[Гайд] Убийца PvP.

15:43 12.08.2017
У меня глаза вытекли когда я прочитал "желтые". А так гайд ничотакой. Надэюс адмэны выдадут тэбэ гэхэпэ, ара.
16:13 12.08.2017
Ахах)) ну я вижу вроде как нормально)
Хорошо,изменю)
16:43 12.08.2017
Добавлено через 2 минуты
Спасибо)
01:57 13.08.2017
МДА Рома! классный билд нет слов одни эмоции
02:04 13.08.2017
МДА Рома! классный билд нет слов одни эмоции
А чего такое?
08:49 13.08.2017
покажу как 50му убику собрать 6 сундучков в 45 данже - напомни
ну и столько инвиза на 50м уровне не надо... беги открыто, покажу дырки, в которые залезть, чтоб мобы отстали

Добавлено через 3 минуты
Надэюс адмэны выдадут тэбэ гэхэпэ, ара.
Ара, бэсит ли тебя "ара" как и меня?

Добавлено через 8 минут
про кристаллы в шопе - добавь ещё и оранжевые - без них не вточишь нормально и не вставишь камушки, да и селекторы - нам на ловкость и вынос

Добавлено через 5 минут
вот никто ни в одном билде не пишет, как расставить кнопки навыков на панели и на клаве. Я считаю это очень важным, сменила несколько раскладок. Для убика это вообще критично, т.к. все навыки надо пробрасывать максимально быстро и они все должны быть под удобными пальцами. У меня стоят на qetcvb и первые цифры всякие отхилки. Коварник на С - оч удобно под большой палец на небольшой руке. Видела людей с большими лапами ставили кнопки движения правее и использовали мизинцем столбец кнопок... Может мне тоже стоит так сделать, а то WS уже вхлам
11:34 13.08.2017
ну и столько инвиза на 50м уровне не надо... беги открыто, покажу дырки, в которые залезть, чтоб мобы отстали

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 8 минут
про кристаллы в шопе - добавь ещё и оранжевые - без них не вточишь нормально и не вставишь камушки, да и селекторы - нам на ловкость и вынос

Добавлено через 5 минут
вот никто ни в одном билде не пишет, как расставить кнопки навыков на панели и на клаве. Я считаю это очень важным, сменила несколько раскладок. Для убика это вообще критично, т.к. все навыки надо пробрасывать максимально быстро и они все должны быть под удобными пальцами. У меня стоят на qetcvb и первые цифры всякие отхилки. Коварник на С - оч удобно под большой палец на небольшой руке. Видела людей с большими лапами ставили кнопки движения правее и использовали мизинцем столбец кнопок... Может мне тоже стоит так сделать, а то WS уже вхлам
Не не , тут не согласен. Каждому как удобно так и делает , а навязывать своё ну такое....
Удобно тебе шашлык есть вилкой - ешь , я предпочитаю руками и хлеб я не режу , а ломаю.
Ну вкратце такие идеи на твою тему
13:09 13.08.2017
можно рассказать как у тебя, у себя, что удобно, что нет... я с многими убиками говорила, прежде чем сделала раскладку кнопок... Опять же с поправкой на то, что у меня рука меньше
16:54 13.08.2017

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 8 минут

Добавлено через 5 минут
Спасибо) Внёс изменения.
Ну видео как собирать данж ведь не только для тех кто 50 и кто может свободно пробегать без инвиза.
Есть же 41+ убики которые не смогут так бегать свободно, на них агрится будут сильно) Я показал,что сам знаю)

На счёт раскладки,думаю это каждому своё,как человеку удобно так он и играет)
Мне как то говорили "Блин,что у тебя за раскадка,поменяй то сё на эту кнопку,пасть на ту" Я поменял и как то не комфортно стало,ещё и неудобно... Лучше играть со своей раскlадкой,к которой привык)
15:47 14.08.2017
Билд обновлён,добавлен раздел "Шоп банки"

Ответ

Перейти на полную версию форума