[Событие] Победный ивент!

17:09 12.05.2014
А зачем тогда пишете что ивент длится до тех.работ, во время которых его отключают?
эвент же длиться ) А то что НПСа нет, это так-формальность)
21:58 12.05.2014
Максимум что мне удалось собрать с этого ивента, так это фул на 28 дней, вечный ни разу не выпадал. Но уже было несколько моментов когда написано "чарование прошло успешно", а шмотки нет. Есть такое подозрение что она крафтится вечной и автоматически уходит в уничтожение.
00:11 13.05.2014
сапожки, да, с купальником будут супер смотреться
беру свои слова обратно
с купальником сапожки чудесным образом превращаются в ботинки

Добавлено через 4 минуты
А зачем тогда пишете что ивент длится до тех.работ, во время которых его отключают?
Ивент проходит с 7 мая 2014 по 14 мая 2014.
00:56 13.05.2014
беру свои слова обратно
с купальником сапожки чудесным образом превращаются в ботинки

PS A вот интересно,кто-то уже собрал вечнoе что-либo? у меня пока все временное
01:16 13.05.2014

PS A вот интересно,кто-то уже собрал вечнoе что-либo? у меня пока все временное
тебе смешно
а я только ради сапожек участвовал в ивенте
и то временные...
01:28 13.05.2014
НПС всегда исчезают около 6 утра в день техработ, с этим мы, к сожалению, ничего не можем поделать, ивенты действуют по определенному расписанию. Просто помните об этом и не откладывайте сдачу квестов на последний момент.
Pаньше такого не было - это из каких-то непонятных нововведений, а такое стало происходить 2-3 последних ивента. Ужасно неудобно.

Добавлено через 4 минуты
тебе смешно
а я только ради сапожек участвовал в ивенте
и то временные...
я тоже,правда теперь думаю и камзол скрафтить -оч непрлохо выглядит,шлем не хочу,перчи - если получатся ok,если нет и бог с ними. Но боты-класс
01:36 13.05.2014
я тоже,правда теперь думаю и камзол скрафтить -оч непрлохо выглядит,шлем не хочу,перчи - если получатся ok,если нет и бог с ними. Но боты-класс
так то, да, костюмчик неплохо смотрится

Добавлено через 1 минуту
не то загрузил

01:54 13.05.2014
Я вместо этого шлема одела красный шлем из перьев который с босса падал ( забыла как называется) на прошлом ивенте-супер получилось

Добавлено через 51 секунду
А так очень симпатично получилось.

Добавлено через 54 секунды
тьфу-править нельзя
01:59 13.05.2014
Я вместо этого шлема одела красный шлем из перьев который с босса падал ( забыла как называется) на прошлом ивенте-супер получилось

Добавлено через 51 секунду
А так очень симпатично получилось.

Добавлено через 54 секунды
тьфу-править нельзя
шлемазов?
Да, прикольно
09:47 13.05.2014
А мне больше понравился костюмчик с кроличьего ивента)), жаль только что он на неделю((

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума