[Гайд] Жрец

20:14 14.08.2017
Бить, на осаде каждая секунда важна. Чисто хил - ну такое себе. Очищение я юзаю не так часто, как цепь. Надо думать и пробовать
так вот очищая мага или следопыта ты больше дамага сделаешь чем цепочкой
20:18 14.08.2017
так вот очищая мага или следопыта ты больше дамага сделаешь чем цепочкой
От чего их на стене очищать?
20:29 14.08.2017
От чего их на стене очищать?
да от всего. хотя бы от катапульт. но не вся осада проходит на стене же?
00:13 15.08.2017
Очищение повторяюсь крутая штука как и в пвп 1на1 так и в масс замесе!!! Попробуй прочувствуй мб понравится )))
00:16 15.08.2017
да от всего. хотя бы от катапульт. но не вся осада проходит на стене же?
Стены узкие, чаще всего от катапульт я сама сплю.

Добавлено через 28 секунд
Очищение повторяюсь крутая штука как и в пвп 1на1 так и в масс замесе!!! Попробуй прочувствуй мб понравится )))
Надо тестить - вот дала бы администрация свиточки, вообще красота бы была
02:34 15.08.2017
Очищение - маст хев. Формат 111100, последние 2 прокачки для фаст диспела через альт, но очень на любителя.

Добавлено через 5 минут
и бтв для серьезных замесов диспел в разы важнее хила.В 90 процентах случаев ты не сможешь захилить, того кого фокусят, тк тебе надо в 1 источник хила перехилить минимум 2-3 источника дамага. Сдиспелив же, пациент получит шанс на сейвы, самый простой из которых доступен всем - это ГрейтерХилингПоушн, который хоть укакайтесь топ бурст хил кулдаун.
02:57 15.08.2017
Очищение - маст хев. Формат 111100, последние 2 прокачки для фаст диспела через альт, но очень на любителя.

и бтв для серьезных замесов диспел в разы важнее хила.В 90 процентах случаев ты не сможешь захилить, того кого фокусят, тк тебе надо в 1 источник хила перехилить минимум 2-3 источника дамага. Сдиспелив же, пациент получит шанс на сейвы, самый простой из которых доступен всем - это ГрейтерХилингПоушн, который хоть укакайтесь топ бурст хил кулдаун.
Начало поняла, но потом игровой сленг меня добил

Что вижу я:

И кстати? для замесов очищение в разы важнее отхила. В 90% случаев ты не можешь заходить того, кого фокусят, так как тебя надо в 1 источник хила пересилить 2-3 источника дамага. Очистив же, пациент получит шанс на ? (сохранения жизни), самый просто из которых доступен всем - ???, топ максимальный дд на рыло хил кулдаун.
04:53 15.08.2017
д
угу. давайте еще разберем технику полетов на утюгах.
как, утюги не летают? так вот и нехрен жрецу ПВПшиться.
конечно, нападут на меня, буду хилиться пока враг от смеха не упадет

Добавлено через 4 минуты
Гайд хороший и по делу, нечего тут!
Очищение использую часто, но качать его тоже не рискнул, ибо очков жалко, хотя маны жрет он конечно дофига.
Атакующие заклы нужны жрецу хотя бы для кача, далеко не всегда можно найти пати для этого дела.
В общем, судя по гайду, развитие у меня правильное, что же я рак то такой, что в ПВП мру как муха?!
качайся и точись
14:38 17.11.2017
Очищение - маст хев.
Сдиспелив же, пациент получит шанс на сейвы, самый простой из которых доступен всем - это ГрейтерХилингПоушн, который хоть укакайтесь топ бурст хил кулдаун.
Какие шансы получает пациент, если очищение не снимает станы? А те эффекты, которое очищение снимает, и так не мешают использовать банку 75% отхила.
19:22 17.11.2017
Какие шансы получает пациент, если очищение не снимает станы? А те эффекты, которое очищение снимает, и так не мешают использовать банку 75% отхила.
Эммм... Я, конечно, могу ошибаться, специально все варианты не тестировал, но очищение станы снимает. Ту же клетку, например.

Ответ

Перейти на полную версию форума