Перевод: Гайда по танку.

12:13 15.06.2010
Выкладываю тут сделаный гуглом и подправленый вручную перевод гайда по танку с форума www.asdalegend.com , здесь пока только первая часть чуть позже выложу вторую. Прошу строго не судить последний урок по английскому у меня был лет 15 назад и то я был троешник. Так что замечания и исправления принимаются.

Итак здесь я раскажу все навыки которыми вы должны обладать чтобы быть хорошим

танком.Данный билд предназначен для того чтобы быть в состоянии выдерживать большое

кол-во урона, и в то же время самому быть способным наносить достаточный урон. Для того

чтобы этого достичь вы должны распредилить скилы и навыки по всем трем веткам развития,

беря те навыки в которых вы нуждаетесь именно в тот момент когда они вам необходимы. Этот

Билд довольно таки требовательный к скилпоинтам, таким образом он не слишком гибок, но

если вы видите что какойто скил можно заменить, то попробуйте сделайте это. Именно так

люди смогут узнать что этот билд рабочий, я могу соло а в настоящее время я 38 уровень,

бить одновременно 2-3 мобов в горах фламино с зельем 16к на каждую группу.Средний дамаг

который я получаю от мобов что то около 1600хп, максимум критом 3,6к и минимальный 600 хп

от слабых мобов. Это конечно возможно только если вы следуете гайду и получаете все

бафы на хп и защиту которые я взял. Конечной точкой данного билда будет 45 уровень изза

планки уровня на данный момент, он будет обновлен как только планка будет поднята. Итак

мы берем:

5лвл 1 Поинт Роковой удар, 1 Поинт Анализ Слабых Мест.
6 лвл 2 Поинта в Анализ Слабых Мест
7 лвл 2 Поинта в Анализ слабых Мест
8 лвл 2 поинта Тренировка
9 лвл 2 поинта Тренировка
10 лвл 1 поинт Тренировка, 1 поинт Залп
11 лвл 2 очка Роковой Удар
12 лвл 2 Очка Роковой Удар
13 лвл 2 очка концетрация
14 лвл 2 очка концетрация
15 лвл 2 очка мастер щита, 1 концетрация
16 лвл 2 очка мастер щита
17 лвл 2 очка мастер щита
18 лвл 2 очка провокация
19 лвл 2 очка опасность
20 лвл 1 очко опасность 1 очко оставляем
21 лвл 2 очка оставляем
22 лвл 2 очка оставляем
23 лвл 2 очка оставляем
24 лвл 5 очков мастер одноручного меча 4 Очка Двойной удар
25 лвл 1 очко двойной удар, 1 очко Каменная кожа
26 лвл 2 очка Каменная кожа
27 лвл 2 очка каменная кожа
28 лвл 2 очка мастер защиты
29 лвл 2 очка мастер защиты
30 лвл 1 очко мастер защиты, 1 очко затаить дыхание
31 лвл 2 очка физическая тренировка
32 лвл 2 очка физическая Тренировка
33 лвл 1 очко физическсая тренировка, 1 очко вихрь энергии
34 лвл 2 очка вихрь энергии
35 лвл 2 очка вихрь энергии
36 лвл 1 очко непристойный вызов 1 очко Мастер выживания
37,38,39 лвл Сохраняем очки
40 лвл 5 очков сияющий резак, 3 очка усиленная каменная кожа
41 лвл 2 очка каменная кожа
42 лвл 1 очко мощный удар, 1 очко Непробиваемый щит
43 лвл 2 очка Вернуть урон
44 лвл 1 очко вернуть урон, 1 очко удар наискосок
45 лвл 2 очка удар наискосок

Описание некоторых скилов:

Роковой удар - Ваш главный навык вплоть до третьей профессии Отличные повреждения.

Анализ слабых мест - +5% к шансу крита, также необходим для доступа к Тренировке

Тренировка - 75% пповышение к силе и эти все сказанно. (На самом деле в игре пишет на 60

так что скорее всего пофиксили)

Залп - Позволяет наносит двойные повреждения каждый удар в течении 30 сек. Навык для

босса.

Концетрация - 5% шанс нанести крит удар скилом или обычным ударом. Главным образом

используемый для получения доступа к другим навыкам ветки.

Мастер Щита - при блокировании удара щитом вы получаете на 20% меньше урона.(В клиенте

показывает 15 так что тоже скорее всего пофиксили). Также необходим для получения доступа

к непрбиваемому щиту.

Мощный удар - станит противника на 6 сек.

Провокация - агрит моба на 12 сек с 95 проц шансом. Не раз спасет жизни членам вашей

пати.

Опасность - Повышает уровень угрозы на 20 проц. (В клиенте пишет что на 20, если честно

так и не разобрался что такое угроза но доверился гайду и взял, к томуже в клиенте в

угрозу кидается максимум 2 очка а по гайду 3.)

