[Событие] Победный ивент!

10:50 13.05.2014
Максимум что мне удалось собрать с этого ивента, так это фул на 28 дней, вечный ни разу не выпадал. Но уже было несколько моментов когда написано "чарование прошло успешно", а шмотки нет. Есть такое подозрение что она крафтится вечной и автоматически уходит в уничтожение.
Интересно. Пишите, пожалуйста, о таких случаях в техподдержку, указывая точное время, когда это произошло, будем проверять.

А мне больше понравился костюмчик с кроличьего ивента)), жаль только что он на неделю((
Он продается в магазине, если что
22:50 13.05.2014
шлемазов?
Да, прикольно
да, именно так
23:21 13.05.2014
Интересно. Пишите, пожалуйста, о таких случаях в техподдержку, указывая точное время, когда это произошло, будем проверять.
Я как-то не запоминал время.

Добавлено через 5 минут
А вот а данный момент, стоило ток упомянуть про это
Время события 23:18-23:19 по МСК
23:32 13.05.2014
Максимум что мне удалось собрать с этого ивента, так это фул на 28 дней, вечный ни разу не выпадал. Но уже было несколько моментов когда написано "чарование прошло успешно", а шмотки нет. Есть такое подозрение что она крафтится вечной и автоматически уходит в уничтожение.
Вот и у меня была такая вот беда думал што ошибка какаято да и народ писал што не разу вечной шмотки не выпало они получается и не могут выпасть.
23:38 13.05.2014
Я как-то не запоминал время.

Добавлено через 5 минут
А вот а данный момент, стоило ток упомянуть про это
Время события 23:18-23:19 по МСК
И главное при крафте временной пишется "чарование прошло успешло", а тут про результат чарования ничего не указало, просто написано "вы получили ...", а предмета на самом деле нет
14:36 15.05.2014
Спасибо товарищам админам за очередной беспонтовый ивент в один из величайших праздников для нашей страны...
Зато день независимости Зимбабве мы отмечали с большим размахом.
Считаю что это целиком и полностью вина администрации.
Донести до корейского разработчика важность определенных дат, это их прямая задача.
У корейцев совсем другой менталитет, в ВОВ страна участия не принимала.

Что касается ивента, призы неказистые.
Один добрый человек, насыпал мне пару горстей ивентовой шелухи и я занялась крафтом.
Результат из более чем 300 попыток крафта, масса временного шмота, но не одной вечной вещи.
15:45 15.05.2014
Зато день независимости Зимбабве мы отмечали с большим размахом.
Считаю что это целиком и полностью вина администрации.
Донести до корейского разработчика важность определенных дат, это их прямая задача.
У корейцев совсем другой менталитет, в ВОВ страна участия не принимала.

Что касается ивента, призы неказистые.
Один добрый человек, насыпал мне пару горстей ивентовой шелухи и я занялась крафтом.
Результат из более чем 300 попыток крафта, масса временного шмота, но не одной вечной вещи.
я например вообще прошол мимо этого недоивента,вижу и незря,
но меняб и на 300 крафтов нехватилоб,вот выдержка
18:16 16.05.2014
Bечное так и не падает и проблема до сих пор существут .
A есть ли какие-то апдейты? шмот скоро умрет и крафтить будет нечего.
18:39 16.05.2014
Bечное так и не падает и проблема до сих пор существут .
A есть ли какие-то апдейты? шмот скоро умрет и крафтить будет нечего.
Проблема действительно есть, но она связана не со сроком действия костюма. Такое может происходить и с костюмом на 3 дня. Разработчик в курсе проблемы, но учитывая, что ивент уже закончен, скорее всего, исправлена она будет уже в будущих ивентах с такой механикой. Так что советую крафтить как есть - вечные костюмы существуют, хотя шанс их получить весьма небольшой.
19:00 16.05.2014
Все понятно,спасибо за ответ.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума