ап 6 профы инка

09:27 03.07.2010
20.06.10 прошло две недели захожу практически каждый день сдать меч не могу и сервера перегружались , ситуация не изменилась.Прошу помощи.
21:40 03.07.2010
мы бессильны против этих оболтусов -админов (((( опять пиво на работе пьют и план курят((( ну что с ними сделаешь разъгельдяями((( я сам такой(((((
15:05 20.07.2010
И у моего знакомого в СП похожая проблема. 3.06.2010 он прошел последний квест на профессию оружейника 6-го уровня (нужно убить монстра и принести его голову вендору Бенедикт Кельвин) вместо головы убитого монстра из него выпала другая - с указанием несуществующего имени монстра и другого вендора, который стоит в Шипе. Голову никто не принимает. В результате до сего дня не может взять последний уровень профессии своему оружейнику. А ТП уже три раза "успешно" закрывает его заявки.
19:03 22.07.2010
можен он не своего монста убил??? по запаре бывает такое.
20:18 22.07.2010
меч надо отдать вендору на гипе слева вверху по карте который оружие продает Бенедикту Кельвину
20:21 22.07.2010
И у моего знакомого в СП похожая проблема. 3.06.2010 он прошел последний квест на профессию оружейника 6-го уровня (нужно убить монстра и принести его голову вендору Бенедикт Кельвин) вместо головы убитого монстра из него выпала другая - с указанием несуществующего имени монстра и другого вендора, который стоит в Шипе. Голову никто не принимает. В результате до сего дня не может взять последний уровень профессии своему оружейнику. А ТП уже три раза "успешно" закрывает его заявки.
он ждал наверно пока монстр послабее респанеться у города и это его ошибка))
20:23 22.07.2010
Прощу помощи у уважаемого игрового сообщества,взяла мису на 6 прфу инка дал задание собрать 100 хвостов волка ,собрала сдала,кричит давай 1кк тоже наковыряла отдала,отправили в данж за мечом,меч принесла кому его теперь сдать непредставляю,обежала всех по три раза неберут((((((((больше хвостов и талов я не соберу((((((((
или бенедикту кельвину или в гилд точно не помню

Ответ

Перейти на полную версию форума