Конкурс "Итоги моего года"

19:47 03.12.2010
Уважаемые пользователи!

Свои работы размещайте в этой теме.

Обсуждение конкурса проходит в разделе "Объявления от Администрации".

21:27 03.12.2010
Хоть мой персонаж ВОЛТОРБ был создан 30.07.10, я поведую вам о моих достижениях в игре.
Начиная с первого лв я сразу же стал мочить всякую нечисть,от чего и стал зарабатывать и прокачиваться.Выполнять задания мне помогали игроки мира 4story- это доказывает,что в жизни есть и хорошие люди.Достигнув 4 лв я стал задумываться, а не начать мне крупную охоту.Для игроков 1-6лв я посоветую начать атаку на более сильных монстров с лука или арбалета(для воинов),зарабатывая я стал покупать броню,оружие,и прочее другое,но я особо стараюсь выбивать всё с монстров(для тех кто хочет обжевиться-охотьтесь на безумных волков,с них всегда что то да сваливается.Прокачивать броню я начал с 14лв,выбив тяжёлую броню генерала я стремился её прокачать на полную,но случилась неудача она при неудачном улучшении сломалась,для меня это было потерей,хорошо что у меня было 100лун, я купил новую броню и стал её улучшать.Иногда мне помогают, иногда я кому то.Моя цель-достигнуть пика игры,хотя что я говорю 4story- это не игра,это своеобразный мир для всех нас.Достигнув 16лв я стал пользоваться позицией берсеркера,моя стратегия такова:сначала оглушение,а затем последующие атаки,за то время пока монстр в отключке его можно спокойно замочить.
В общем хочу всем пожелать удачи в игре.
21:47 03.12.2010
Здраствуйте,знаете мой персонаж Narkalz немногово добился, зато когда я качался с 1уровня им, я думал-никто не поможет...Но спустя несколько времени я качался,убивал мобов - естественно получал за это деньги и накапил достаточно денег купил для своего закла посох хороший, бронь и точил её,много хороших друзей помогали мне в этом. Много счастливых моментов у меня было:я помню свой первый посох,первых друзей.До сих пор я качаюсь и помогаю другим качаться. Надеюсь у многих есть моменты которые они запомнут на всю жизнь из этой игры.Желаю удачи всем и тем кто помогает мне до сих пор!...
22:00 03.12.2010
Всем пивет... Я не Никита, и не ворую на рынке...Наверно у меня самая короткая история будет... Но пусть она будет откровенной. Я один из игроков 4story,год назад я играл на этом сервере и вот пришол момент когда стало скучновато и я решил снова вернуться, вернулся я позовчера...У меня также был персонаж с которого я выгодно обменялся шмотками для моего АЦЦ, теперь я бегаю весь красивенький. Достиг я того что даже после всего, что со мной произошло, я не стал здаваться, хоть и был в отчаянии. Я продолжал игру и хотел достигнуть лутших целей.. и вот теперь я сново играю с людьми которыми был раньше.Подведя все итоги можно сказать что, я нашел всех друзей с которыми играл, и мне сново интересно быть в их компании. Пусть теперь начинать с нуля тяжело, но за то интересно.
22:11 03.12.2010
Здрасти,Меня зовут Егор мой перc DoctorFerenk был создан 24.04.2010. В этой игре я добился много чего:качнулся до 79 лвл,вступил в очень хорошую,дружную и сплочёную Ги и много чего ещё.С 1 лвл было лего качаться,но когда я был 30-40 лвл,я всё время качался на ваучах,но мне объяснили что больше опыта идёт в данже,я пошёл в данж и действитеьно было качатья легче.Сейчс я раньше всех встаю,и бегу за компьютер играть в люимую игру(4Stoy) т.к утром в данже дефоф нету=) .Я помогаю своему другу его ник allykardd,так что большие лвл не смейте его обижать!А то будее иметь дело со мной=)
Хоть я и не шаман,но в бубен настучу.
А вот и впринцепе Я
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page...186&img=134012
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page...186&img=134013
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page...186&img=134014
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page...186&img=134015
http://gc.gamexp.ru/gallery.php?page...186&img=134010
22:50 03.12.2010
Это история от моего старого персонажа.. На котором было играть на много интересней чем на этом.. что-ж начнём.

