Газета "Вестник 4story", выпуск №3

14:00 26.08.2010
На этой недели мы взяли интервью у модератора ЛастВульфа)

Также смотрите скрины!
Корр.: ЛастВульф, добрый день)
LastWolf: Здрасте
Корр.: Я хотела бы расспросить вас о вашей работе.
LastWolf: Ну давайте начнем
Корр.: Сколько вы уделяете времени роботе на форуме?
LastWolf: Не могу назвать какого-то точного количества часов, но я достаточно часто просматриваю форум. Обычно, успеваю просмотреть даже те разделы, которые мной не модерируются.
Корр.: Что входит в ваши обязаности?
LastWolf: Я слежу за тем, чтобы пользователи соблюдали правила общения на форуме, а также за общим порядком и структурированием форума. Иногда приходится банить пользователей, которые полностью игнорируют все предупреждения; но хочу уверить, что никакого удовольствия модераторы от этого не получают. Тем не менее, я замечаю, что у людей появляется тенденция придерживаться правил. Это радует. Также я отвечаю на некоторые вопросы пользователей и сообщаю об их просьбах и замечаниях администрации.
Корр.: Знакомы ли вы с другими модераторами?
LastWolf: Не скажу, что я много общаюсь с другими модераторами. Но всё же мы пересекаемся и вполне дружелюбно друг к другу относимся. С уверенностью могу сказать, что они общительные и весёлые ребята, а также ответственные модераторы)
Корр.: Не мешает ли эта робота учиться?
LastWolf: Совсем нет. Если уметь распределять время и не терять его попусту, то можно успевать очень многое)
Корр.: Скажите пожалуйста, помогаете ли вы игрокам помимо форума еще и в игре?
LastWolf: Не могу сказать, что я сейчас много играю. Но когда могу помочь кому-то - всегда это делаю.
Корр.: Не думали вы провести встречу модераторов в реальности?
LastWolf: Мы живём в разных городах, поэтому это немного проблематично. Но идея неплохая)
Корр.: Не знаете ли вы, почему множество модераторов находиться на Эндеросе?
LastWolf: Потому что так совпало.
Корр.: Скажите, вы сами качали своего персонажа, или администрация дала вам "готового проточеного хая"?
LastWolf: Нет. Это мой личный персонаж. И не сказал бы, что он очень сильно проточенный и слишком уж хай. Я пробую разные классы, без особой спешки наслаждаясь игрой.
Корр.: Приносит ли вам эта робота удовольствие?
LastWolf: Конечно. Я всё лучше узнаю игру, общаюсь, помогаю наслаждаться общением на форуме другим.
Корр.: Почему для названия модераторского персонажа вы выбрали именно этот ник?
LastWolf: Ну я не выбирал этот ник именно для модераторского персонажа. Он был изначально основой. Мне очень нравятся волки. Очень умные и красивые животные, свободные, обладающие очень интересным характером и принципами. Это объясняет -Wolf. Ну а Last- скорее для желаемого эмоционального восприятия.
Приветствуем новый раздел!
"Таверна "У Боба"

В разделе «Таверна» есть тема «Таверна «У Боба», в которую вы можете перейти по данной ссылке: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=79870
Мы все знаем, что в таверне люди всегда общаются. Так вот, я придумал очень интересную игру. Суть проста: вы просто пишите продолжение истории предыдущего пользователя.
Если вы хотите увидеть свои сообщения в нашей газете, то напишите сообщение в этой теме, то есть продолжение.
А вот и начало.

