностью ПВП со своей рассой) И тут мы узнаем Хорош ли наш новый Админ.

Bulwin все без ПВП между одной рассой - от вас даже не требуется вмешательства в програмный код игры. Хватит Дебильных конкурсов кто лучше стих напишет или рисунок сделает. Устраивайте игровые Эвенты с призами - кто больше багов найдет кто сильней в игре кто быстрей данж пройдет и т.д и т.п. Ато смешно становится Стихоплет получает 50 гхп Хотя к игре может и не иметь отношения !!! Вам надо темы для Эвентов возьмите с СФЕРЫ будет мало я вам вагон предложу. Вносите интерес в игровой процесс а не в Форумное флудерастие!!!
14:42 06.07.2011
а блин забыл дописать :
p/s Hriak
Кстате может амнистию дадите Хряку обещаю не матюкатся а то до 20 еще далеко. И причина у меня была ответил на оскорбления в мой адрес!!!
14:48 06.07.2011
а блин забыл дописать :
p/s Hriak
Кстате может амнистию дадите Хряку обещаю не матюкатся а то до 20 еще далеко. И причина у меня была ответил на оскорбления в мой адрес!!!
Слишком много там мата было и в слишком большом количестве тем, не думаю, что в каждой из них красную тряпку кидали. Уверен, что Хряк, как взрослый человек, месяц сможет пережить без форума особо не напрягаясь.
Насчет идеи - у меня тоже есть нечто похожее в задумках, но пока персонаж 15 лвл может положить 80 на драконе за пару секунд, смысла проводить такие сражения нет.
14:50 06.07.2011
+ я бы за такое
14:51 06.07.2011
Слишком много там мата было и в слишком большом количестве тем, не думаю, что в каждой из них красную тряпку кидали. Уверен, что Хряк, как взрослый человек, месяц сможет пережить без форума особо не напрягаясь.
Насчет идеи - у меня тоже есть нечто похожее в задумках, но пока персонаж 15 лвл может положить 80 на драконе за пару секунд, смысла проводить такие сражения нет.
Я могу и 85 если буду в злосте а если еше и с магом)))
14:52 06.07.2011
Я могу и 85 если буду в злосте а если еше и с магом)))
думаю вы можете и не заходя в игру положить любого...
14:52 06.07.2011
а Сделайте знаете что данж для 80+ и только что бы туда могли войти 4 человека и рыжих мечей что бы у них урон был 9к и туда можно было бы вставить 6 камней

p/s моя мечта в пд))
14:53 06.07.2011
думаю вы можете и не заходя в игру положить любого...
Фруктик и не такое может) китайцев только так гоняет
14:56 06.07.2011
Фруктик и не такое может) китайцев только так гоняет
она рядом с РУДН (Российский Университет дружбы народов) живет?
14:57 06.07.2011
буль ты переоцениваешь 15лвл это 0,0001 секунды пока подача до него долетит, потом крит в 20+к и все по поводу ивентов хряк прав нужны мощные игровые ивенты, подразделите вы ограничение по лвл как в данжах и все либо масс пвп а там все лвл хороши будут, да 40+ на один удар, но он может кинуть контроль даже на ТОП хая и помочь своей ги победить. Вообщем я за По 1vs1 тоже за, но оценки пусть идут для персонажей, а не гильдий ибо кто больше вточен тот и рулит все справедливо в частном зачете, сделайте таблицу ТОП бойцов по количеству убийств как в том же СОУЛ

Ответ

Перейти на полную версию форума