Мой старый персонаж был создан 16 сентябре 2009 года,т.к это было начало игры,играть было куда интересней.Мы радовались даже оружия +5-9,дак вот в то время я играл со своим другом,мы часто хвастались новыми предметами,как только у нас появятся деньги мы делили их поровну и покупали вещи на двоих,качались всегда вместе,когда наступил новый год и всем раздавали эти новогодние шапки мы ходили и прикалывались,было очень весело..
но мой друг спустя месяц после нового года забросил игру и я остался один,но после я нашёл человека с которым мы дружили и дружим до сех пор,тогда нам не нужны были оружия +20-24,крафты,но я запомнил одно,что тогда игроки ценили друг друга гораздо сильнее чем сейчас,тогда мы оценивали их в доброте,в помощи,в интересном время-провождение.
Сейчас же всё иначе..
Ну короче это моё-предисловие
Ниже мой рассказ
22:52 03.12.2010
Когда я и мой друг начали играть,мы проводили время в игре вместе,с 1 лвл,нам не важно было докачатся там до 80 быстрей,нам было важно играть и получать удовольствие от игры.
У меня как то был палаш +9,и я с ним очень долго бегал,у моего друга был +12 но они были одинаковы т.к мой был на 16 лвл вроде,а у него на 7.Дак вот я захотел свой палаш улучшить(без защиты,в то время я об этом всём не знал,а мой друг знал),и уговаривал меня не точить мол надо покупать "Защиту улучшения",я ему сказал :
-Да лан не переживай,всё получится мне типо везёт.
Ну и потерял я свой палаш,с которым бегал почти с начала игры(ну с 16 лвл-а).
Мой друг часто врал мне,типо:
-Я вчера сходил в прошлое,там типо надо пройти всё и в конце с начальником который на базе казнец драться,победишь пройдёшь прошлое.
Ну в общем нам было весело.
Сейчас этого нет.Сейчас у всех на уме-точ,крафт,гхп,90 уровень и т.п.
Что-ж Спасибо надеюсь вам мой небольшой рассказ понравился..
22:56 03.12.2010
Здравствуйте,меня зовут Дима(мой ник MATTU), я играю в эту игру 6 месяцев и я поведую вам о моих достижениях в игре.
Начиная сначала мне помогали и рассказывали об игре мои друзья.Много счастливых моментов у меня было:я помню свой первый посох,первых друзей. До сих пор я качаюсь со своими друзьями.С ними создал свою гильдию и мы стараемся содержать её.Иногда мне помогают, иногда я кому то.Моя цель достичь высот в этой игре,хотя мне кажется что 4story это не игра,это своеобразный мир для всех нас.
Надеюсь у многих есть моменты которые они запомнут на всю жизнь из этой игры.Желаю удачи всем и спасибо за внимание.
23:19 03.12.2010
История персонажа TimeBandit55 началась еще осенью прошлого года...20 октября мы захотелось попробывать чего-то нового т.к. я устал от шутеров и подобного, итак занимаясь серфингом по интернету я наткнулся на баннер который призывал меня выбрать свое королевство,расу и начать защищать свое королевство.Итак начал я совсем незнающим игроком первым моим оружием которое было мне дорого стал морской палаш +6 он мне так нравился,это была моя самая дорогая вешь в то время.И вот я апнул 20 лвл решил попробывать положить деньги положив я продал гхп и получил 2 голда по тем временам(цена гхп 300 лун) большие деньги я был счаслив потом я купил топор +19 на 16 лвл и проходил с ним аж до 40 лвл..Одной из первых гильдий стал Фридом в то время интересные люди фаны вары и т.д.Итак пролетел год игры я познакомился с отличными людьми нашел себя в гильдии гладиаторы сейчас вполне все хорошо.Я добился больших успехов в заточке имею самую лучшую пуху для война таких только 2 на сервере вполне всем доволен...Вообщем играйте,играйте но не заигрывайтесь..
23:45 03.12.2010
Я хочу представить вам своего персонажа (BratherIV) он создан на не плохой основе и не был худшим. Много интересного прошёл , увидел и конечно же не обошлось без плохих моментов.
Начнём с того, что я узнал что такое радар , как надо действовать на захвате территорий в 21:00. Хочу сказать спасибо своей гильдии Антанта потому что они помогли мне во многом и обучили главным, и интересным навыкам в сражении(и ещё во многом другом)
Конечно же не обошлось и без неприятных моментов, о которых я не хочу
говорить, пусть это останется на совести у гильдии Атлантис...
" Вообщем я не плохо провёл этот год и сделал много выводов "
p.s.
спасибо что создали эту игру

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума