Вопрос - Ответ. Общение игроков с Администрацией

12:09 16.11.2012
Это корейцам надо говорить спасибо... в а2 тоже самое...
18:27 16.11.2012
Ольга, у меня вопрос. С каких пор некоторые игроки, ведут себя как Администрация и Модераторы? Мне обещают бан, обвиняют в читерстве и багоюзерстве, за то что я, чтоб оставаться на том же 16-м уровне, многократно умираю чтоб потерять опыт до 0%, и играть дальше. Да - это дает очки ОД. Но разве их запрещено отдавать на развитие гильдии? Разве запрещенно самому решать, переходить на следующий уровень или оставаться на прежнем?
Умираю в сете аватара - да. Разве это читерство? Существует ли ограничение в использовании игровых вещей по своему усмотрению?

Ну и последнее. С каких пор Kumiko и Ye11oW, получили право строить из себя Администраторов и Модераторов, грозя баном за действия в игре, которые не являються програмной ошибкой или взломом ПО?

Реально бесит, когда некоторые корчат из себя администрацию, забывая что сами нарушают ПС, угрожая баном и обнулением другому игроку.
18:42 16.11.2012
Ну желтого выгнали из ги как раз за автокликер Можешь ему это прямо в лицо сказать
18:53 16.11.2012
Ну желтого выгнали из ги как раз за автокликер Можешь ему это прямо в лицо сказать
Не ну я понимаю неприязнь к донатам. Ну естественно обошел их обоих по рангу в топе. Но мне самому нужно знать являються ли мои действия допуститмыми. Неприятно слышать вой и угрозы от кого-либо. Поэтому мне важно знать допустим ли мой стиль игры или действительно что-то нарушаю? Может эти двое негласно назначенны модераторами?
19:00 16.11.2012
Не ну я понимаю неприязнь к донатам. Ну естественно обошел их обоих по рангу в топе. Но мне самому нужно знать являються ли мои действия допуститмыми. Неприятно слышать вой и угрозы от кого-либо. Поэтому мне важно знать допустим ли мой стиль игры или действительно что-то нарушаю? Может эти двое негласно назначенны модераторами?
Помониторь глобал чат с недельку и ты увидишь что модераторов НЕТ . Максимум скриншот за мат и оля забанит "редиску" через недельку , как разберёт завал почты =)
19:08 16.11.2012
Помониторь глобал чат с недельку и ты увидишь что модераторов НЕТ . Максимум скриншот за мат и оля забанит "редиску" через недельку , как разберёт завал почты =)
А вдруг отдавать в ги ОД за смерть запрещено? Нужен конкретный ответ, могу или не могу сливая опыт и получая попутно ОД, отдавать из в ги. Или должен бегать с 3000ОД до тех пор, пока не перестану опыт сливать.

В ПС понятия расплывчаты относительно определения "баг".
Если получение ОД за потерю опыта при смерти - програмная неучтенная ошибка - это все должны знать. Дабы небыло двусмысленности и кривотолков. Может тогда крикуны-лжеадмины угомоняться.
19:13 16.11.2012
А вдруг отдавать в ги ОД за смерть запрещено?
Да все так од сдавали , шли этих лже админов на улицу подышать свежим воздухом
19:25 16.11.2012
Да все так од сдавали , шли этих лже админов на улицу подышать свежим воздухом
говорят за это банили на америке.

а так не вижу причин не сливатся в аватаре, мож топ делаю и ломаю прочку на вещи кому какое дело ?
19:30 16.11.2012
говорят за это банили на америке.

а так не вижу причин не сливатся в аватаре, мож топ делаю и ломаю прочку на вещи кому какое дело ?
Ну так в топе уже. Вот делать Фаната начал. Бью мобов с 1-го удара в альпе, попутно собираю нагрудники Зауруса. Может это тоже чит и багоюз? Быть на 16 лвл в 63-м Топ - багоюз?
Но настроение эти личности - реально портят. Если они не задро*ы, я разве виноват...

Оль, ответте как сможете, пожалуста.
19:36 16.11.2012
Ответ получен в ЛС. Да - считаеться багом такой способ получения ОД.
Ибо - неоправданно большая сумма ОД за каждую потерю опыта.
Следуя данной информации - ОД за смерти больше не передаю в ги.

Ответ

Перейти на полную версию форума