Вечером в таверну зашла девушка в чёрном плаще. Она подошла к барной стойке и сказала: "Мне кофе, без сахара, пожалуйста". В углу сидел мужчина, лет 40-50. И он постоянно смотрел на нее…. Он постоянно смотрел на её грудь. Она заметила это и внезапно встала, дала ему по морде и ушла....... Вот только врезала она не тому мужику, а его соседу по столу, который опешил и решил влепить по морде все таки тому мужику который пялился на столь прекрасную часть тела ... тут завязалась драка ... рубит rock & roll, летят стулья и бутылки, трещат столы! Но тут пришел шериф и как всегда все обломал. Двух мужиков и женщину увезли в участок... Бобу было очень плохо, поскольку его таверну пришлось прикрыть на некоторое время. Ведь нужно было все убрать, навести порядок. Этот парень очень часто здесь бывал. Он давний друг Боба. И он там бывал так часто не просто так... Его туда притягивала какая то сила. И он был прав...
Ну а пока они сидели в камере и думали как о туда выбираться. У них было два варианта: либо кто то заплатит за них выкуп, либо бежать.
Пока два мужика думали, как от туда выбираться, девушка (ей было лет 20-25) записывала что то в дневник. Мужик попросил посмотреть дневник. Когда девушка дала его ему, он был удивлён. Он понял, что не он один видел что то странное в этой таверне...
А теперь несколько ярких слоганов к игре , взятых с конкурса « Яркой игре – яркий слоган!»
Укрепи свои доспехи, зачаруй топор и лук! Королевство в ярком свете, ждет правителя мой друг!!!!
Ну-ка братъя не ленитесь за оружие беритесь!И пойдём мы на войну и покажем мы врагу что мы сила,что мы мощ, никогда нас не возьмёш!И правителей подымим, будут с нами воевать и оружее зачаруем чтобы всем показать,что мы сила, что мы мощ и ничем нас не возьмёш!!!
Зелья я выпью меч заточу с гильдией нашей за победой иду!!!
Словарь для новичков
ГМ (с англ. Game Master) – игровой мастер, проще – человек, который следит за порядком в самой игре.
Данж – место, для входа в которое нужен Подозрительный документ ниже вашего и вашего уровня. Данж имеет три плюса:
+ опыт и дроп выше, чем на обычных локациях (например, в 31 данже опыта будет идти больше, чем в Чеседе или Ардри)
+ в данже можно выполнить квесты, за которые дают много опыта
+ в данже можно встретить игроков с противоположного королевства и этим же пополнить свои запасы чести и доблести.
Кв – сокращено от слова квест – задание, при выполнении которого вы получаете опыт, деньги и возможно вещи.
Нуб ( с англ. – newbie) – новичок - человек, который ничего не понимает в игре, может быть воспринято как оскорбление.
Крафт - создание вещей из добытых ресурсов.
В 4story существует система крафта. Собирайте ингредиенты, полученные в сражениях. В любом крупном городе есть умельцы, готовые за скромную плату сделать из них полезные предметы от простых зелий и свитков до оружия и брони, которые не встречалась ещё на просторах 4Story. В 4story существует несколько видов крафта: Броня: на 13 уровень (показатели 16 уровня), на 22 уровень (показатели 25 уровня), на 31 уровень ( показатели 34 уровня), на 34 уровень ( показатели 38 уровня), Оружие: на 25 уровень ( показатели 34 уровня), на 34 уровень (показатели 38 уровня). Подробнее о создании крафта оружия вы можете прочитать по ссылках:
http://www.4sonline.ru/craft34_1.php Крафт на 34 уровень в Дефугеле
http://www.4sonline.ru/craft34_2.php Крафт на 34 уровень в Краксионе
http://www.4sonline.ru/craft38_1.php Крафт на 38 уровень в Дефугеле
http://www.4sonline.ru/craft38_2.php Крафт на 38 уровень в Краксионе

14:30 26.08.2010
Через несколько дней добавлю ко-что новое)
Скрины с мест проишествий, и-вью с главами ги и другое)
14:32 26.08.2010
у мну притензии у нему есть не большие
ы первый!
Выкладывай)
ах ты опередил меня
Ток, без флуда плЗ)
14:33 26.08.2010
Ну и ошибок
Я хотела бы разспросить вас о вашей роботе.
xDDDD

Ответ

Перейти на полную версию форума