Мастер однорукого меча - +15% мин/макс атака при использовании однорукого меча.

Двойной удар - (тут я не совсем уверен в правильности перевода, но так как у меня этот

навык пока не открыт буду довольствоватся тем что есть) Замедляет опонента, юзается в

связке с роковым ударом по кулдауну.

Каменная кожа - защита увеличивается на 20 проц. Маст хаве.

Мастер защиты - пасивный навык прибавляющий 10% к защите.

Физическая тренировка - увеличение базовой выносливости на 10 проц.

Вихрь энергии - увеличение базового ХП на 15 процентов.

Мастер выживания - 3% шанс получит имунитет от физических атак.(в клиенте опять же все

подругому, весь физический урон и критические повреждения превращаются в ОМ 15 сек, как

возьму проверю, или ктонибуть отпишитесь)

Сияющий резак - лучший атакующий скил, атакует 4 раза.

Усиленная каменная кожа - Дальнейшее увилечениие защиты.

Непристойный вызов - АоЕ версия провокации, полезно когда большая группа агрится на другого члена партии.

Непробиваемый щит - +30% вероятность блокировки. Чем больше тем лучше.

Вернуть урон - с определенным шансом возвращает противнику часть урона когда он нас атакует.

Удар наискосок - заставляет противника боятся тебя и ты наносиш ему увиличенный урон.

З.Ы. В более читабельный вид приведу чуть позже щас некогда.
12:14 15.06.2010
СОВЕТЫ:

1. Всегда носите с собой зелья хп которые покрывают как минимум половину вашего ХП. Если у вас 5к ХП то носить с собой зелья по 1к ХП крайне не рекомендуется, вы будете иметь гораздо больше шансов на выживание если будете носить с собой зелья на 2к ХП.

2. Не ждите что хилеры вас отхиляют когда ХП находится в критичном состоянии юзайте поты. Если видите что хп очень быстро кончаются юзайте поты заранее, лучше потратить несколько лишних банок чем потерять опыт.

3. Берите лук каждый раз когда вы путешествуете соло. Если знаете что не можете справится с большой групой мобов, то вытягиваем моба луком и переключаемя автоеквипом на ваш любимый одноручный мечь. (Будте осторожны если у вас в инвентаре более одного щита то вы можете одеть не тот щит)

4. Если мобы наносят овердамаг, и вы не можете себя исцелить БЕГИТЕ, попробуйте найти пати и попробывать снова.

5. Проявляйте уважение к членам Пати, если вы видите что мобы атакуют когото из вашей групы, особенно хилера, забегайте туда и агрите их всех. Если монстры слишком сильны для вас то сбрасывайте агро и опять же бегите.

6. Всегда старйтесь носить лучшее обмундирование.

7. Не покупайте вещи у НПС, у них только один слот камней души что лишает вас многих бонусов.

8. КВЕСТ! КВЕСТ! КВЕСТ! Выполнение квестов самый быстрый способ прокачатся, а выполнение квестов с друзьями из вашей гильдии будет идти еще быстрее и веселее.

9. Рекомендуется использовать 4 камня души на выносливость, и 2-3 камня на силу в вашем обмундировании.

10. To be continued...
12:22 15.06.2010
Супер что кто то что то начал делать)
Тока названия скилов.. вроде как вообще не те :\
Вечерком надо отпечатать и сравнить со скилами в игре !!!

з.ы. оказывается задействованы и другие ветки скилов ) надо разобраться) и если нужна помощь - можно к названиям скилов добавить нахождение и иконку.
12:35 15.06.2010
в том то и дело что нет иконок там я упарился сопоставлять скилы с нашими названиями но вроде все правильно на данный момент (сам по началу лоханулся вкачал выносливость раньше силы но вроде не смертельно, ее на 31 всеравно вкачивать)
12:43 15.06.2010
Мощный удар - станит противника на 6 сек.
Физическая тренировка - увеличение базовой выносливости на 10 проц.
не нашел)
с остальными могу помочь
13:16 15.06.2010

Вот они.
21:19 15.06.2010
Deonisiy32 скинь к нам на форум 1,2ю часть, поможем с переводом и подгонкой скилов под билд.

p.s. Всё разобрались Теперь только время нужно.
23:38 15.06.2010
Ув. администрации, удалите Тему. Данный гайд не точен и сейчас переводится.

Человек у нас в Клане во первых! Во вторых гайд переведен неправильно и это даставит проблемы другим вновь пришедшим игрокам, составив свой билд по неправильному написанию!
И в третьих Гайд будет исправлен им самим же и помещен на форум!
00:33 16.06.2010
хм... А где там не точен переведен конечно коряво но фатальных ошибок вроде нет.
00:36 16.06.2010
тебе Тигрик (север) объяснил же

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума