Какие гайды по игре вы бы хотели увидеть?

23:47 18.11.2014
Я бы сняла вам видео успешной точки древними кубами на +20, но все же опять начнут говорить, что на тестовом шансы завышены (хотя это и не так).
Если не затруднит, то давайте. Я бы посмотрел
01:12 19.11.2014
Обычными кубами до 20 под хороший музон
12:00 19.11.2014
...
Я бы сняла вам видео успешной точки древними кубами на +20, но все же опять начнут говорить, что на тестовом шансы завышены (хотя это и не так).
...
А почему бы на обычном сервере этого не сделать, там где серверный народ присутствовать будет, скажем, на той-же Пантере в час пик возле Горизона, чтобы в чате отображались на фоне пригоризоновских баттлов результаты комбинирования. Тогда, даже если возникнут сомнения в видео, можно будет попросить свидетелей подтвердить присутствие персонажа.
13:42 19.11.2014
На боевом сервере это, увы, потребует гораздо больших временных и ресурсных затрат. Осуществить можно, но не в ближайшее время. А на тестовом могу хоть сейчас снять.
13:53 19.11.2014
На боевом сервере это, увы, потребует гораздо больших временных и ресурсных затрат. Осуществить можно, но не в ближайшее время. А на тестовом могу хоть сейчас снять.
Как раз интересна точка на +20 на одном из трех сервером, ну или видео сравнение точки на тестовом и реальном, точка на +20 на тестовом не особенно интересна будет
14:50 19.11.2014
Как раз интересна точка на +20 на одном из трех сервером, ну или видео сравнение точки на тестовом и реальном, точка на +20 на тестовом не особенно интересна будет
1) Когда Мери соберется точить, включат нормальный шанс точки, она заточит, и отключат потом, вот и весь фокус. Я предлагаю заранее всех предупредить, когда это будет чтобы все посмотрели ...
2) Шанс с древним кубом атаки на р7 +30% дает к базовому шансу точки а не абстрактно, объясню.
Базовый шанс точки накрутили в 5% и имеем с древним кубом 5 * (100+30) / 100 = 6,5%, а не как писали +30%.
Если бы был шанс точки хотя бы в 30% то каждая третья попытка чарования была бы удачной ( ну либо мы попробуем точнуть 100 раз и 30 раз у нас будет удачно это уже точнее по теории вероятности), а такого никогда не было и сейчас тем более нету. (кто не верит пусть откроет теорию вероятности там все просто и доступно объяснено что такое 30% и с чем их едят)
ну и П.С. когда вернут назад шанс нормальной точки?
15:06 19.11.2014
+1 к посту выше,админский перс не интересует на любом сервере и при любых нюансах вот по этой причине:
.....
Но - персонажей-"неудачников", о которых нам порой пишут в техподдержку, тоже не существует (я про "Админы, почините моего перса, я не могу заточиться"), и легенды о том, что при создании персонажа ему присваивается определенный параметр "удачливости" - это всего лишь легенды.
Описанное выше - мягко говоря ЛОЖЬ
Ладно,пусть остается на совести изрекшего...
Поехали далее...Стат мудра,вернее его описание в рапке...Мэри,правьте,где и что - указывать не буду,проявите интерес чтоль к проекту,над которым Вас поставили рулить,займитесь "исследовательской работой" скажем так(хотя,на самом деле это ваша прямая обязанность,ну да ладно)...
20:03 19.11.2014
Скрытый текст
Возьму на заметку, что вам это интересно. В принципе, можно, наверное, будет и постримить сей процесс на боевом. Но не прямо сейчас и не завтра

+1 к посту выше,админский перс не интересует на любом сервере и при любых нюансах вот по этой причине:

Описанное выше - мягко говоря ЛОЖЬ
Ладно,пусть остается на совести изрекшего...
Поехали далее...Стат мудра,вернее его описание в рапке...Мэри,правьте,где и что - указывать не буду,проявите интерес чтоль к проекту,над которым Вас поставили рулить,займитесь "исследовательской работой" скажем так(хотя,на самом деле это ваша прямая обязанность,ну да ладно)...
ПопыткаНЕпыткА, ну конечно, вам видней, не я же, в конце концов, администратор Rappelz...
"Поправьте это, там у вас сломалось" - как я люблю такие заявки в техподдержку. Напоминает одну известную сказку. На самом деле, моя прямая и первоочередная обязанность не в исследовательской работе. Но возьму на заметку, ок.
22:03 19.11.2014
Народ очень любит, когда админы в игре реально появляются. Надежда просыпается, что вот-вот, сейчас они сами все увидят, да на себе почувствуют. ну, и, конечно, ничто так не вдохновляет на усиленную точку, как возможность слить админа .
08:16 20.11.2014

ПопыткаНЕпыткА, ну конечно, вам видней, не я же, в конце концов, администратор Rappelz...
"Поправьте это, там у вас сломалось" - как я люблю такие заявки в техподдержку. Напоминает одну известную сказку. На самом деле, моя прямая и первоочередная обязанность не в исследовательской работе. Но возьму на заметку, ок.
Как вы любите не быть крайними...Хорошо,я рад,что хоть в виде одолжения и на уровне трепа что-то изменится...И да,дайте контактное лицо,отвечающее за косячные переводы,описания и тд,есть о чем поговорить,раз с Вами диалог не получается и это не ваша обязанность

Ответ

Перейти на полную версию форума