Вопрос - ответ. Советы игроков

00:27 09.10.2012
А вот в башне хамы я нипа ненашла и квест бросила...
Он стоит немного не там, куда приводит автобег. Поищите выше и правее.

а из каких? а то их много, серебряные, золотые, простые....
В простых есть. В остальных не уверен. Камни еще можно купить у игроков или выбить с мобов. Однажды мне упал талон на камень 150ур с моба, но это скорее глюк, больше не наблюдалось ни разу.
22:32 13.10.2012
Пара вопросов (что бы наверняка знать)

1. Резонанс "блокирование снаряжения" он вообще у магических проф работает? Или мб он только на пвп? По идее должны вылетать 1цы и дамаг не проходить. Тестил на мобах вроде не пашет.

2. Имеем священное оружие с нижним и верхним резиком. Можно ли его крутить свитками на изменения резонансов без риска потерять священку. Параметры (белый мод) понятное дело низя.

Кто знает наверняка прошу поделитесь ответами. Предположениями делиться не надо. Заранее спасибо.
23:52 13.10.2012
Пара вопросов (что бы наверняка знать)

1. Резонанс "блокирование снаряжения" он вообще у магических проф работает? Или мб он только на пвп? По идее должны вылетать 1цы и дамаг не проходить. Тестил на мобах вроде не пашет.

Только на игроках, т.е. только в пвп.

2. Имеем священное оружие с нижним и верхним резиком. Можно ли его крутить свитками на изменения резонансов без риска потерять священку. Параметры (белый мод) понятное дело низя.

Кто знает наверняка прошу поделитесь ответами. Предположениями делиться не надо. Заранее спасибо.
При изменение резонансов модификатором это никак не влияет на священное оружие. Т.е. был скил например ДУ, так ДУ и останется.
08:42 16.10.2012
Подскажите где найти дракона которого можно приручить?
10:09 16.10.2012
Дракона найдете В Городе Драконьей кости :>
10:28 16.10.2012
зачем тебе временный?...хотя смотря. что за профа...если дракорыцарь, то дракона выдаст нип в ГСД, возле телепорта в драколоки...
10:49 16.10.2012
Объясните, пожалуйста, смысл разрушения камней в Городе Красного Камня. Одни говорят, что утрата камней отрицательно влияет на дальнейший дроп всего царства, другие, что всё это чушь, и уничтожение камней - это лишь акт самопиара нападающего.
10:51 16.10.2012
в жилище драконов ?
10:52 16.10.2012
насколько я знаю это ослабляет царство на войне...
10:52 16.10.2012
Дракона найдете В Городе Драконьей кости :>
в жилище драконов?

Ответ

Перейти на полную версию форума