Пожелания и предложения по классу канонир

18:14 03.08.2016
Скрытый текст

горыныч это ты что ли, теоретик ?
18:21 03.08.2016

Вы меня с кем-то спутали видимо, я больше практик
А на счёт паладинов, когда играл на Темпе там бегало такое животное TinaVanilla, которое очень добротно таким методом падало за аппетит
18:27 03.08.2016
горгона убитый навык, уже не стан он как шёл на сина, именно нуждающийся класс
в навыке запрещающем использовать предметы, так необходимый с учётом максимального уровня ОЗ у классов,
и малым разовым уроном сина; кровавый аппетит убит так же, уже и в ТП признали его рудиментарность,
если вы калеками-навыками играете на равне с норм навыками то вы просто Боги, или просто против тех, кто на авто стоит
18:37 03.08.2016
в навыке запрещающем использовать предметы, так необходимый с учётом максимального уровня ОЗ у классов,
и малым разовым уроном сина; кровавый аппетит убит так же, уже и в ТП признали его рудиментарность,
если вы калеками-навыками играете на равне с норм навыками то вы просто Боги, или просто против тех, кто на авто стоит
Спасибо за комплимент, но я не Бог, а обычный игрок
А про аппетит Вы зря так, 58% са (с редким камнем) и 0.2 урона довольно не плохо добавляют.
18:42 03.08.2016
Спасибо за комплимент, но я не Бог, а обычный игрок
А про аппетит Вы зря так, 58% са (с редким камнем) и 0.2 урона довольно не плохо добавляют.
это не я зря так, это в ТП аппетит назвали рудиментарным .
ну а что вы выкручиваетесь на таких навыках, то это похвально,
некоторые тоже выкручиваются, в коробках из под холодильника
наравне с теми кто в квартирах норм живут
18:57 03.08.2016
это не я зря так, это в ТП аппетит назвали рудиментарным .
ну а что вы выкручиваетесь на таких навыках, то это похвально,
некоторые тоже выкручиваются, в коробках из под холодильника
наравне с теми кто в квартирах норм живут
Я своим сином был доволен
18:58 03.08.2016
Я своим сином был доволен
да всё норм, для тех кто не понимает
21:25 03.08.2016
Гаргона-великолепный стан, в комбинации 2х синов красота. Ураган, лично я юзал его только когда хп моё к 0 подходило, в основном это было с критами. Повторюсь наверно, но если ты падаешь с кары от равного крита, то сином назвать тебя сложно Ну и под конец, опять же повторюсь, син-должен убивать с ганга, внезапно влетать под инвизом, кидать 2 дебафа (с редкими камнями(-40% физ.дефа)-это уже -80% физ защиты), юзать аппетит (советую с камнем +8% са поиграться) и под фулл запивом резать противника, пока тот вдупляет что тут началось
Ганк... Он на это сейчас и способен и если ты не знал, то меня тут уже и обвиняли в этом, говоря, что криворук, что только с инвиза и под аппетитом. И да, гаргона фигня и нужна лишь только на фанах, в один на один АБСОЛЮТНО бесполезный скил.

Добавлено через 2 минуты
Балаболы же, богов нет

Добавлено через 2 минуты
Теперь я понял, как он нагибает, а то тут начал мне- "ой да я топ, я всех и каждого нагибаю, я просто всея всех нагибаторов!" Как то так.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, тоже заметил, есть что то в нем такое же от горыныча)
21:34 03.08.2016
Ганк... Он на это сейчас и способен и если ты не знал, то меня тут уже и обвиняли в этом, говоря, что криворук, что только с инвиза и под аппетитом. И да, гаргона фигня и нужна лишь только на фанах, в один на один АБСОЛЮТНО бесполезный скил.

Добавлено через 2 минуты

Балаболы же, богов нет

Добавлено через 2 минуты
Теперь я понял, как он нагибает, а то тут начал мне- "ой да я топ, я всех и каждого нагибаю, я просто всея всех нагибаторов!" Как то так.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, тоже заметил, есть что то в нем такое же от горыныча)
Уверен тебя расшатать и труда бы не составило, аватаркой
19:50 04.08.2016
Уверен тебя расшатать и труда бы не составило, аватаркой
Угу, такой как ты уж точно меня аватаркой расшатает, что аж я на пол повалюсь ̶с̶о̶ ̶с̶м̶е̶х̶у̶̶

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума