[Конкурс] Конкурс гайдов — апрельские призы увеличены!

18:30 02.04.2018
Друзья!

Наш ежемесячный конкурс гайдов продолжается!

Награду марта получает Neil Watts, собравший в своем небольшом руководстве несколько простых, но весьма полезных советов на все случаи жизни в Сфере 3 — за это мы вручаем ему 30 GXP.

А для апрельского конкурса условия немного меняются — разумеется, в лучшую сторону. Обновление “Ярость Сокрушителя” принесло с собой много нового, и пока одни игроки только пытаются заново научиться играть своим классом, другие уже постигли все тайны новой Сферы 3 и могут поделиться знаниями.

Авторы лучших гайдов по классам, написанным в апреле, смогут получить призы до 150 GXP.

Всё, что нужно сделать для участия - создать собственное руководство по игре и разместить его в разделе “Песочница” нашего форума. В своем гайде вы можете уделить внимание любому аспекту Сферы 3 - от механики классов до тонкостей экипировки и прокачки персонажа. В это месяце мы призываем вас уделить особое внимание классовым гайдам. Просто выберите тему, которая для вас интересна, и расскажите о ней все, что знаете. Не забудьте оформить свое руководство так, чтобы его было не только полезно, но и приятно читать.

А что же с теми, кто уже написал отличные гайды ранее и получил за них награды? Помните, что вы в ответе за тех, кого приручили! Отредактируйте свой классовый гайд под текущие реалии до конца апреля и, в случае, если он будет качественно актуализирован, станьте обладателем приза до 50 GXP! Не забудьте написать в теме своего гайда, что он снова актуален!

Кстати, это еще один отличный способ получить GXP без вложений и многочасового фарма!

Желаем вам удачи и вдохновения!

Новость на сайте
00:14 03.04.2018
Даж не знаю мож написать ченить =)

Добавлено через 1 минуту
Хотя не - надо крафт-гайд актуализировать)
12:01 03.04.2018
Даж не знаю мож написать ченить =)

Добавлено через 1 минуту
Хотя не - надо крафт-гайд актуализировать)
А, я гайд на некра подправлю наверное.. Хотя, наверное это еще рано делать так как не апнут 60й лвл. Предположительно разве что!))
17:00 03.04.2018
Цитата:
А что же с теми, кто уже написал отличные гайды ранее и получил за них награды? Помните, что вы в ответе за тех, кого приручили! Отредактируйте свой классовый гайд под текущие реалии до конца апреля и, в случае, если он будет качественно актуализирован, станьте обладателем приза до 50 GXP! Не забудьте написать в теме своего гайда, что он снова актуален
Вы же понимаете что актуализация это еще больший объем работ? Так почему же просто не написать новый гайд, и не получить в три раза большую награду (в теории?)? Я вот не хочу переделывать свои гайды по монаху, они были слишком объемные и охватывали все возможные архетипы игры, а сейчас на повторное тестирование и выжимку у меня уйдет еще год, а если награда за это будет 50 gxp - это просто смешно!

К тому же до конца апреля? Хха, я за это время только сухую теорию смогу туда засунуть.
17:31 03.04.2018
Вы же понимаете что актуализация это еще больший объем работ? Так почему же просто не написать новый гайд, и не получить в три раза большую награду (в теории?)? Я вот не хочу переделывать свои гайды по монаху, они были слишком объемные и охватывали все возможные архетипы игры, а сейчас на повторное тестирование и выжимку у меня уйдет еще год, а если награда за это будет 50 gxp - это просто смешно!

К тому же до конца апреля? Хха, я за это время только сухую теорию смогу туда засунуть.
Если это будет полностью новый гайд на ту же тему, то и награда будет полная. Награда в 50 GXP - если кому-то не хочется переделывать все, или он считает, что достаточно заменить лишь часть.
18:39 03.04.2018

Ну и жадный же ты человек. Не хочешь - не переделывай, тебя кто то заставляет?
22:23 03.04.2018
И к чему этот комментарий?
00:09 04.04.2018
Мой гайд по варику актуальный и вечнозеленый
00:20 04.04.2018
Мой гайд по варику актуальный и вечнозеленый
это вне всякого сомнения, он топовый, просто поменяй лвл 50 на 60

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума